Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14701
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Может и дубль, но весьма полезный. :faceoff:
РЕГИСТРОВАЯ РОДОСЛОВНАЯ, ИЛИ КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ – «НУЛЕВКА».

Что такое регистровая родословная?


я все эти беспокойства понимаю! =) да и разведением заниматься не собирался! так как в полной мере понимаю всю ответственность и уважение к чистопородным заводчикам. те документы которые я делаю для своей собаки, их я делаю исключительно для того чтоб иметь возможность участвовать на выставках. Это тоже в своем роде дисциплина и не плохое развлечение для собаки, а для Хозяина гордость за своего малыша! можете осудить меня конечно если я в чем-то не прав. :-) но я считаю что будет чистым не уважением забивать на собаку у которой есть перспективы но нет документов. конечно есть риск своего рода но я так же понимаю всю ответственность! в миску не к кому мы не лезем и выше головы прыгать тоже не собираемся. но если есть возможность подарить собаке повысить свою самооценку почему бы и нет! =)

Сообщение отредактировал chiba-s: 30.01.2012, 15:51:02

  • 0

#14702
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сергей, лучше побалуйте нас Адкиными фотографиями))
  • 0

#14703
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сергей, лучше побалуйте нас Адкиными фотографиями))


обязательно! =)) сегодня проведем очередной фотосет! надеюсь :faceoff:
  • 0

#14704
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

но если есть возможность подарить собаке повысить свою самооценку почему бы и нет! =)


Собаке нужна ваша забота и любовь... Но не самооценка для Нее...
Личную самооценку поднимать таким образом не советую... Уже к сожалению "проходили"..
Чем закончилось тоже известно..
У нас собака с доками.. и брали мы ее для Себя.. Но занимаемся и ходим на выставки не для Оценок..
А пообщаться.. Может и ченить заработать.. :lol: Но не это самоцель на самом деле.. А ТО, что б Наша собака была здоровая здоровьем и Физически крепкая, послушная..
Остальное ерунда.. Поэтому мы подходим к ее воспитанию с чисто Спортивным Интересом... А не карьеризьмом ;) Потому как наша самооценка от этого не страдает что наша собака не состоит в СКК, что выбирают бывает и других на выставках - а не нас к примеру .. Хотя и титулы тоже заработаны некоторые не спеша.. ;)
Для выставок и зарабатывания титулов надо Брать собаку с хорошими перспективами и с хорошего питомника от хороших родителей.. Вот там и будет Вам "Борьба".. :lol:
А дальше веть встанет проблема "разведения"... Что будете делать?!... ;) Все-таки у Вас Сука.. :rolleyes:
  • 1

#14705
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Рассказ, "чУловек и сАбачка", афтар жжет!
Основанно на реальных событиях.
Жил был человек. В один прекрасный день у человека появилась собачка! Росла собачка, росла и вдруг!!!! человек решил, что это питбуль. Зарегестрировался в тырнете, стал общаться с питбулятниками, честно приписывая себя к ним, так как честно считал, что его собачка - питбуль. Общался он с питбулятниками, общался, и в один прекрасный момент, человек подумал!!! А хуле...ой, тьфу ты... ...подумал, а чавойт, я лох чтоле, у всех с родословными собачки, а моя так, без родословной?! Безобразие получается, как моя собачка - питбуль без родословной жить та будет!? Пошел в клубец, хде эти самые родословные выдають и сделал своей собачке родословную. Ходил щастливый, чуть не плакал, на выставках бывал со своею собачкой. Люди - человеки, ну судьи, да экперты, которые, говорили, вотьте крест, питбуль!!! ЛПП нервенно курили в сторонке. Так вот... время шло, собачка взрослая совсем стала, тем более питбуль, и в бумажках так написано, и экперты так сказали, в общем все путем, надо теперича и повязать человеку свою высокопородную особь, внести, так сказать, свой непосильный вклад в породный генофонд!!! И не важно, что генофонд, в принципе, не страдает отсутствием породных животных или нидайбох!!! находится на стадии вымирания, и не важно, что собачка по сути, хоть и питбуль, а все равно, по факту - особь неизвестного происхождения. Важно единственное, человек хочет, а значит так тому и быть. Находит человек кобелька, не то стаффорд, не то пит, ну как в сказке, ни пером описать, чудо чудное, диво дивное!! Но облом, то ли высокопородность собачки вселило в чудо-юдо комплекс неполноценности, то ли оно просто страдало отсутствием потенции, в общем кина не будет!!!секаса не было... Тогда решил человек повязать свою собачку в усмерть чумпионистым кобелем, ну для пущей породности щенков и в положенный срок родились у собачки щенки. Чумпионы! Но чумпионы какие то получились, то ли не стрессоустойчивые, то ли не жизнеспособные, не разбирались мы в этом деле.... Человек на глазах терял высокопородных представителей апбт, бабло и веру, веру в свою собачку. А вскоре... с бухты-барахты и собачка уснула вечным сном, то ли своей высокопордности не выдержала, то ли сердце отказало, после родов. Да хто его знает, у ентих буржуйский собачек, с нулевками та, вечно что то случается, как говорится, мама-папа есть?!?- Есть!!! Сирота??! - Сирота!!! Оставался человек без собачки недолго, но это уже другая история.
КонЭц.

Сергей, ничего личного, к вам этот рассказ не имеет никакого отношения. Если ветку сначала почитаете, все поймете. То, что вы делаете, ваше право, вас никто осуждать не собирается, благо, своих дел хватает.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 30.01.2012, 16:18:44

  • 2

#14706
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


но если есть возможность подарить собаке повысить свою самооценку почему бы и нет! =)


Собаке нужна ваша забота и любовь... Но не самооценка для Нее...
Личную самооценку поднимать таким образом не советую... Уже к сожалению "проходили"..
Чем закончилось тоже известно..
У нас собака с доками.. и брали мы ее для Себя.. Но занимаемся и ходим на выставки не для Оценок..
А пообщаться.. Может и ченить заработать.. :lol: Но не это самоцель на самом деле.. А ТО, что б Наша собака была здоровая здоровьем и Физически крепкая, послушная..
Остальное ерунда.. Поэтому мы подходим к ее воспитанию с чисто Спортивным Интересом... А не карьеризьмом ;) Потому как наша самооценка от этого не страдает что наша собака не состоит в СКК, что выбирают бывает и других на выставках - а не нас к примеру .. Хотя и титулы тоже заработаны некоторые не спеша.. ;)
Для выставок и зарабатывания титулов надо Брать собаку с хорошими перспективами и с хорошего питомника от хороших родителей.. Вот там и будет Вам "Борьба".. :lol:
А дальше веть встанет проблема "разведения"... Что будете делать?!... ;) Все-таки у Вас Сука.. :rolleyes:


я думаю спорить нет смысла! для нас это своего рода спортивный интерес! и не в коем случае не хвастаство, или как там! Любовью и Уважением я ее не обделяю, люблю безумно, видать поэтому и толкает на разные приключения! может я не правильно выразился в чем-то но и проблемы как токовой в этом не вижу! :rolleyes:
  • 1

#14707
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Рассказ, "чУловек и сАбачка", афтар жжет!
Основанно на реальных событиях.
Сергей, ничего личного, к вам этот рассказ не имеет никакого отношения. Если ветку сначала почитаете, все поймете. То, что вы делаете, ваше право, вас никто осуждать не собирается, благо, своих дел хватает.

Да я в курсе событий! =) еще раз повторюсь что не на что не претендую! просто делюсь тем что происходит, и еще раз скажу что всю ответственность понимаю! и перед Адой не собираюсь ставить цель рожать чемпионов или сводить с кем-тО! мне ее одной хватает и большего не надо.
  • 1

#14708
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это конечно радует. Ну время расставит все по местам)))
Фотки Ады будем ждать! :beer:
  • 2

#14709
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Это конечно радует. Ну время расставит все по местам)))
Фотки Ады будем ждать! :beer:

:beer: поэтому на перед заглядывать не будем! фотки будут!
  • 1

#14710
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!! :hi: Как мы с Нюрочкай по вам соскучились. Так на занятия хочется :weep: С этой работай :type: прям никакой жизни нету.
  • 1

#14711
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я с Гаухар полностью согласна. Я тоже против нулевок. Собаку можно любить и без документов. Я вообще не понимаю, как можно дать документ, подтверждающий породность собаки, незная о ее предках ничего. Если собака похожа на пита или какую либо еще другую породу, но при этом у нее хотябы один родитель не с этой породы, данную собаку нельзя считать породистой и тем более давать ее документы. Потому что как правило хозяин этой собаки через какое то время забывает о ее происхождении и начинает разводить потомство этой не породистой собаки. Но современем этот касяк вылезит либо плохим здоровьем, или чего хуже неуровновешенной психикой. Просто на выставках, собака с нулевкой,получившая хорошую оценку привлекает свое внимание представителя клуба, выдавшего ее эту нулевку, как же можно заработать на щенках(членство в клубе, родословная через выставку, все стоит денег) И тред.клуба начинает предлагать хозяину повязать его собаку, некоторые какое то время отказываются, "как я повяжу ее, она же не чистопородная"," но мне же пред.породы говорит, что она породная".И хозяин меняет свое мнение. А дети этой собаки получат родословную, и так дальше....
  • 0

#14712
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я осуждаю Клубы и людей дающих нулевки. Это лично мое мнение

Сообщение отредактировал Marishka...!: 30.01.2012, 22:56:30

  • 1

#14713
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я осуждаю Клубы и людей дающих нулевки. Это лично мое мнение


Вообще я бы сказал довольно "странная история"... :rolleyes:
Я не буду спрашивать откуда Хозяин "в курсе" дел, не собираюсь спрашивать почему ""олимп"" ( ;) ), откуда познания насчет клубов и нулевых родословных у человека не занимающегося собаками ранее ( ;) ), кто посоветовал это сделать, зачем и для чего..... :rolleyes:
Просто интересно становится.. Получается, что можно привести Любую Собаку и зарегить ее спокойно на породу которую выбрал или смахивает... :eek: :lol:
Весело... :spy:
Сергей.. это не лично к вам текст.. просто "мысли вслух".. К сожалению в собачьем мире "людские бои" занимают 99 % от всех... Процент уже из личного опыта... :lol:
Наверное Вы тоже в курсе... ;) Так что давайте вырастайте уже с карантина - и "на волю" социализироваться и учитца слушаться... :beer:
  • 1

#14714
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Гаухарчика поздравляем с днем Рождения !!! :kiss:

Желаю, чтоб все у тебя было круто
Квартиру, машину, тенге и валюты
Приятных парфюмов и модных нарядов
В делах на работе пусть будет порядок
Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось
В реальность как можно быстрей превращалось
Улыбки дарить окружающим чаще,
А так же, побольше друзей настоящих!
  • 0

#14715
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Присоединяемся к поздравлениям!!! :beer:
Пусть ФСЁ ФСЁ удается ))
  • 0

#14716
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухаркин, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, любви, удачи, крепкого здоровья,и всего того, что ты сама хотела бы себе пожелать!!!! Мы тя любим! :beer:
  • 0

#14717
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Гаухар с Днем Рождения! :kiss: океан любви тебе, только не тони в нем!! :dont:
  • 1

#14718
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хех! а я уже думал всю эту тему забыли! :rolleyes: в общем смысла нет продолжать! =)) всем Доброе утро и Гаухар поздравляем с Днем рожденья! всего самого наилучшего! и в дополнение как и обещал немного фотографий! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0807.jpg
  • _DSC0812.jpg
  • _DSC0830.jpg
  • _DSC0821.jpg
  • _DSC0818.jpg

  • 2

#14719
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Адка настоящая фотомодель! Очень красивые фото! Требуем еще!
  • 0

#14720
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарочка, мы с Танчо поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У самой нежной и красивой
Сегодня праздник наступил:
Хочу, чтоб ангел белокрылый
Надежду, счастье подарил.

Хочу, чтоб ты всегда смеялась -
Мир без твоих улыбок пуст.
Чтоб никогда не огорчалась,
Забыла, что такое грусть!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.