Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14641
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Фотки клевые! Зэта в тебя влюблена!
Алин! а ты нам диск не забудешь взять? или лучше тебе позвонить утром напомнить?
Во сколько просыпаешься и из дома во сколько планируешь выехать? :)


Ларис! Напомни мне завтра в 8: 00 пожалуйста!
  • 0

#14642
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

chiba-s
Привет))) красавица-беляночка)))Мы со Спайчо тащимся по белым)))от и ся тащимся,от зеркала не оторвать)))
можно будет как нить погулять вместе ;-) смотря в каком районе Вы живёте...

Привет!)) спасибки большое! хех.. она у меня снежинка та еще! =) не снегу только глазки ее две пуговки видно и ушко с пятнышком! =))) мы живем на Саина Шаляпина! но у нас сейчас в разработке много маршрутов хы!) нам через неделю уже гулять можно будет мы всегда рады новым друзьям! :rolleyes: ей это только на пользу! новые места и знакомства! :beer: так-что мы только с радостью составим вам компанию! :-)
  • 0

#14643
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Зэтка вообще атаз девченка! =)))) не наглядеться просто на нее! :rolleyes:
  • 0

#14644
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Зэтка вообще атаз девченка! =)))) не наглядеться просто на нее! :rolleyes:


спасибо)) оторва та еще...пока ночером по заднице не получит, Яшкина и котофеичей в покое не оставит :faceoff:
  • 0

#14645
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Зэтка вообще атаз девченка! =)))) не наглядеться просто на нее! :rolleyes:


спасибо)) оторва та еще...пока ночером по заднице не получит, Яшкина и котофеичей в покое не оставит :faceoff:


:lol: тоже самое! только Адка терроризирует всех Друзей.. тапки воровать любит! а ночью уши мне жует! и не успокоится пока по попки не получит.. потом вздохнет грустно так и спать! :-)
  • 0

#14646
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дети, что с них возьмешь :D
  • 0

#14647
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Зэтка вообще атаз девченка! =)))) не наглядеться просто на нее! :rolleyes:

Так приятно читать такие сообщения, респект :beer:
  • 1

#14648
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Image.jpg Я когда Миньку привёз из Алматы,то она мне тоже ухо нажёвывала.Я её прямо из под матери забрал.Сейчас выросла и такая штучка стала,что не дай бог.
  • -2

#14649
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Image.jpg Я когда Миньку привёз из Алматы,то она мне тоже ухо нажёвывала.Я её прямо из под матери забрал.Сейчас выросла и такая штучка стала,что не дай бог.
  • -2

#14650
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ушки массируйте!!!! Какой Босятка обалденный!

Ушки массируем,одно прям хорошо стояло,а теперь оба сложились :( Остается подождать и потерпеть.Так жаль,то с Зеточкой так вышло.Ну,ничего,найдутся для нашей лапушки любящие родители,которые ее будут ценить и сильно любить!А Босс был чудесным,преданным и отважным песой с огромным благородным сердцем!Кстати,до меня он сменил трех хозяев и был очень сдержанным и даже суровым,когда появился у меня в годовалом возрасте.Зато когда оттаял-стал просто заводным и оставался таким до конца...
  • 0

#14651
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Интересно,почему продублировалось?Пожалуйста.кто может.уберите второе фото.
  • -1

#14652
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Интересно,почему продублировалось?Пожалуйста.кто может.уберите второе фото.

а никто кроме Вас и не сможет... и то три часа после сообщения что ли форум позволяет редактировать - а потом уже нет ... :-/
Ну.. модераторы только всЁ могут! :)
  • -1

#14653
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Ушки массируйте!!!! Какой Босятка обалденный!

Ушки массируем,одно прям хорошо стояло,а теперь оба сложились :( Остается подождать и потерпеть.Так жаль,то с Зеточкой так вышло.Ну,ничего,найдутся для нашей лапушки любящие родители,которые ее будут ценить и сильно любить!А Босс был чудесным,преданным и отважным песой с огромным благородным сердцем!Кстати,до меня он сменил трех хозяев и был очень сдержанным и даже суровым,когда появился у меня в годовалом возрасте.Зато когда оттаял-стал просто заводным и оставался таким до конца...


ммм.. я конечно не профессионал! но я точно знаю что очень Хорошо помогает обычная морковка, не варенная, просто чищенная, вместо косточки!! =))) я вот даже переборщил малость с ней, у моей Адки уши стоят как у Овчарки! попробуйте.. :beer:
  • 0

#14654
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Ушки массируйте!!!! Какой Босятка обалденный!

Ушки массируем,одно прям хорошо стояло,а теперь оба сложились :( Остается подождать и потерпеть.Так жаль,то с Зеточкой так вышло.Ну,ничего,найдутся для нашей лапушки любящие родители,которые ее будут ценить и сильно любить!А Босс был чудесным,преданным и отважным песой с огромным благородным сердцем!Кстати,до меня он сменил трех хозяев и был очень сдержанным и даже суровым,когда появился у меня в годовалом возрасте.Зато когда оттаял-стал просто заводным и оставался таким до конца...


ммм.. я конечно не профессионал! но я точно знаю что очень Хорошо помогает обычная морковка, не варенная, просто чищенная, вместо косточки!! =))) я вот даже переборщил малость с ней, у моей Адки уши стоят как у Овчарки! попробуйте.. :beer:

Айк морковки ест много: тертой и целиком.Иногда думается,что он -заяц,а не собака.Он ее выискивает даже на лоджии,где она хранится в мешке :-) Очень мне нравится ваша Ада,напомнила мне моего Босятку,такая же беляночка.
  • 0

#14655
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений




Ушки массируйте!!!! Какой Босятка обалденный!

Ушки массируем,одно прям хорошо стояло,а теперь оба сложились :( Остается подождать и потерпеть.Так жаль,то с Зеточкой так вышло.Ну,ничего,найдутся для нашей лапушки любящие родители,которые ее будут ценить и сильно любить!А Босс был чудесным,преданным и отважным песой с огромным благородным сердцем!Кстати,до меня он сменил трех хозяев и был очень сдержанным и даже суровым,когда появился у меня в годовалом возрасте.Зато когда оттаял-стал просто заводным и оставался таким до конца...


ммм.. я конечно не профессионал! но я точно знаю что очень Хорошо помогает обычная морковка, не варенная, просто чищенная, вместо косточки!! =))) я вот даже переборщил малость с ней, у моей Адки уши стоят как у Овчарки! попробуйте.. :beer:

Айк морковки ест много: тертой и целиком.Иногда думается,что он -заяц,а не собака.Он ее выискивает даже на лоджии,где она хранится в мешке :-) Очень мне нравится ваша Ада,напомнила мне моего Босятку,такая же беляночка.

Ахахахаа!)) точно точно! только подсади на морковку и все.. любимое развлечение! =))) Спасибо большое! я ее тоже ууууоооооочен люблю!
  • 0

#14656
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Леша, спасибо большое за финансовый вклад в площадку :beer:
  • 1

#14657
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Матвейко
Изображение
  • 1

#14658
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#14659
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рокки
Изображение
  • 0

#14660
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Супер!!! ждите и наших скоро.. грузятца...
Чего-то седня наверное были "магнитные бури" на площадке.. :faceoff: :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.