Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13981
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а вот и новые фоты малышки Альфи с другом амстаффом Графом, Лена ее хозяйка не может выйти на вашу ветку, наверное Америка виновата :spy:

Какой пузанчик хорошенький! :kiss:
Наверно нуно через прокси сервер выходить! :rolleyes: Это мне как то подсказали тоже. :-)
  • 2

#13982
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарчик спасибо, я ей скажу, мож получится
  • 0

#13983
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот уже и 700!! :eek:
Изображение
  • 2

#13984
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не говори Гаухарчик)) если сегодня на занятиях ты да я да мы с тобой....поработаем со своими питоносиками, чтобы на семинаре уже конкретно знали над чем работать и на что акцент делать.
  • 1

#13985
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Если получиться, мы обязательно придем...
  • 0

#13986
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Вчера совсем забыли про занятия, только в 20 мин. девятого вспомнили.
Вот кто не прогуливал:
Изображение
  • 0

#13987
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Из питов было только двое.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13988
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А мы не успели... ((( но в четверг обещаем приехать...
Кстати, прививку обязательно в клиник делать, или самому мона? там же еще запись в вет книжку делать надо?
  • 0

#13989
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А еще Зена была,
Изображение
Она с братьями, что то не поделила
Изображение
  • 0

#13990
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сейчас net отключиться, у нас на районе свет делают, так что остольные фото вечером выложу.
  • 0

#13991
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А мы не успели... ((( но в четверг обещаем приехать...
Кстати, прививку обязательно в клиник делать, или самому мона? там же еще запись в вет книжку делать надо?

Если сможешь сделать сама, сделай сама. :-) В вет. пасмпорт надо делать записи о дегельминтизации и о прививках.
Пишешь число, например, 11.01.12 - дигельминтизация, дронтал (обычно на таблетках наклейки есть), клеишь наклейку.
Потом прививка через неделю, опять число, 18.01.12. - клеишь наклейки с прививок, на бутылечках есть. И псе! :D
  • 2

#13992
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
О как! А там же вроде еще ветврач печать ставит .. или потом у своего ветврача и проставляются все печати - скопом ? :)
А если мы каждые три месяца дигельминтизацию делаем - тоже надо в ветпаспорте отмечать - да ? Мы не отмечали давно уже ..
Я вот только вчера Бончику Дронтал давала ...пол-утра пыталась запихать правдами и неправдами в нее эти несчастные три таблетки :lol:
  • 0

#13993
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я отметки делаю обо всем :D На всяк пожарный, вдруг куда поедем, а там спросют... :D
Не знаю... на счет печати ничего сказать не могу... но когда мы были на выставках, на вет. врач печать ставил и когда с Маркусом в ЦВМ ходила, тоже какую то печать забабахали, а под прививками, если врач ставит, то и печать будет о приеме, а если сами, то я думаю, не обязательно. :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 11.01.2012, 11:07:22

  • 2

#13994
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Маришка, фотки классные, спасибки!! :kiss:
  • 2

#13995
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухарчик, ты там проверяй ветпаспорт....нам в конце февраля запрос на вывоз собак отправлять в Астану..надо чтобы все в порядке было с ним))
  • 0

#13996
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик, ты там проверяй ветпаспорт....нам в конце февраля запрос на вывоз собак отправлять в Астану..надо чтобы все в порядке было с ним))

У мну нет круглой печати! :D А так все в порядке... единственно... мне к тому времени наверно надо будет прививку в год поставить и все. :-)
  • 2

#13997
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я отметки делаю обо всем :D На всяк пожарный, вдруг куда поедем, а там спросют... :D
Не знаю... на счет печати ничего сказать не могу... но когда мы были на выставках, на вет. врач печать ставил и когда с Маркусом в ЦВМ ходила, тоже какую то печать забабахали, а под прививками, если врач ставит, то и печать будет о приеме, а если сами, то я думаю, не обязательно. :-)

Ога..все понятненько, спасибо Гаухарчик!
Надо действительно отмечать глистогонное когда давали ..а то потом мучаешься , вспоминаючи, когда давали в последний раз :)

Кстати.. хотела спросить .. а это нормально, что собака после глистогонного сильно много есть начала? Утром давала "Дронтал плюс", а вечером она так жадно стала лопать еду ..как никогда просто..чем меня собственно говоря сильно удивила.. сперва свою чашку еды съела...потом еще полчашки сухого корма стала хрустеть ... который стоял около двух недель не тронутый .. а тут она и им стала хрустеть .. О_о
Уже сегодня утром - как обычно..свою чашку еды , к сухому не притронулась ...
  • 0

#13998
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ларис..у своих вроде не замечала подобного)) кстати сегодня фотосессию своим кошарикам-кошмарикам и собачарикам устрою..

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.01.2012, 11:23:31

  • 0

#13999
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мариш, пасибо за фотки, ждем-с продолжения, когда вам свет дадут :D
  • 0

#14000
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис..у своих вроде не замечала подобного)) кстати сегодня фотосессию своим кошарикам-кошмарикам и собачарикам устрою..

Мда... ну буду надеяться, что это я ей просто так Вкусно сварила ..что "Остапа понесло" (с) :lol:
Просто я ей первый раз в ее супо-кашку с мясом добавила немного Морской капусты, когда варила.. ей вроде понравилось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.