Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13861
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, молодец!! С миру по нитке и будет нам супер площадка! В субботу можно будет предложить занимающимся вживую! :D

Если в состоянии будем (вылечим свои простуды) обязательно начнем сбор! ;) Раньше начнем - раньше насобираем :lol:
Всех будем впускать, и никого так просто не выпускать :lol:
список на текущий момент таков:
1) toPPer и Wicked
2) Borniona
3) Mashkin
4) Гаухарчик - lyublyu pitbuley
5) Наташа - Танк Найтович
6) Леша - atlanticus
7) Андрей и Маришка - Marishka...!
8) Татьяна - TYRMA

Ну и на 7-ое, как планировали, небольшой сабантуйчик с проздравлялками организуем ... Рождество как никак ;)
Так что готовьте кружки, термосочки и вкусняшки не только для собак :rolleyes:

Сообщение отредактировал Wicked: 05.01.2012, 21:38:56

  • 0

#13862
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алинчик! Завтра на дрессуру возьмешь свой термосочек тоже?! Будем греться и учиться - греться и учиться :D
А еще вопросик.. шлейку уже вернуть надо ? А то мы с моей болезнью не успели еще ничего толкового соорудить из своей, по образу и подобию.. :-(
Или еще можно оставить до следующих выходных?
  • 0

#13863
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик! Завтра на дрессуру возьмешь свой термосочек тоже?! Будем греться и учиться - греться и учиться :D
А еще вопросик.. шлейку уже вернуть надо ? А то мы с моей болезнью не успели еще ничего толкового соорудить из своей, по образу и подобию.. :-(
Или еще можно оставить до следующих выходных?


конечно термос захвачу, насчет шлейки думаю проблем не будет ;-)
  • 0

#13864
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже принесу термос с кипяточком))
  • 1

#13865
Linusya

Linusya
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, может быть есть здесь кто-то проживающий в Новом Петергофе. 4 января вечером на нас с собакой (фоксик) и ребенком в коляске неадекватный пьяный мужчина с питбулем или амстафом (я к сожалению не могу различить эти породы, но по фото больше похоже на питбуля) рыжего цвета стал натравливать намеренно свою собаку и на просьбы убрать ее обещал еще и намордник ей снять, в итоге его собака успела укусить меня за ногу. Мужчина седой, с седой бородой, может кто знает как его можно найти? Думаю это не первый и не последний случай необъяснимой агрессии с его стороны.
  • 0

#13866
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да это просто ужас какой-то, беспредел, неужели есть такие уроды чтоб на женщину с ребенком травить, да и вообще на людей, конечно советовать сейчас уже не к месту, но было бы замечательно, если в таких случаях, сразу доставать мобилу и фотографировать или видео записывать. Почему, мы нормальные заводчики должны краснеть за вот таких ушлепков, мне очень жаль что так вышло и хорошо что он отстал от вас, хотя очень было бы интересно узнать про такого извращенца, может кто и узнает его по вашим описаниям, будем надеяться
  • 1

#13867
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Здравствуйте, может быть есть здесь кто-то проживающий в Новом Петергофе. 4 января вечером на нас с собакой (фоксик) и ребенком в коляске неадекватный пьяный мужчина с питбулем или амстафом (я к сожалению не могу различить эти породы, но по фото больше похоже на питбуля) рыжего цвета стал натравливать намеренно свою собаку и на просьбы убрать ее обещал еще и намордник ей снять, в итоге его собака успела укусить меня за ногу. Мужчина седой, с седой бородой, может кто знает как его можно найти? Думаю это не первый и не последний случай необъяснимой агрессии с его стороны.


Скорее всего не первый..... раз позволяет себе пьяным и с неконтролируемой собакой прохаживаться... Это где такой район то Петергоф? к стыду своему не знаю..
Ситуация немного банальна тут на форуме.. К большому "сожалению" Тут общаются в большинстве своем адекватные питовладельцы.. Которые стремятся создать все-таки положительный имидж о породе.. А таких "седых дедушек" надо действительно наказывать.. Тут (на форуме) такие не задерживаются.. Да еще мало кто из заводчиков знает кому продавали щенков и что с ними становится.. В любом случае, такие случаи оставлять без внимания и наказания нельзя конечно... :mad:
  • 1

#13868
Linusya

Linusya
  • Гость
  • 5 сообщений

Да это просто ужас какой-то, беспредел, неужели есть такие уроды чтоб на женщину с ребенком травить, да и вообще на людей, конечно советовать сейчас уже не к месту, но было бы замечательно, если в таких случаях, сразу доставать мобилу и фотографировать или видео записывать. Почему, мы нормальные заводчики должны краснеть за вот таких ушлепков, мне очень жаль что так вышло и хорошо что он отстал от вас, хотя очень было бы интересно узнать про такого извращенца, может кто и узнает его по вашим описаниям, будем надеяться

мне на мобилу рук не хватило к сожалению))) да и не до нее было
не могу его найти, такое чувств, что он приезжий, никто не знает его
  • 0

#13869
Linusya

Linusya
  • Гость
  • 5 сообщений
Санкт-Петербург, Новый Петергоф, фонтаны
  • 0

#13870
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Санкт-Петербург, Новый Петергоф, фонтаны

Эмм... Вообще-то этот форум Казахстанский, многие из форумчан данной ветки живут в г. Алматы ..
Тут в Алмате такого пито-владельца мы точно не видели.. ;)
  • 0

#13871
Linusya

Linusya
  • Гость
  • 5 сообщений


Санкт-Петербург, Новый Петергоф, фонтаны

Эмм... Вообще-то этот форум Казахстанский, многие из форумчан данной ветки живут в г. Алматы ..
Тут в Алмате такого пито-владельца мы точно не видели.. ;)


Сорри тогда, мне просто показалось что здесь Питерские присутствовали, невнимательно наверно посмотрела
  • 0

#13872
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

многие из форумчан данной ветки живут в г. Алматы .. ;)


и есть из Астаны редкозаходящие))) Всем привет, вот с Новым годом не поздравила, так хоть с Рождеством успею первой.

Я вам желаю в Рождество
Улыбок, искреннего смеха,
Здоровья крепкого, успеха
И много доброго всего.
Пускай играет в сердце кровь,
И радость длится бесконечно.
И да пребудут с вами вечно
Надежда, вера и любовь!

Изображение
  • 0

#13873
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Есть питовладелец из Кокшетау.Это Я.Я как раз старый и седой.Правда по Старому Питергофу не гуляю.Да и в Кокшетау с АПБТ по городу не гуляю.Я примерно понял о чём хотел сказать данный юзер.Просто праздники размягчили мозг и вышло так как вышло.Эту компанию забанили на всех форумах.Они теперь любыми способами протиснуться хотят.
  • -2

#13874
Linusya

Linusya
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть питовладелец из Кокшетау.Это Я.Я как раз старый и седой.Правда по Старому Питергофу не гуляю.Да и в Кокшетау с АПБТ по городу не гуляю.Я примерно понял о чём хотел сказать данный юзер.Просто праздники размягчили мозг и вышло так как вышло.Эту компанию забанили на всех форумах.Они теперь любыми способами протиснуться хотят.

ну да))) сказала же перепутала)))
  • 0

#13875
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сегодня дрессура прошла на УРА! Вкусно и полезно... :beer:
Пользуясь тем, что я живу в паре кварталов от Локомотива, первая выкину несколько фото... Папараций в этот раз было много ... =)

Маркусентий...
Изображение

Дизи...
Изображение
  • 0

#13876
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Побегушки и за ухо покусашки с Киришной :D
Изображение

Изображение
  • 0

#13877
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
НАС ВСЕТАКИ ПОЙМАЛИ... :D
Изображение
  • 0

#13878
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот так мы дома спим.. наше коронное. (позы для сна)
Изображение
  • 0

#13879
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!!!! :D Никогда не создавала альбомов :faceoff: , сейчас попробую выложить. Не знаю, что получиться :-)
здесь
  • 0

#13880
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ВСЕМ Спасибо за сегодняшний Классно проведенный День!!! С Рождеством!!!
Изображение

Ссылка на АЛЬБОМ Смотреть ТУТ

Пысы: не стесняйтесь, выкладывайте фотки из этого альбома, которые понравились, или хотели бы прокомментировать ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 07.01.2012, 19:16:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.