Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13701
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну что... Пока окончательно не затянула рутина подготовки к празднованию Нового года, а так же трезвое состояние на текущий момент:

Поздравляем Вас нашим всем семейством с наступающим Новым Годом!!! Желаем Вам и Вашим родным всего доброго, светлого, радостного, мирного, процветания и успехов, что бы последствия финансового кризиса не сказывались на Вашем благополучии, крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам, что бы они радовали Вас новыми успехами, достижениями и новыми победами!!! Они у нас - Самые Лучшие!!! С Наступающим Вас!!! :beer:
Изображение
Пысы: Вот такой "Звездный Дракончик" у нас дома живет :lol:
  • 2

#13702
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо! :rolleyes: По моему это было года полтора назад или чуть больше... Тогда все были ошалелые от Щастя! :D
ИзображениеИзображение

Uzor, Екатерина, будем ждать! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 27.12.2011, 15:19:16

  • 1

#13703
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, Спасибо! И Вас с Наступающим Новым Годом! Всех благ! :-) А дракошка у вас суперский! :D
  • 1

#13704
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте форумцы!Присоединяюсь к вашему общению.Хочу показать вам питбулей,которые мне нравятся.

Прикреплённые изображения:

  • васька.jpg
  • мисс раж.jpg

  • 0

#13705
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошая форма у собак.

Прикреплённые изображения:

  • багдала бойз лаки.jpg
  • азия.jpg

  • 0

#13706
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Конечно восхищаюсь собаками Эли.

Прикреплённые изображения:

  • элиот сикс битс.jpg

  • 0

#13707
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Мой любимый ЧАйномен.

Прикреплённые изображения:

  • Gambler's GrCh Virgil.jpg

  • 0

#13708
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот тоже историческое фото.
  • 0

#13709
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот тоже историческое фото.

Прикреплённые изображения:

  • 6mayfield tombstone+.jpg

  • 0

#13710
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Питбули

Прикреплённые изображения:

  • JIMMY BOOTS.jpg
  • GarnersAMOS.jpg
  • greenwoods-ch-moutain-boy.jpg

  • 0

#13711
Lucian

Lucian
  • Гость
  • 8 сообщений
Предлагаю поговорить о рабочих качествах пита.Конечно много красивых фото красивых собак.Но выставки не главное для пита,я ими не интересуюсь.Проходят ли ваши собаки проверку рабочих качеств?В полном ли понимании слова они питы или нет?
  • 0

#13712
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

P.S.2 А вообще, хотелось бы добавить... Что наш форум и ветка, посвященная АПБТ крайне дружественна! Мы будем рады видеть здесь представителей разных стран и питомников! Мы сами, бывает, общаемся и создаем личные странички на форумах российских питомников, для дружественного общения. Мы приветствуем, когда общение протекает исключительно в мирном русле, при взаимном уважении! И приглашаем для общения представителей питомников Брейвфайтер, Пит Прайт, Пит Реал и других! Что касается конфликта, возникшего с представительницей питомника из Тамбова, Пит Маст Сувайв, могу сказать только одно, я наблюдала за манерой ее общения на многих форумах, после недавних событий и считаю неприемлемым ее неуважительный тон, грубые намеки и резкие высказывания. В подобной ключе мы диалоги не ведем.[/i][/size]


Присоединяюсь к вышесказанному!
  • 0

#13713
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Здравствуйте форумцы!Присоединяюсь к вашему общению.Хочу показать вам питбулей,которые мне нравятся.

Здравствуйте. Очень приятно. Расскажите про собак на фото. Некоторые из них мне тоже нравятся! :-)
  • 1

#13714
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем доброго дня. Принимайте к себе гостя из России.
Зовут меня Екатерина и я являюсь руководителем питомника "Грейт Стар" в г. Санкт-Петербург.


Добрый день! Я читала на форумах отчет о результате Кубков, поздравляю вас от всего сердца!!! Пит - лучшая собака выставки - это единичные случаи! ( у нас когда Манюня выиграла большой бест еще месяц наверное сердwе от радости в пятки ухало) Мы надеемся, что вы выложите здесь фото этого красавца, а также вольетесь в коллектив нашей веточки! У вас очень красивые собаки, будем рады видеть их фото, а особенно - победителя кубков! Вы всегда за теплое общения с разумными и интересными людьми!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.12.2011, 16:35:29

  • 0

#13715
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ребят, я уже писала о своей подруге из Америки и ее Альфи,так вот она зарегистрировалась, но пока еще толком не разобралась с форумом, а пока, я стащила у нее несколько фоточек ребятенка :faceoff:, ей щас 4 мес.


Красивая беляночка, ждем ее хозяйку в гости!
  • 0

#13716
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Конечно восхищаюсь собаками Эли.


Да, очень достойные собаки!
  • 0

#13717
Оксана Red BULL

Оксана Red BULL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я из Сибири, города Томска. У меня живут питосы-старушка Дикси, ей 13,5 лет и молодой парень Brave Fighter's Red Bull-1.5 года :-)

#13718
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я из Сибири, города Томска. У меня живут питосы-старушка Дикси, ей 13,5 лет и молодой парень Brave Fighter's Red Bull-1.5 года :-)


Оксан, это я, Лав Хьюит, рада видеть тебя здесь, показывай своего парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13719
Оксана Red BULL

Оксана Red BULL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Алина, добрый вечер! покажу, обязательно, уезжаю в клуб сейчас за сертификатом, Буллис в воскресенье экзамен по ОКД сдавал в первый раз, сдали на 2 степень :-)

#13720
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алинчик просвяти, пожалуйста, что значит 2 степень? Мы еще не сдавали экзамены... не в курсе я чего это такое ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.