Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13441
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Семик на пикнике.

Прикреплённые изображения:

  • ф41.jpg
  • ф40.jpg

  • 1

#13442
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Очень общительный и ласкучий парень.

Прикреплённые изображения:

  • ф37.jpg
  • ф38.jpg

  • 0

#13443
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
И ещё.

Прикреплённые изображения:

  • ф39.jpg
  • ф43.jpg

  • 1

#13444
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:-) :-) :-)

Прикреплённые изображения:

  • ф44.jpg
  • ф45.jpg

  • 1

#13445
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:-)

Прикреплённые изображения:

  • ф46.jpg
  • ф47.jpg

  • 0

#13446
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:-)

Прикреплённые изображения:

  • ф49.jpg
  • х11.jpg

  • 0

#13447
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:-) Самсон,Юрмала,Сью.

Прикреплённые изображения:

  • ц2.jpg
  • ц6.jpg

  • 0

#13448
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А Нордик то как вырос!! Такой мальчишка симпотичный растет уже и Бэсс догнал! :D Надя, спасибо за фото! Супер!

он такой нежный =) ну не описать словами, так нежно подходит, прижмется и пойдет дальше гулять =) Но Бэссяна ревнивая сучОнка...отгоняет его от меня =) даже понежиться не дает :faceoff:
а за фото не за что =) еще будем добовлять по мере прибывания! =)
а так же ждем фотографий братишек и сестренок ;)
  • 0

#13449
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

+стопитсот, это не фотогалерея, полностью согласна!

Кстати, Володя, я видела на площадке вы делали Маркусентиевские портреты, а по ссылке я их не нашла... Не получилось что ли? :rolleyes:


Штуки 4 Маркусентия не получилось де в портретном варианте.. чета фотик глюкнул :-( на резкость не наводилсо.. аккумы погнали..
Да.. там было б на чего поглядеть.. :rolleyes: Ниче.. исчо назанимаемся.. да и фотаемся.. ;)
Так што третьего в час вроде бы занятия? или в два? :spy:
  • 1

#13450
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


+стопитсот, это не фотогалерея, полностью согласна!

Кстати, Володя, я видела на площадке вы делали Маркусентиевские портреты, а по ссылке я их не нашла... Не получилось что ли? :rolleyes:


Штуки 4 Маркусентия не получилось де в портретном варианте.. чета фотик глюкнул :-( на резкость не наводилсо.. аккумы погнали..
Да.. там было б на чего поглядеть.. :rolleyes: Ниче.. исчо назанимаемся.. да и фотаемся.. ;)
Так што третьего в час вроде бы занятия? или в два? :spy:


в час))
  • 0

#13451
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Очень приятно,что анонсы вязок нашего питомника вызывают такой интерес. :weep:
Да,вы не ошиблись,мы будем вязать ту самую Дженифер Чероки,с шикарным происхождением,жаль,что в Казахстане пока таких собак мало.Но думаю ,что скоро хороших собак станет больше.Дженни потомок собак Анатолия Чуйкина,не запятнавших себя прыжками из ринга и липовыми бумагами и низ родословной труд Татьяны Тумановой,ее качественный импорт,достойных собак.
Так,что если в Казахстане есть желающие приобрести ХОРОШУЮ собаку,думаю они неприменно заинтересуются этой вязкой. :-)

PIT MUST SURVIVE Потомки вашего Нориса есть в Казахстане? Очень интересно было бы на них посмотреть! :-)
  • 0

#13452
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот еще пропустила такой классный Мотькин портретик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.12.2011, 09:54:42

  • 0

#13453
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот еще пропустила такой классный Мотькин портретик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целовательная мордаха! ;)
Алин! а я утром испробовала методу - как писала в стаффордячей ветке - смена направления резкая, когда идешь, чтобы не тянула собака .. Помогает! Даже на тявкающих на нее собак Бонка внимания не стала обращать!! Сперва к ним потянула - я резко разворачиваюсь и иду в противоположном направлении - она обалдела, но повиновалась :lol:
  • 1

#13454
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я давно практикую такой метод! Он помогает налаживанию контакта с собакой во время прогулки! :-)

Мотька красотунчик! :kiss:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.12.2011, 10:07:32

  • 1

#13455
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я давно практикую такой метод! Он помогает налаживанию контакта с собакой во время прогулки! :-)

Зыыы... Поэтому оказуетца он с тобой рядом все время стоит.. Просто не знает куда и в какую сторону тебя в следующий раз занесет.. :faceoff: :lol:
Ну тоже Метод... Главное Результат есть.. :beer:
  • 1

#13456
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вот еще пропустила такой классный Мотькин портретик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целовательная мордаха! ;)
Алин! а я утром испробовала методу - как писала в стаффордячей ветке - смена направления резкая, когда идешь, чтобы не тянула собака .. Помогает! Даже на тявкающих на нее собак Бонка внимания не стала обращать!! Сперва к ним потянула - я резко разворачиваюсь и иду в противоположном направлении - она обалдела, но повиновалась :lol:


А помните по вечерам зимой в парке Горького при отработке команды рядом я говорила, чтобы резко в противоположную сторону уходили? :D
  • 0

#13457
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я давно практикую такой метод! Он помогает налаживанию контакта с собакой во время прогулки! :-)

Зыыы... Поэтому оказуетца он с тобой рядом все время стоит.. Просто не знает куда и в какую сторону тебя в следующий раз занесет.. :faceoff: :lol:
Ну тоже Метод... Главное Результат есть.. :beer:


У меня Маня не только не знает куда и в какую сторону мне взбредет пойти (я могу даже на месте просто покрутиться и резкие повороты сделать, и остановки, и восьмерку), она также не знает когда мячик вылетит в награду...это все повышает в собаке драйв при отработке команд :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.12.2011, 10:14:30

  • 0

#13458
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А помните по вечерам зимой в парке Горького при отработке команды рядом я говорила, чтобы резко в противоположную сторону уходили? :D

Вот жешь.... Говорила ... но тогда мимо ушей пролетело - прикинь!!! :faceoff:
  • 1

#13459
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да у всех бывает....вот если честно когда после семинара приходишь трехдневного, вроде все понятно было...но чтобы переварить весь поток инфы полученной требуется не одна неделя, и бесконечное количество просмотров дисков с видео от туда же)....все просто нереально запомнить ;-) мы ж не роботы

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.12.2011, 10:22:46

  • 0

#13460
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да у всех бывает....вот если честно когда после семинара приходишь трехдневного, вроде все понятно было...но чтобы переварить весь поток инфы полученной требуется не одна неделя, и бесконечное количество просмотров дисков с видео от туда же)....все просто нереально запомнить ;-) мы ж не роботы

Давно Володе говорила - записывай на видео все что Алина объясняет нам :lol: для многократного повторения уроков ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.