Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12801
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем доброго утра!!!! Наш Брабус вчера благополучно прибыл в Байконур! Хозяин его очень любит, говорит, малыш весь вечер ходил за ним хвостиком, надеюсь, скоро здесь его фото появятся!!!!
  • 0

#12802
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Урааааааааааааааааааааааааа! Мне фото Вендетты из Темиртау прислали...там такая красота!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12803
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Рокки супер! :-) Красотун растет!! Хоть бы в субботу погода не подвела!
Вендетта какая красотка то! Прям загляденье! Почаще бы фотки высылали! :rolleyes:
  • 1

#12804
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А как же завтра? Тренировки не будет че ли ?
  • 0

#12805
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Будет Юль, если погода не подведет....занимаемся даже если снего пойдет, отменяем только если дождик, как вчера это было((
  • 0

#12806
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А как же завтра? Тренировки не будет че ли ?

Юль, еще бы ходили все регулярно на эти тренировки, было бы вообще супер! :D
  • 1

#12807
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мамуля, дай поцалую!
Изображение
Соскучился же я!
Изображение
  • 1

#12808
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой сладуськи мои.....совсем недавно вот роды своими руками принимала..а уже такие сурьезные дяди и тети :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.11.2011, 10:33:50

  • 0

#12809
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У Маркуса самый детский взгляд пока....святая невинность :rolleyes: чернышечка мой ненаглядный))
  • 0

#12810
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

У Маркуса самый детский взгляд пока....святая невинность :rolleyes: чернышечка мой ненаглядный))

Ну, не говори, золотушка он и есть золотушка! :rolleyes: Но его все равно боятся... Слышала бы ты, как недавно на всю Весновку тетка кричала...:lol: Таким воплям сам Витас позавидовал бы... Атвичаю!
  • 0

#12811
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:lol: я тебе конечно верю, я и сам все это видел..... :faceoff:
  • 0

#12812
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нас тоже боятся жутко )))) а мы ведь добрые понюхать со скоростью гепарда бежим!!! :lol:
  • 0

#12813
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну Маркус, в принципе, так и подбежал к ней)))) еще и в наморднике был, эта тетка больше своего ребенка напугала криками, ну и Маркусентия тоже, он от нее так шуганулся, метра на три отпрыгнул :lol: и ко мне прибежал, от греха подальше)))) Хотя ее понять можно, несется со скоростью света на нее... черная, страшная собака убийца, еще и в наморднике... как еще недоразумения в виде лужи или кучки не случилось... удивляюсь! :laugh:
Я потом извинилась за него конечно...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.11.2011, 11:08:06

  • 1

#12814
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Прикольно получаетс. Взрослые нас сторонятся, а дети наоборот - хотят погладить, поиграться..
Походу мы еще маленькие и вид у нас не устрашающий...=)

Сообщение отредактировал Чучука =): 23.11.2011, 11:11:02

  • 0

#12815
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да да да! Вот у меня Киришна в холке 45-50 где-т подумываю что с питбулем помесь :spy:
Так поначалу все хотели погладить, а теперь Держите собаку!!! Мы правда без намордника гуляем... чувствую надо на шею повесить, так для виду :spy:
  • 0

#12816
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Прикольно получаетс. Взрослые нас сторонятся, а дети наоборот - хотят погладить, поиграться..
Походу мы еще маленькие и вид у нас не устрашающий...=)


Походу дети не смотрят передачи типа "малахова"..... Потому так и относятся.. :rolleyes:
Нас вчера вечером когда выгуливать выводил в подъезде дядечка кило под 150 сторонился.. и так "ласково" Бонке: "проходи, проходи скорей милая..." :lol:

Гаухарчик, Маркусентий Супер!!! У него мордашка такая романтическая... :rolleyes: Как быстро то все поменялись... ужос.. Так быстро выросли.. :-(
  • 0

#12817
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Прикольно получаетс. Взрослые нас сторонятся, а дети наоборот - хотят погладить, поиграться..
Походу мы еще маленькие и вид у нас не устрашающий...=)

Ну не все... позавчера мальчик, лет 8 на него так смотрел и папе своему такой шепчет, смотри, смотри, собака убийца, убийца!!! Опасная!! В наморднике, значит, злая!!! :eek: Папаша тихо офигел... Сейчас детки тоже бывает, сильно удивляют познаниями... Я уже не обращаю внимания, просто иду мимо, боитесь? Бойтесь! Каждому не объяснишь... начнешь что то говорить, тебе еще столько нового про породу скажут... Я балдею иногда, над информированностью некоторых... :lol: Это как на базаре, подходит девушка, деловая такая... Спрашивает, что за порода, ну мы такие, коротко, питбуль... Она такая, ну я понимаю, что питбуль, но они же разные бывают, американские, английские, еще что то там... :lol: Вот у нас лица были... :spy: :lol:

А еще недавно... дедок идет с ребенкой, максимум годовалым, на руках... Маркуса увидел, наклонился и говорит, смотри, говорит, Настенька, собачка!! И лицо ребенка прям к Маркусовской морде приблизил... Маркус чуть не лизнул лицо... Я на дедка посмотрела, чуть пальцем у веска не покрутила...

ЗЫ Что то я разтрынделась.... :D
  • 1

#12818
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ктонить знает где можно купить одежну НА ЩЕНКА? Ато на Мотю всё что продается для питов еще большое, а мерзнуть - уже хватает...
или может у кого остаось чтото?с малых лет? =)
  • 0

#12819
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да уж..а собаки то разные бывают..прежде чем личико дитенка к собаке приблизить,хоть бы у хозяина спросил нормально ли собака на детей реагирует...а то все бывает в жизни.
  • 0

#12820
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я пока мои росли одевала их в человеческие свитерки, чуть ушитые под собак...а уже взрослым брала комбезы и куртки)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.11.2011, 11:26:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.