Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В Столице Урала неизвестные 4 раза выстрелили в голову питбультерьеру, израненное животное только через несколько дней попало в руки к ветеринарам, его подобрали активисты фонда «ЗООзащита», сообщила JustMedia глава фонда Анна Вайман.

***
Живодеры выстрелили в голову собаки в упор 4 раза. Одна пуля попала псу в глаз, другая в ухо еще 2 застряли в носоглотке. Сейчас пес перенес уже 1 тяжелую о
перацию. Собаке удалили глаз. К сожалению 2 пули вытащить пока так и не удалось. Одна находится в непосредственной близости к коре головного мозга, другая застряла в щитовидной железе. Скорее всего, 29 января будет проведена повторная операция.

***
С собаками случается разное. Особенно с псами, защищающими честь своей страны. Яркий тому пример – итальянская служебная собака Тито.

Несколько лет тому назад пес получил серьезные травмы: Тито помогал прекратить потасовку футбольных болельщиков после матча и получил мощные удары палками и камнями. С многочисленными повреждениями собаку доставили в больницу, где выяснилось, что у Тито задет спинной мозг. После курса лечения он начал ходить, но вскоре хромота стала развиваться и вскоре перешла в паралич задних конечностей. Врачи сделали все возможное, но не смогли вернуть пса к полноценной жизни.
Сейчас Тито живет в кинологическом центре «Нептун», где за ним ухаживают высококлассные специалисты.

***
Авиакомпания American Airlines запретила перевозку на своих рейсах рейсах собак, "склонных к агрессии пород". Заперт был введен после того, как в грузовом отсеке самолета "Боинг-757" во время полета из ящика для перевозки животных освободился питбуль и перегрыз электрический кабель.

По словам официального представителя компании, лайнер после этого пришлось ремонтировать девять дней, однако, подчеркнул он, никакой угрозы безопасности пассажиров лайнера, следовавших рейсом Сан-Диего - Нью-Йорк 22 июля, не было. Как сообщили члены экипажа, они услыхали глухой шум в грузовом отсеке и вскоре обнаружили, что дублирующая радиоаппаратура и некоторые навигационные приборы не работают. После приземления наземные службы открыли грузовые люки и освободили перепачканного питбуля.
  • 0

#12722
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Очень интересно и познавательно!
Только как текст сделать скрытым? ато слишком много написано...)


нажимайте "расширенная форма", а не быстрый ответ....потом в верхнем левом углу есть иконка, нажимаете на нее и выбираете команду "скрытый текст"
  • 0

#12723
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

давай давай.....я однозначно пойду...


буду болеть за тебя и твоих собак ! и сами поучаствуем , а то засиделись .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 14.11.2011, 14:09:26

  • -2

#12724
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алин , а есть фото Брабуса детишек ? а то тут не все ...
очень охота посмотреть , особенно который на него похож )
заходи к нам на ветку по чаще .. как раньше . поговорим .
  • -2

#12725
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Слышим звон Часть 1
Скрытый текст

  • 2

#12726
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Слышим звон Часть 2
Скрытый текст

  • 2

#12727
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алин , а есть фото Брабуса детишек ? а то тут не все ...
очень охота посмотреть , особенно который на него похож )
заходи к нам на ветку по чаще .. как раньше . поговорим .


Ну из Брабусовичей тут выкладывала Гаухар последнее фото Хуча, Володя (P-A-U-K) - последнее фото Брабуса Младшего, завтра на занятия придет их сестра Зэта и братик Блейк, Найк в Рудном....надеюсь скоро от них фото получить... еще один Найк здесь в Алматы, тоже скоро на занятия придет, Ричи тоже. Скоро будут фотки))
  • 0

#12728
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • -1

#12729
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Американский питбуль терьер - история зарождения.

Скрытый текст

  • 0

#12730
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мы тут на выходных в горах отдыхали. по снегу носились. Вот небольшой фото отчет=)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12731
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Нас ни в траве, ни на снегу не найдешь!
Изображение
Изображение
  • 1

#12732
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Что сегодня с занятиями? Или опять большинство дома греться будет?
  • 0

#12733
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет..только только разгребла немного работу....занятия будут....

Мотя шикарен! :-)
  • 0

#12734
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Скрытый текст


Героизм питбуля Шефа...
  • 0

#12735
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Интересное мнение (нарыла на просторах инета):

Говорят и пишут: "МНЕ НРАВЯТСЯ ПИТЫ, СТАФФЫ" или "МНЕ НРАВИТСЯ БЛЮЗ, ДЖАЗ".
ДЛЯ МЕНЯ это ВЗАИМОВЫТЕСНЯЮЩИЕ ПОНЯТИЯ.
С моей точки зрения кто так говорит, на самом деле не понимает настоящей сути ни питбультерьеров, ни блюза.
Ещё раз: ЭТО ВЗАИМОВЫТЕСНЯЮЩИЕ понятия.
Говорят, даже УТВЕРЖДАЮТ, что лучше держать ХОРОШЕГО стафа, чем абы какого пита. НУ КТО Ж СПОРИТ.
Я сам отказался от пяти вариантов питбулей (не исключающей их карьерного использования) в пользу ОДНОГО ПОРОДИСТОГО ТАКСА, который как ТАКС в несколько раз превосходил их всех вместе взятых КАК ПИТОВ.
ИСТОРИЧЕСКИ: как стафф произошел из питбулей, практически безвозвратно утратив именно БАЗОВУЮ ЧАСТЬ составляющей породы питбультерьера, приобретя взамен другие, но не компенсирующие утраты качества;
так и джаз произошёл из блюза с непоправимыми потерями, ибо БЛЮЗ - это музыка чёрных рабов, а ДЖАЗ - звуковая приправа "обжорок".
БЛЮЗ - ЭТО КОГДА ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО. А джаз - (...что-то про сытых).
Если бы стаффов время от времени не "подпитывали" кровями (чтобы не говорить "кровью") питов, порода уже давно бы деградировала.
Если бы джаз не "подпитывался" усилиями потенциальных (но заблудших) блюзменов, он давно бы и окончательно выродился в попсу.
У ПОКЛОННИКОВ СТАФФОРДОВ или ДЖАЗА есть свои весомые аргументы "ЗА", но смешивать восприятие БЛЮЗА и ДЖАЗА в одну кучу "любимая музыка" - это то же, что любить помесей стафов с питами и сознательно их "разводить". Для некоторых любителей это в принципе неприемлимо (как в музыке, так и в собаках).
Но это ЕДИНИЧНОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ!
  • 0

#12736
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Интересное мнение (нарыла на просторах инета):


:faceoff: Алинчик Не останавливайся... Продолжай.... :lol:
С тебя еще одно "мнение" только теперь в стафордячей ветке.. :lol:
Зы... Юля Мотька супер.. Какая у него шикарная маскировочная окраска... :rolleyes:
Опять в стороне Альпийской Розы? ;) Хорошее место для гоняния собак..
  • 0

#12737
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да. именно там...мы с отеля на лунную поляну ходим.. точнее я плетусь, а Мотька бегает... Место отличное!
  • 0

#12738
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера хорошо позанимались! Маришка, с тебя фоты!!!! Найк пришел весь такой крутой в клевом новом комбезе! В принципе никто не замерз, так как мы не сидtли на месте, а двигались и прыгали и бегали. Среди стойких к морозам были: Найк и Танюша, Гаухар с Маркусом, Маришка с Нюришной, Юлечка с Мотенькой, Аленчик со Спайком и с Пумишной, наша форумчанка Кристина (Тучка) с Коди, Саша и Рустам с Зэтой, ну и Адилет с Ричи....позанимались классно, молодцы, так держать и не прогуливать! Среди старичков хочу особо отметить Гаухар, Юлю и Маришку вас собаки работают на "5"...сразу видно кто не прогуливает и не кутается дома в одеялко вместо занятий :D
  • 0

#12739
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кстати брабусовичи то красавцы какие у нас растут...мне интересно будет посмотреть веснойна монопородке борьбу за первые места..... все красавцы такие
  • 0

#12740
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зэта мне очень Ангу напоминает...очень сильно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.