Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12521
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я хоть и сижу постоянно в нэте на работе от нечего делать, все же думаю что оставить телефончики очень даже не помешает.
Ато в воскресенье такая погодка классная была, я так хотела встретиться, погулять с питовладельцами, не поехавшими в Бишпек..а никого в нете нет. и телефонов не знаю...
В общем если что звоните!
8705 403 85 00 или 8777 747 43 03 Юля и Мотя.

Мы кстати седня в горы уезжаем до понедельника. На БАО. Отель Альпийская Роза. Если кто будет в этих краях., звоните,увидимся, побесимся на природе....
  • 0

#12522
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Привет Всем))))) давно не виделись)))) злостные прогульщики)))) обещаем исправиться, постараемся...
а так мы вот гулям напару)))примерно так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот таким образом мы гуляем)
Изображение

#12523
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Алена привет, Спайченыш такой красотун растет, сладкий малыш)))
  • 0

#12524
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
привет! тьфу тьфу тьфу!!!)))))))))))
интересно уже на Вэшек посмотреть,вымахали наверное уже большие все)))
я даж и не замечаю,растет он или нет,Пумку ужо догнал эт факт!!!

#12525
Иешуа Га-Ноцри

Иешуа Га-Ноцри
  • Гость
  • 16 сообщений
А Бученя ездил за раками. Привлекался в роли надсмотрщика за уловом. После первого нападения на "достоинствА", более, полноценно, на задницу не садился.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Иешуа Га-Ноцри: 23.10.2011, 23:35:56

  • 0

#12526
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем Привет! Привет Алина!
Надеюсь ты меня помнишь.. :)
Слушай такая ситуация..у меня есть пит..еще щенок 7 месяцев...ты его видела с моим мужем в парке.. его зовут Сережа...а собаку Вольт..
сейчас мы с мужкм не живем...и собака осталась одна...я физически не успеваю с ним заниматься...у меня маленький ребенок...а собачку жалко...так как просто тупеет он один ...
кстати он живет на улице..
просто отдавать кому то...его не кто не возьмет..так как он очень злой..не смотря на то что еще так мал..
его если кто то и возьмет..то только на бои...а мне жалко его так отдавать..
прошу тебя..помоги пристроить песика..может кому нибудь нужен?? Может быть себе его возьмешь??
Собака умная...просто ей нужно заниматься...а не кому..муж его купил..первое время занимался...а сейчас ему его забрать не куда..
он без родословной..без клейма...уши не купированны..привит один раз..цвет черный...с белым галстуком..
Алина...помоги пожалуйста....мне просто больше не к кому обратиться...я знаю, что ты занимаешься этими породами...и что через тебя он точно попадет в хорошие руки.
Может кому нибудь нужен песик...мнеужасно жалко его отдавать...но так его оставить я тоже не могу...ему нужна забота и внимание...а у меня к сожалению не хватает времени..
заранее спасибо!вот мой телефон 2346088 Света
Буду очень признательна за помощь!
Помогите пожалуйста!
  • 0

#12527
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений
он точ в точ как на фотках у Иешуа Га-Ноцри..только еще щенок и уши не купированы...а окрас такой же..
  • 0

#12528
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ребята!
Выставка будет 30 октября (воскресенье) на Спутнике (выше тастака)Начало в 9.00 утра...
при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь оригинал вет паспорта..
так девушка по телефону сказала...

Сообщение отредактировал Чучука =): 24.10.2011, 14:29:51

  • 0

#12529
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята!
Выставка будет 30 октября (воскресенье) на Спутнике (выше тастака)Начало в 9.00 утра...
при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь оригинал вет паспорта..
так девушка по телефону сказала...


Стоп.... Окончательное расписание будет 25-го какбэ... Поэтому я бы не стал торопиться с данной информацией..
Смотрим тут Предварительно.
Ждем точной информации.
  • 0

#12530
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

он точ в точ как на фотках у Иешуа Га-Ноцри..только еще щенок и уши не купированы...а окрас такой же..

мда... ситуация... 7 месяцев это уже достаточно взрослый щенок.. :( Но..все исправимо, если грамотно и регулярно заниматься с собакой..
Жаль конечно что так получилось..
А Алина не сможет ответить -она в режиме ридонли пока что находится ... :(
  • 0

#12531
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бутченя сладкая попка! :kiss: Столько раков наловил, умничка! :D
  • 0

#12532
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем всем всем питбулятникам!!! :hi: Во вторник(завтра) занятий не будет, Алина уезжает в командировку, занятия будут в четверг!!! :idea:
  • 1

#12533
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем Привет! Привет Алина!
Надеюсь ты меня помнишь.. :)
Слушай такая ситуация..у меня есть пит..еще щенок 7 месяцев...ты его видела с моим мужем в парке.. его зовут Сережа...а собаку Вольт..
сейчас мы с мужкм не живем...и собака осталась одна...я физически не успеваю с ним заниматься...у меня маленький ребенок...а собачку жалко...так как просто тупеет он один ...
кстати он живет на улице..
просто отдавать кому то...его не кто не возьмет..так как он очень злой..не смотря на то что еще так мал..
его если кто то и возьмет..то только на бои...а мне жалко его так отдавать..
прошу тебя..помоги пристроить песика..может кому нибудь нужен?? Может быть себе его возьмешь??
Собака умная...просто ей нужно заниматься...а не кому..муж его купил..первое время занимался...а сейчас ему его забрать не куда..
он без родословной..без клейма...уши не купированны..привит один раз..цвет черный...с белым галстуком..
Алина...помоги пожалуйста....мне просто больше не к кому обратиться...я знаю, что ты занимаешься этими породами...и что через тебя он точно попадет в хорошие руки.
Может кому нибудь нужен песик...мнеужасно жалко его отдавать...но так его оставить я тоже не могу...ему нужна забота и внимание...а у меня к сожалению не хватает времени..
заранее спасибо!вот мой телефон 2346088 Света
Буду очень признательна за помощь!
Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, не хочу не скем ругаться, но отстаньте от Али со своими прозьбами пристроить кого-нибудь и куда-нибудь. У нее и своих проблем хватает, надо было думать головой прежде чем заводить собаку.А если в семь месяцев и вы(хозяйка) не можете справиться со своим питомцем, зачем перекладывать это на кого-то другого. Просто усыпите ее, не мучайте не себя, не других.
  • 2

#12534
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Здравствуйте, не хочу не скем ругаться, но отстаньте от Али со своими прозьбами пристроить кого-нибудь и куда-нибудь. У нее и своих проблем хватает, надо было думать головой прежде чем заводить собаку.А если в семь месяцев и вы(хозяйка) не можете справиться со своим питомцем, зачем перекладывать это на кого-то другого. Просто усыпите ее, не мучайте не себя, не других.


Поддерживаю Маришку.... Алина не панацея для такого плана проблем владельцев... :faceoff:
Выход из положения предложен выше постом....
  • 2

#12535
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Блин... Выложили Ринги... и Расписание..
ТУТ

Жаль в разное время..... :( И Эксперты разные...
  • 0

#12536
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем Привет! Привет Алина!
Надеюсь ты меня помнишь.. :)
Слушай такая ситуация..у меня есть пит..еще щенок 7 месяцев...ты его видела с моим мужем в парке.. его зовут Сережа...а собаку Вольт..
сейчас мы с мужкм не живем...и собака осталась одна...я физически не успеваю с ним заниматься...у меня маленький ребенок...а собачку жалко...так как просто тупеет он один ...
кстати он живет на улице..
просто отдавать кому то...его не кто не возьмет..так как он очень злой..не смотря на то что еще так мал..
его если кто то и возьмет..то только на бои...а мне жалко его так отдавать..

Здравствуйте! Ситуация конечно понятная... вы не обижайтесь на наших форумчан за резкий ответ... но я вынуждена с ними согласиться, Алина достаточно загружена своими делами, собаками, щенками, работой, проблемами и т.д. и т.п.... Или вы считаете, что она волшебница - питятница эдакая, которая сидит себе в потолок плюет и ждет, пока к ней не обратяться очередные нерадивые хозяева пита, чтобы она его и в добрые ручки пристроила, и чтобы не на бои... и вообще чтобы все потом зашибись было? Вы сами то хоть понимаете насколько это сложно, пита в хорошие руки пристроить, а потом еще и отвечать за него, не дай Бог он потом что учудит, на кого шишки попадают, на вас? нет, на Алину... вы хоть попытались его куда нибудь пристроить сами или вы, опять таки считаете, что у Алины в очереди десятки адекватов на питов стоят?

прошу тебя..помоги пристроить песика..может кому нибудь нужен?? Может быть себе его возьмешь??

Вот так, конечно же, легче на кого то все взвалить... Интересно, а он то ей, простите, нах нужен?

Собака умная...просто ей нужно заниматься...а не кому..муж его купил..первое время занимался...а сейчас ему его забрать не куда..
он без родословной..без клейма...уши не купированны..привит один раз..цвет черный...с белым галстуком..
Алина...помоги пожалуйста....мне просто больше не к кому обратиться...я знаю, что ты занимаешься этими породами...и что через тебя он точно попадет в хорошие руки.

А вот вы когда его заводили, чем, простите, думали? Опять таки, да, она занимается этой породой и что теперь??? Всех бездоков, которые в какой то момент оказались просто не нужны своим хозяевам, Алина должна себе забрать или в хорошие руки пристроить???

Может кому нибудь нужен песик...мнеужасно жалко его отдавать...но так его оставить я тоже не могу...ему нужна забота и внимание...а у меня к сожалению не хватает времени..
заранее спасибо!вот мой телефон 2346088 Света
Буду очень признательна за помощь!
Помогите пожалуйста!

Может кому то и нужен, но знаете, Светлана, я, лично, за последние несколько выходных на такое насмотрелась на базаре, тут сидишь гадаешь, куда бы своих, питомниковых деток пристроить, опять таки в хорошие руки и не на бои, за каждого душа болит... а тут вы такая простая, приходите и как с добрым утром... просто поймите наше негодование... И уже подумайте как бы его самостоятельно и в хорошие руки, и чтобы любили, в общем попробуйте сами решить свою же проблему, а не перекладывать ее на человека, у которого и так дел выше крыши...
Удачи Вам!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.10.2011, 14:13:00

  • 0

#12537
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Блин... Выложили Ринги... и Расписание..
ТУТ

Жаль в разное время..... :( И Эксперты разные...

А что Олимповцам тааак не понравилось как Батова питов отсудила на моно, что они породницу под питбулей не поставили? :spy: :lol: Ну ниче, Крылов, я слышала, тоже очень грамотный эксперт!!! ;-)
  • 0

#12538
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А что Олимповцам тааак не понравилось как Батова питов отсудила на моно, что они породницу под питбулей не поставили? :spy: :lol: Ну ниче, Крылов, я слышала, тоже очень грамотный эксперт!!! ;-)


да ладно те.. ))).. с другой стороны лучше и под разными выставиться иной раз для опыта.. посмотрим как Оно будет...
ну вот.. все наши "балельщики" терь по домам разъедутца... кто болеть то будет с нами :faceoff: :lol:
и наша милка с утра если приедем до часу "памрет" от желания со всеми поздароватца... щет.. :-/
неудобно то как составлено расписание... :spy:

Сообщение отредактировал toPPer: 25.10.2011, 14:01:18

  • 0

#12539
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

да ладно те.. ))).. с другой стороны лучше и под разными выставиться иной раз для опыта.. посмотрим как Оно будет...
ну вот.. все наши "балельщики" терь по домам разъедутца... кто болеть то будет с нами :faceoff: :lol:
и наша милка с утра если приедем до часу "памрет" от желания со всеми поздароватца... щет.. :-/
неудобно то как составлено расписание... :spy:

Да мне вообще фиолетово... я то знаю, что наши питоносики самые лучшие, выставиться под другим судьей действительно интересно, потому как мнение предыдущей, как бы, уже было озвучено :-) просто она породница и как по мне, так логичней было бы ее под питов поставить... ну да ладно, нам то что... :rolleyes:
А вы конечно сами решайте, как вам быть! А то замаринуете свою милку до часу, потом мало ли... хотя можете и в машине подержать, но лучше наверно не рисковать! :-/ А исчо вариант :idea: самим приехать, а за Бонкой потом сгонять по бырому! :D А я, лично, останусь за Бонку то болеть!! ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.10.2011, 14:14:51

  • 0

#12540
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да мне лично, вообще фиолетово... я то знаю, что наши питоносики самые лучшие, выставиться под другим судьей действительно интересно, потому как мнение предыдущей, как бы, уже было озвучено :-) просто она породница и как по мне, так логичней было бы ее под питов поставить... ну да ладно, нам то что... :rolleyes:
А вы конечно сами решайте, как вам быть! А то замаринуете свою милку до часу, потом мало ли... хотя можете и в машине подежать, но лучше наверно не рисковать! :-/ А исчо вариант :idea: самим приехать, а за Бонкой потом сгонять по бырому! :D


жирафы.. они такие.... ;) просто действительно интересно посмотреть "другое" описание...
ну канешно как вариант последний рассмотрим.. )).. да пофотать хочу ваших носиков... :-)
в машине - не вариант... Бонку жалко.. она у нас не любит "замкнутое пространство" :rolleyes: .. настроение сразу падает у нее :lol:
а этого допустить нельзя.. :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.