Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12321
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Никогда не отдавайте своего питомца в Гостиницу для собак К-9, хозяин Алексеевский. Находятся в Кыргаулды, по верхней трассе.
Недавно от укусов клещей умер Японский Акита Ину, щенок еще года не было... Друг Киришны... :weep: Оказали помощь щенку, только когда уже начались судороги и пена пошла, без сознания под капельницу уже положили, так и не очнулся!!! Ужасно!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Sanechka: 29.09.2011, 18:33:19

  • -2

#12322
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Всем привет! Никогда не отдавайте своего питомца в Гостиницу для собак К-9, хозяин Алексеевский. Находятся в Кыргаулды, по верхней трассе.
Недавно от укусов клещей умер Японский Акита Ину, щенок еще года не было... Друг Киришны... :weep: Оказали помощь щенку, только когда уже начались судороги и пена пошла, без сознания под капельницу уже положили, так и не очнулся!!! Ужасно!!!! :faceoff:

Кстати об Алексеевском.....у него есть отличные шлейки для вейт-пуллинга: Ice&Fire. На заказ. По размерам. 25-35 тыс.

Сообщение отредактировал Nightmareman: 29.09.2011, 18:42:18


#12323
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кстати об Алексеевском.....у него есть отличные шлейки для вейт-пуллинга: Ice&Fire. На заказ. По размерам. 25-35 тыс.

Ну ну и клещи тоже отменные! :faceoff:
ПЫСЫ: питбульки сладульки :D
  • -1

#12324
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Ну ну и клещи тоже отменные! :faceoff:
ПЫСЫ: питбульки сладульки :D

Не стоит забывать, что только МЫ в ответе за тех, кого приручили. И умирают, и теряются они только по нашей вине. За 2 дня не умирают от энцефалита. Минимум 5-7 дней с момента :dont: проявления неврологических симптомов, а это - еще 5-30 дней с момента укуса.

Сообщение отредактировал Nightmareman: 29.09.2011, 20:53:23


#12325
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Так я прально поняла или как? Почему мне никто не ответил? :spy: (про карту...)

А я, а я, а я знаю почему Аленка не хочит Спайкчоныша брать!!! Она просто прикрывается психикой и нереально диким, и неадекватным народом!! :D И будто ей неудобно напрягать Алинчика!! Да, да, да!!! :D
:wub: :wub:



и что же ты знаешь????

#12326
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений

Что то фотки Айси не отображаются... Стоит знак вопроса. Это только у меня? Или у меня комп погнал*?

Возможно сайт, где фото загружены глючит, можно попробовать позже помотреть
  • 0

#12327
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет! Никогда не отдавайте своего питомца в Гостиницу для собак К-9, хозяин Алексеевский. Находятся в Кыргаулды, по верхней трассе.
Недавно от укусов клещей умер Японский Акита Ину, щенок еще года не было... Друг Киришны... :weep: Оказали помощь щенку, только когда уже начались судороги и пена пошла, без сознания под капельницу уже положили, так и не очнулся!!! Ужасно!!!! :faceoff:

Очень грусто, сочувствую.
У меня котенка, Айсеныша подружку ветеринары извели сделали прививку хоть и знали, что котенок чихал, ей стало очень плохо после прививки, после этого несколько дней кололи её антибиотиками, не помогло сегодня она скончалась :(
Обидно, что я не знала до прививки, что простуженному животному её делать нельзя...
  • 0

#12328
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну ну и клещи тоже отменные! :faceoff:
ПЫСЫ: питбульки сладульки :D

Не стоит забывать, что только МЫ в ответе за тех, кого приручили. И умирают, и теряются они только по нашей вине. За 2 дня не умирают от энцефалита. Минимум 5-7 дней с момента :dont: проявления неврологических симптомов, а это - еще 5-30 дней с момента укуса.

НУ так его там на две недели оставляли, потому что уезжали и плюс он должен был дрессуру проходить, потому что Японская акита плохо поддается дрессировке. Диагноз пироплазмоз. Сам директор сказал, что он там клещей нахватался, а взамен предложил щенка лабрадора. Тоже самое блин... Жалко Бусидошку... И привезли его поздно... Как можно было не заметить что собакин болеет...
  • -1

#12329
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



Ну ну и клещи тоже отменные! :faceoff:
ПЫСЫ: питбульки сладульки :D

Не стоит забывать, что только МЫ в ответе за тех, кого приручили. И умирают, и теряются они только по нашей вине. За 2 дня не умирают от энцефалита. Минимум 5-7 дней с момента :dont: проявления неврологических симптомов, а это - еще 5-30 дней с момента укуса.

НУ так его там на две недели оставляли, потому что уезжали и плюс он должен был дрессуру проходить, потому что Японская акита плохо поддается дрессировке. Диагноз пироплазмоз. Сам директор сказал, что он там клещей нахватался, а взамен предложил щенка лабрадора. Тоже самое блин... Жалко Бусидошку... И привезли его поздно... Как можно было не заметить что собакин болеет...

"Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff: "
Так 2 недели или 2 дня?

#12330
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

"Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff: "
Так 2 недели или 2 дня?

Блин, ну я ж не буду всю историю расписывать. Два дня я имела ввиду то, что его привезли в больницу, когда у него уже судороги были и пена шла изо рта, под капельницу положили уже без сознания и на ВТОРОЙ день умер - за два дня собака умерла, а сколько он там в этой дурацкой гостинице мучался я подробностей не стала узнавать, чтобы хозяйку не травмировать, знакомый говорит, что после этого случая они начали обработку от клещей... вот!
ПЫСЫ:
Жалко что наша Кира не может заниматься с питбульками, далековато уже ушли, пока индивидуально будем
  • -2

#12331
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


"Всем привет!!!
А у нас горе, мы потеряли своего друга Бусидо... Японский акита ину... он был в гостинице для собак, там нахватался клещей и его не стало спустя два дня :weep: , Кирочка так любила с ним поиграть :faceoff: "
Так 2 недели или 2 дня?

Блин, ну я ж не буду всю историю расписывать. Два дня я имела ввиду то, что его привезли в больницу, когда у него уже судороги были и пена шла изо рта, под капельницу положили уже без сознания и на ВТОРОЙ день умер - за два дня собака умерла, а сколько он там в этой дурацкой гостинице мучался я подробностей не стала узнавать, чтобы хозяйку не травмировать, знакомый говорит, что после этого случая они начали обработку от клещей... вот!
ПЫСЫ:
Жалко что наша Кира не может заниматься с питбульками, далековато уже ушли, пока индивидуально будем

А стоит подробности описывать, когда людям репутацию портишь! Может теперь каждому вету горло резать будем, за то что он не сумел спасти нашего любимца?.......или уши коряво обрезал падла)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Nightmareman: 30.09.2011, 10:06:34


#12332
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А стоит подробности описывать, когда людям репутацию портишь! Может теперь каждому вету горло резать будем, за то что он не сумел спасти нашего любимца?

Да и причем тут ветеринары??? и при чем тут уши??? Они чем смогли помогли, а вот там в этой гостинице наобещали, что собака будет в присмотре индивидуальный подход и бла бла бла. Как можно было не заметить, что собака болеет?
Интересно, а если бы с Вашей собакой что-нибудь случилось Вы бы отнеслись спокойно и сказали Да ладно с кем не бывает??? :spy:

Пысы: Люблю питбулей, особенно МАРТИНА!!!! :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 30.09.2011, 10:12:17

  • 1

#12333
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Санечка, у него как раз таки такая ситуация и была... И никто тогда, ни он, ни кто то другой не стал обрушивать на виновников шквал обвинений... потому что да, такое случается и увы может случиться с каждым... :-(
))))) и я дааалеко не про уши говорю...
И здесь я с Nightmareman - ом полностью согласна...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 30.09.2011, 10:15:40

  • 0

#12334
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



А стоит подробности описывать, когда людям репутацию портишь! Может теперь каждому вету горло резать будем, за то что он не сумел спасти нашего любимца?


Интересно, а если бы с Вашей собакой что-нибудь случилось Вы бы отнеслись спокойно и сказали Да ладно с кем не бывает??? :spy:

Пысы: Люблю питбулей, особенно МАРТИНА!!!! :D

Если интересно: случилось. И я опять человеку поверил. И он опять, накосячил. Решил больше к нему ни ногой. Но орать с колокольни о его "подвигах" не стал. Вы сами озвучили, что в гостинице начали проводить профилактику, следовательно ни такая уж она и "дурацкая". И опять же, где были глаза и чем занята была голова, когда собаку оставляли в "дурацкой" гостинице. Повторюсь: только МЫ отвечаем за своих "ребятишек".

#12335
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Если честно я вообще ничего не поняла про уши. :)
Просто хозяин сначала отнекивался, что собаку уже больную привезли, а до этого сказал, что клещей у них нахватался, потом извинялся и предложил взамен Акиты - лабрадора... Тут и ценовая разница и породная. Да хозяйка не стала ничего предъявлять, до сих пор отойти не может, плачет все время... не до этого. Просто прежде чем брать собаку должны же быть ветеринары в этой гостинице или еще что-то, справку просить о том, что собака здорова, чтобы не было потом что сначала клещи, а потом сами собаку больную привели... Где санитарные нормы тогда, обработка и тому подобное??? Они ведь только после этого случая обработку стали делать. Если они профи, что они не знают, на какое время выпадает обострение клещей?
Никто не собирался перерезать горло виновникам, просто я решила предостеречь людей, мало ли, а может там с каждым пятым что-то случается?



Ну а почему не сказать о некомпетентности врача другим людям??? Или вам не важно, что другие могут тоже пострадать? Почему не сказать??? Просто если врач хороший, то и отзывы хорошие и не особо боишься к нему обращаться. А вы говорите, что молчите про того, кто накосячил. Так Вам может дела нет до других тогда просто?

Сообщение отредактировал Sanechka: 30.09.2011, 10:29:04

  • -1

#12336
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Если честно я вообще ничего не поняла про уши. :)
Просто хозяин сначала отнекивался, что собаку уже больную привезли, а до этого сказал, что клещей у них нахватался, потом извинялся и предложил взамен Акиты - лабрадора... Тут и ценовая разница и породная. Да хозяйка не стала ничего предъявлять, до сих пор отойти не может, плачет все время... не до этого. Просто прежде чем брать собаку должны же быть ветеринары в этой гостинице или еще что-то, справку просить о том, что собака здорова, чтобы не было потом что сначала клещи, а потом сами собаку больную привели... Где санитарные нормы тогда, обработка и тому подобное??? Они ведь только после этого случая обработку стали делать. Если они профи, что они не знают, на какое время выпадает обострение клещей?
Никто не собирался перерезать горло виновникам, просто я решила предостеречь людей, мало ли, а может там с каждым пятым что-то случается?

А вот эти вопросы надо было задавать не в этом месте и не в это время. Чес....я сочувствую. И спасибо, что предостерегла. Буду ДУМАТЬ, когда решу мою прелесть, кому-то чужому оставлять.

Сообщение отредактировал Nightmareman: 30.09.2011, 10:29:16


#12337
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Ну а почему не сказать о некомпетентности врача другим людям??? Или вам не важно, что другие могут тоже пострадать? Почему не сказать??? Просто если врач хороший, то и отзывы хорошие и не особо боишься к нему обращаться. А вы говорите, что молчите про того, кто накосячил. Так Вам может дела нет до других тогда просто?

А потому что моя собака у него умерла, а десяток другой он вылечил....Я сел ПОДУМАЛ и не стал ничего говорить. С тех пор лечимся сами, прививок не делали. Бегаем, радуемся. В данный момент спим к верху пузом.

#12338
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А вот эти вопросы надо было задавать не в этом месте и не в это время. Чес....я сочувствую. И спасибо, что предостерегла. Буду ДУМАТЬ, когда решу мою прелесть, кому-то чужому оставлять.

Все давайте забудем. Просто будьте осторожны, если честно никогда не доверяла всем этим гостиницам и дрессировкам, когда собу забирают, мало ли вдруг ее там бьют или плохо кормят, неееет лучше ж я, собака да дресс!!!
  • 2

#12339
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


А вот эти вопросы надо было задавать не в этом месте и не в это время. Чес....я сочувствую. И спасибо, что предостерегла. Буду ДУМАТЬ, когда решу мою прелесть, кому-то чужому оставлять.

Все давайте забудем. Просто будьте осторожны, если честно никогда не доверяла всем этим гостиницам и дрессировкам, когда собу забирают, мало ли вдруг ее там бьют или плохо кормят, неееет лучше ж я, собака да дресс!!!

Дрессам тоже не всем доверять надо. Они бывают противоречат сами себе и крайне непоследовательны в своих действиях. И опять же все познается в сравнении. В любом случае, мое мнение, нужно смотреть, думать, сравнивать, анализировать, записывать, расследовать........и молчать)))))) :lol: Чем и собираюсь заняться. Удачного дня.

Сообщение отредактировал Nightmareman: 30.09.2011, 10:54:31


#12340
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2011, 16:22:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.