Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11781
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да я пока фотки отсортировала да на сайт закинула, да объявки покидала :faceoff: а то потом руки не дойдут...вот и полуночничаю :-)
  • 0

#11782
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня вон Яшка тоже закатился в угол и дрыхнет кверху лапами....ржачный такой....классно сегодня отзанимались и поржали...лана, потопала я спатеньки, а то завтра рано вставать, всем пока, всех люблю и целую! Споки ночи!
  • 0

#11783
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какие Брабусовичи бутузы карапузы! :-)
И Зеровичи подросли то как!!
Алинчик, а я то совсем забыла, что вчера был вторник и у нас занятия! :shy: :D

Кстати, а помнишь, ты Маркусентия фотала, где он лошадку увидел, там что - нибудь получилось? :rolleyes:
  • 2

#11784
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Какие Брабусовичи бутузы карапузы! :-)
И Зеровичи подросли то как!!
Алинчик, а я то совсем забыла, что вчера был вторник и у нас занятия! :shy: :D

Кстати, а помнишь, ты Маркусентия фотала, где он лошадку увидел, там что - нибудь получилось? :rolleyes:

Прогульщица, не отмазывайся!!!
  • 0

#11785
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой да ладно, вам значиццо на Или можно, а нам на Иссыкское озеро низзя? :spy:

Кста, мы та стараемся по четвергам восполнять прогулы! бе бе бе :p :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.08.2011, 13:40:59

  • 1

#11786
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений

Ой да ладно, вам значиццо на Или можно, а нам на Иссыкское озеро низзя? :spy:

Кста, мы та стараемся по четвергам восполнять прогулы! бе бе бе :p :D



Привет всем!

а как так по четвергам?
  • 1

#11787
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
вот наверху болтается;
"В речке Большая Алматинка, прямо в русле ниже моста по Аль-Фараби лежит МЕРТВАЯ собака - питбуль, мы не смогли достать, вчера было сильное течение.
Может , кто-то потерял собаку, и она утонула? "
ваши все на месте?

Сообщение отредактировал vombat: 31.08.2011, 17:24:52


#11788
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
да уж.. фотку бы в объяве или хотя бы цвет указали Правильно.. (

Сообщение отредактировал toPPer: 31.08.2011, 17:43:50

  • 0

#11789
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Привет всем!

а как так по четвергам?

Привет! Как Найкчоныш?
А вот так, с Жумабековичами! :-)
  • 1

#11790
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет она в частном доме, что им нужна сторожевая собака... :faceoff: Сколько я ее не уверяла, что питбуль не подходит к такому виду деятельности как пес на цепи и охранник, и что она еще щенок, зачем ее стравливать в таком малом возрасте, да и вообще зачем стравливать, она сказала лишь то, что у нее есть знакомый, который своего питбуля на бои пускал, что у него не было ни одного поражения и что она собирается тоже на бои.... я была просто в шоке и решила подальше от нее уйти, потому что это маленькое создание уже агрессивно была настроена к моей дружелюбной Кире, да и то что она начала командовать моей собакой, Кира конечно на нее ноль внимания и дальше играться, но думаю ну ее куда подальше... хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:

Сообщение отредактировал Sanechka: 02.09.2011, 10:22:43

  • 0

#11791
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет она в частном доме, что им нужна сторожевая собака... :faceoff: Сколько я ее не уверяла, что питбуль не подходит к такому виду деятельности как пес на цепи и охранник, и что она еще щенок, зачем ее стравливать в таком малом возрасте, да и вообще зачем стравливать, она сказала лишь то, что у нее есть знакомый, который своего питбуля на бои пускал, что у него не было ни одного поражения и что она собирается тоже на бои.... я была просто в шоке и решила подальше от нее уйти, потому что это маленькое создание уже агрессивно была настроена к моей дружелюбной Кире, да и то что она начала командовать моей собакой, Кира конечно на нее ноль внимания и дальше играться, но думаю ну ее куда подальше... хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:

Какая душещипательная история! :weep:

Сообщение отредактировал Nightmareman: 02.09.2011, 13:20:15


#11792
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет!! Вэшки и все питбульчатки и стаффятки, кто ходит на занятия к Алине, занятия - состоятся по расписанию! ;-)
Думаю после еще фотоотчетик предоставим! :rolleyes:
  • 1

#11793
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Алина, что там с монопородной выставкой всё по плану????
  • -2

#11794
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дааа... На питовую монопородку нам тоже хочется пойти поглазеть - столько красивых собак растет -просто глаза разбегаются :rolleyes: Все славные малыши и малышки! Алина! Ваши когда будут первый раз участвовать?
  • 1

#11795
Potapova

Potapova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста где можно найти теплый комбез, Рич у нас в охранке с мужем работает, ночью прохладно уже, а впереди осень и зима, чтоб не отморозил себе ничего. Заранее благодарю!
  • 1

#11796
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Сегодня красавица начует у папки дома, немного пофоткали ее:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#11797
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет всем еще раз!! :D Фоторепортажа в субботу не получилось, сорри! Зато есть фотки с нашей с Маркусентием прогулки! :rolleyes:
Potapova, нам Алина как то говорила, что в зоо магазине "Зверье мое" (Мира/Калинина) есть одежка для собак и много чего для питбулей, может там себе присмотрите что - нибудь тепленькое. :-)
Маришка, какая красавица - красавица!! :D Она в Астану уезжает, да?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 05.09.2011, 02:42:24

  • 1

#11798
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ходили гулять на речку выше Аль Фараби :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 05.09.2011, 02:42:43

  • 1

#11799
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#11800
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.