Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11621
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет!
Батлер, рады вас видеть! Прощаться с лопушками едем в эту субботу с утра. Обязательно покажу нашего мальчика.
Малыш-Чейз всех опередил! Не обижали старшие новоиспеченного ученика?
А мы с Ричкиным уже выходим в туалет во двор, как большие, на поводке :) И еще сегодня он отважился сам спуститься с крыльца, но повод был серьезный - кормили другую собаку, а он этого просто так оставить не мог, даже после "одетой на голову" внушительной миски кашки с мясом :)
  • 0

#11622
Хочуха

Хочуха
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочуха, под агрессией, вы что имели ввиду? Агрессию по отношению к кому?

Агрессия в общем. Пит-були же собак не переваривают. А так может такой сильной неприязни не будет или я ошибаюсь?
Так в чем проблема этих щенков? мне кто нибудь ответит??
  • 0

#11623
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, у нас целых 3 кандидата от ветки амстаффов участвуют в конкурсе поддержите плз!!! :beer:
  • 0

#11624
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Хочуха, под агрессией, вы что имели ввиду? Агрессию по отношению к кому?

Агрессия в общем. Пит-були же собак не переваривают. А так может такой сильной неприязни не будет или я ошибаюсь?
Так в чем проблема этих щенков? мне кто нибудь ответит??

Проблем нет, не парьтесь. Берите щенка, желательно суку, ах да сук нет, одни кобели, ну ничего, этот печальный факт не помешает вам и дальше плодить неагрессивных дворняжек, похожих не то на питов, не то на стаффордов, если подфартит, еще и бабла срубите! ;-)
  • -2

#11625
Хочуха

Хочуха
  • Гость
  • 7 сообщений
Разводить не собираюсь и денег мне не надо. Мне главное знать, в чем проблема таких собак. Я же говорю, что после того как увидел негативную реакцию с вашей стороны, сразу задумался. Вот вы тоже так пишете, с сарказмом, как мне показалось, а по сути то сказать не можете. Хотелось бы приобрести щенка нормального. И почему сразу дворняжек, родители то породистые, дворняжек то по 200 у.е. не продавали бы.
  • 0

#11626
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сарказм был только в том, что дворняжек продают и не замалые деньги, вот и все. А почему дворики да по тому что родители разнопородные, и документы вы не получите, хотя есть у нас и такие клубы. Вы не обижайтесь но мы за чистоту породы, отсюда и качество собаки( не внешни, внутрене)!
  • 0

#11627
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Разводить не собираюсь и денег мне не надо. Мне главное знать, в чем проблема таких собак. Я же говорю, что после того как увидел негативную реакцию с вашей стороны, сразу задумался. Вот вы тоже так пишете, с сарказмом, как мне показалось, а по сути то сказать не можете. Хотелось бы приобрести щенка нормального. И почему сразу дворняжек, родители то породистые, дворняжек то по 200 у.е. не продавали бы.


Что мешает взять чистокровного щенка ?
Не видитесь на маленькие деньги .
Хотя это для метисов круглая сумма .
И не сарказм тут был форумчанами , а правда Метис и есть дворняга ! По сути собака без документов уже ... и не говорит о чистоте кровей .

Определитесь с породой и выбирайте собаку с документами .
  • -1

#11628
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
привет всем!!)))
Да мы вчерась были уже на первом занятий,и по моему мнению делаем успехи!!!))))))
"ко мне" мы уже реагируем и несёмся в ноги своей любимой хозяйки :D
вот на счёт клички,.мы передумали и будем Спайком))) Чейз он по документам,а дома просто Спайк!!!!
небегались вчера уфффффффф,спали уже в машине по дороге домой))) бегать ему очень нравиться!!!
седня гуляли уже со всеми,бегали на травке,и резвились,время провели замечательно,малыши с папулей наигрались
Изображение
так и чем у нас тут пахнет...
Изображение
охотник Чинзано "я тебя поймаю!!!"
Изображение
выслеживаем добычу..
Изображение
охотница Чара...
Изображение
глава банды Спайк...
Изображение
хозяин..тут нету дичи..
Изображение
спряталась и никто меня не видит)))
Изображение

#11629
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
вперёд мои дети..за мной,Спайк не отставай...!!!
Изображение
ПёсаПёс)))
Изображение
пап..мы ужо устали твою дичь искать,давай поиграем лучше...
Изображение
без сил...
Изображение
думаешь если ты больше,то я не отберу у тебя палочку...???
Изображение
а мы сейчас все вместе наподём и отберем!!!
Изображение
отобралиииии))))))))))
Изображение
тащим добычу...
Изображение
вкусняя палочка)))
Изображение

#11630
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Разводить не собираюсь и денег мне не надо. Мне главное знать, в чем проблема таких собак. Я же говорю, что после того как увидел негативную реакцию с вашей стороны, сразу задумался. Вот вы тоже так пишете, с сарказмом, как мне показалось, а по сути то сказать не можете. Хотелось бы приобрести щенка нормального. И почему сразу дворняжек, родители то породистые, дворняжек то по 200 у.е. не продавали бы.


Задайте Гуглу вопрос... о породах "Питостаффы" или "Стаффопиты".. ;-)
он вам думаю ответит что за порода такая.. расскажет о возникновении этих пород, их истории, особенностях поведения, характере собак, посоветуют как себя с ними вести..
чем они отличаются друг от друга и так далее.. :faceoff:
а если серьезно... то получив непонятную генетику в виде таких щенков (да еще и за двести баксов) вы можете самое главное потерять к собакам доверие..
и возможно надежду на "друга", который будет с вами рядом в виде "необъяснимого поведения", неадекватной реакции на происходящее и окружающее его..
  • 0

#11631
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Ален щенки супер и Спайк он же Чейз великолепен :-)
и Чара красотуля .
а почему с ними только папа на прогулке ...

где мам или вы поочередно ...
  • -1

#11632
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
вкуснатищааа
Изображение
Изображение
Изображение
грация!!!
Изображение
загораю)))
Изображение
нападаю...
Изображение
вот и не соберешь их всех то в кучу... :faceoff:
Изображение
мордаха моя сладкая тьфу тьфу тьфу!!!!!!!
Изображение
аааа сьем тебяяя...
Изображение
дай скажу чёта на ушко...
Изображение
подкрадываюсь тихонька..
http://i039.radikal....5d3caf52a40.jpg
тигр отдыхает
http://s54.radikal.r...cd0de5046f5.jpg

вот так вот мы нагулялись,наигрались,набегались)))
присоединяйтесь))))

#11633
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Ален щенки супер и Спайк он же Чейз великолепен :-)
и Чара красотуля .
а почему с ними только папа на прогулке ...

где мам или вы поочередно ...


спасибо)
поочереди,,мелких то похватал,а большие то и за кошками ещё охотяться, особенно МАМ)))

#11634
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Разводить не собираюсь и денег мне не надо. Мне главное знать, в чем проблема таких собак. Я же говорю, что после того как увидел негативную реакцию с вашей стороны, сразу задумался. Вот вы тоже так пишете, с сарказмом, как мне показалось, а по сути то сказать не можете. Хотелось бы приобрести щенка нормального. И почему сразу дворняжек, родители то породистые, дворняжек то по 200 у.е. не продавали бы.

Простите, что нарушила целостность вашей хрупкой душевной организации. Но слава Богу, знающие люди подсказали как действовать, гугл вам в помощь ;)
Хотите приобрести номального щенка, породистого, я так понимаю, обратитесь к заводчикам.
Счастья вам!
  • 0

#11635
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аленка фотки супер!! Детки такие прикольные!
А Спайкчоныш вообще сладкий малышок! :kiss:
  • 0

#11636
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо всем кто голосует за Амстаффов!!! :beer:
  • -1

#11637
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хе-хе, чешки веселятся! Такие мощьненькие все стали :)
Алена, а Айси уже переехала? Когда очередь аральских деток?
  • 0

#11638
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Разводить не собираюсь и денег мне не надо. Мне главное знать, в чем проблема таких собак. Я же говорю, что после того как увидел негативную реакцию с вашей стороны, сразу задумался. Вот вы тоже так пишете, с сарказмом, как мне показалось, а по сути то сказать не можете. Хотелось бы приобрести щенка нормального. И почему сразу дворняжек, родители то породистые, дворняжек то по 200 у.е. не продавали бы.


Хочуха, у меня в профиле есть номер моего мобильного, звоните, я вам подробно расскажу что и как)) здесь писать простыни не хочу, лень, да и смысла не вижу, вам помогу если позвоните :rolleyes: расскажу чем чревато быть хозяином такого питстаффа))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.08.2011, 14:20:29

  • 0

#11639
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Хе-хе, чешки веселятся! Такие мощьненькие все стали :)
Алена, а Айси уже переехала? Когда очередь аральских деток?


Аральским деткам швы вот снимут и сразу же их отправлять будем)) Как Ричи?
  • 0

#11640
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Проголосуйте за наших амстаффов № 16 идет почти рядом с 3 местом, сама подсчитывала :))))
http://vse.kz/index....e/page__st__120

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.08.2011, 14:23:15

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.