Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11541
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.08.2011, 09:39:45

  • 0

#11542
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот такие мы сурьёзные!!!!
  • 0

#11543
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Алин, спасибо за приглашение на занятия, мы подумаем еще, нам в рощу не очень удобно ездить, мы в верхней части города живем... :)
Общаться с родней нужно, поэтому будем оч стараться!
Айси шкода! Воспользовалась тем что у ней ниточки не торчат! :) Желаем ей удачи, и встретить в скором времени море любви от новых хозяев!
lyublyu pitbuley, да, ушки будем резать! Чуть позже, месяца в три.

Забыла рассказать, наш дворик на улице (на цепи сидит), уже извелся на г-но, хочет с Ричи познакомиться и обласкать его (видит его на крыльце и слышит его топотню и лай в доме).
Скулит и лает не переставая, зовет его. Рич поначалу хвост поджимал, сейчас перестал, смотрит с интересом, и тоже ждет знакомства. :) Так что шуму собачьего у нас ...... ))))
  • 0

#11544
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Это так приятно,когда малышня дома!!!
  • 0

#11545
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Алина! Посоветуйте,как лучше поступить. На выходные ко мне приедут племяшки (тройняшки им 10 месяцев). Как Макса лучше с ними познакомить?
  • 0

#11546
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сначала на улице..просто выйдите встретите...поговорите пару минут..собака пусть всех гостей обнюхает не в квартире сразу..а на улице...специально под нос не суем деток..пусть сначала успокоится и увидит что эти маленькие человечки - не что то срашное и ужасное))... потом домой зайдете...можете если боитесь намордник одеть и поводочек...сесть с ляльками в кресло так, чтобы собыч мог подойти и обнюхать...гладьте Макса, хвалите, если видите, что псяка нормально реагирует на малышню, снимаем намордник и поводок...и просто смотрим чтобы детки там пальчиками в глаз не ткнули, чтобы не укусили собаку..в первое знакомство не стоит :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.08.2011, 10:03:38

  • 0

#11547
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Марисабэль, да у вас веселье намечается! Сразу три маленьких дитя :) Расскажите потом, как прошла встреча, как вел себя Макс :)
Мне эта тема очень актуальна :)
  • 0

#11548
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще лучше, если будет фотоотчет! ;-) :D
  • 0

#11549
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мы тут пофотались.... но чет мы какие то страшненькие... :D

Вот так Маркусентий спит в своей любимой клетке! :rolleyes:
Изображение
Разбудили... :bored:
Изображение
Аццтань, маманя, я спать хочу!
Изображение
Я отказываюсь позировать!!
Изображение
  • 0

#11550
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и ниче не страшненькие)) :rolleyes:
  • 0

#11551
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
))) Красавчик! В клетке такой смешной колбаской растянулся! Маркуса в темноте наверное плохо видно? Я радуюсь что у моего на мордочке белый фонарик, в темноте видать, где он есть :)
  • 0

#11552
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А он так всегда спит, засыпает свернувшись клубочком, а потом расслабляется, видимо, начинает вытягиваться и на спине дрыхнет, пузом вверх! :D
В темноте его, действительно, почти не видно, в темное время суток гуляю только на поводке. :-)
  • 0

#11553
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Алина, спасибо огромное! Обязательно будет фотоотчёт!
А Ммаркусентий лапуся! Красавчик он у вас!
  • 0

#11554
ЭЙСВЕНТУРА

ЭЙСВЕНТУРА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО МОЖЕТ ПРО ШЕНКОВ НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ ПИШУ, ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЩЕНКИ СТАФОРДА С ПИТБУЛЕМ!!! ПОМЕСНЫЕ НО РОДИТЕЛИ ОЧ ХОРОШИЕ....ЩЕНКОВ 11 ШТУК ЩЕНКИ СУПЕРСКИЕ ИМ ПРИМЕРНО В 20 ЧИСЛАХ 1,5 МЕСЯЦА БУДЕТ! ЗА 1 ЩЕНКА ПРОШУ 200$.МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 87775960557....А ДА ВСЕ ЩЕНКИ МАЛЬЧУГАНЫ.....ВЫБОР ОГРОМНЫЙ...НО ЦВЕТ ПАПИН ВОТ ФОТОГРАФИИ.КОБРА......jpg КОБРА.jpg [ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.08.2011, 10:40:46

  • -7

#11555
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сколько много красивых фотографиий! так быстро растут щенки! =)))
у меня не получается приехать в сентябре на монопородку(((((((((( с работы не отпускают, отпуск не дают.....(((((( а весной будет?
  • 0

#11556
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вчера в в клубе у нас клеймили помет стаффордов)) мне Вова (заводчик этих щенков) пишет:
"а еще сказали что стаффорды нытики вот питы не плакали" - это про процесс клеймения :lol:

:eek: А шо - у вас тоже есть стаффы?? Это про какой клуб? Я что -то пропустила часть информации видимо.... в этой жизни :-(

Сообщение отредактировал Wicked: 10.08.2011, 20:03:30

  • 1

#11557
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наш Верс К 9...да, у нас тоже стаффы есть...также как и питы
  • 0

#11558
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО МОЖЕТ ПРО ШЕНКОВ НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ ПИШУ, ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЩЕНКИ СТАФОРДА С ПИТБУЛЕМ!!! ПОМЕСНЫЕ НО РОДИТЕЛИ ОЧ ХОРОШИЕ....ЩЕНКОВ 11 ШТУК ЩЕНКИ СУПЕРСКИЕ ИМ ПРИМЕРНО В 20 ЧИСЛАХ 1,5 МЕСЯЦА БУДЕТ! ЗА 1 ЩЕНКА ПРОШУ 200$.МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 87775960557....А ДА ВСЕ ЩЕНКИ МАЛЬЧУГАНЫ.....ВЫБОР ОГРОМНЫЙ...НО ЦВЕТ ПАПИН ВОТ ФОТОГРАФИИ.[attachment=92991:КОБРА......jpg


200 баксов за двориков....сильно..... :lol:
  • 0

#11559
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А Ммаркусентий лапуся! Красавчик он у вас!

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#11560
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО МОЖЕТ ПРО ШЕНКОВ НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ ПИШУ, ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЩЕНКИ СТАФОРДА С ПИТБУЛЕМ!!! ПОМЕСНЫЕ НО РОДИТЕЛИ ОЧ ХОРОШИЕ....ЩЕНКОВ 11 ШТУК ЩЕНКИ СУПЕРСКИЕ ИМ ПРИМЕРНО В 20 ЧИСЛАХ 1,5 МЕСЯЦА БУДЕТ! ЗА 1 ЩЕНКА ПРОШУ 200$.МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 87775960557....А ДА ВСЕ ЩЕНКИ МАЛЬЧУГАНЫ.....ВЫБОР ОГРОМНЫЙ...НО ЦВЕТ ПАПИН ВОТ ФОТОГРАФИИ.[attachment=92991:КОБРА......jpg


200 баксов за двориков....сильно..... :lol:


Согласна с тобой, Алина! Я вообще не понимаю таких горе-заводчиков.... Мало того что помесь сделали, плюс ко всему еще и пропихтвают их за деньги. Мне очень жаль собак, у которых есть такие хозяева :faceoff:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.