Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#11001
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Классно так! Алинчик, ты так все описала, я ажна вспомнила, как Маркусентия впервые взяла в ручки и тоже нюхала!! :D Эхххх!!! Сейчас мой золотушка для меня самый сладкий и вкусно пахнущий! А раньше я все боялась, что псиной будет вонять, помню всех перенюхивала, Бутченю, Годю, Челсенка, Маню, Яшку.... в общем всех, кто попадался :lol: Никто не вонял! ;-)

ЗЫ Еще помню на выставке у Аленки допытывалась, типа "А они псиной не воняют??????" Мы еще тогда даже не знакомы были... Это мне Аленка как то напомнила, вот я трещала :laugh: Сама и забыла уже, что могла такие вопросы задавать... Ыыыы! :D

ЗЫ2 Странно, что она мне тогда Купера понюхать не предложила.... :lol: Думаю сейчас я бы так и сделала! :D



так вот ты какой нюхальшикпитбулей))))
так ты б попросила,я те Купера дала бы понюхать..)))
не Малыша нюхать не дам,зама его занюхаю!!!!!!!!!!!!!
Сегодня приехала,а он "косит лиловым глазом"))))один глаз почти нормальна открыл,а второй щелочка :spy: ))))сладкий такой)))))))

Поздравляю новоиспечённых родителей!!! Родителий родителей!!!! и будущих родителей!!!!))))
Желаю чтоб сладопитоносики росли большими,сильными,здоровыми и умненькими,послушными детьми,ну и само сабой все Чемпионы))))))


растут дети точно по часам...Бьянка ложиться кормить,так попробуй эту гурьбу растолкать чтоб маманя то улеглась))))давка за молоком ууууууууууу)))))) а руку не успеешь вытащить,так к пальцу присосутся))))))
Целовалась с Малышом,так засос на подбородке 3 дня не сходил!(а мам не поверила что это Малыш меня так) :lol:
вот так вот))))

Сообщение отредактировал White Diablo: 30.06.2011, 16:23:35


#11002
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

так вот ты какой нюхальшикпитбулей))))
так ты б попросила,я те Купера дала бы понюхать..)))
Целовалась с Малышом,так засос на подбородке 3 дня не сходил!(а мам не поверила что это Малыш меня так) :lol:
вот так вот))))

и стаффбуллей тоже! ;-)

да я подойти то к ним боялась близко тогда, чесна сказать, не то что нюхать.... :D

гы гы гы!!! :D моя бы тоже не поверила! :D
  • 0

#11003
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Пума в студии))))

Изображение

Изображение

ветку не сломали,чесно слово,потрепали чуток :faceoff:
Изображение

ЗвЕзДа!!!!
Изображение

мило улыбаемся)))
Изображение

не,тут вот милее получилось)))))
Изображение

извиняюсь за "качество",похоже техника окончательно со мной дружить отказывается....((((

#11004
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
гы гы гы!!! :D моя бы тоже не поверила! :D


ну так если бы сказала парень,то жила бы в вольере :D ))))) так ведь этож Малыш мну меня так подставил :lol:
))) ничё, мама када его увидит,поймёт,что с таким невозможно не целоваться!!!!(эт я про Малыша!!!))))))


моя девочка Изображение :p

Сообщение отредактировал White Diablo: 30.06.2011, 16:23:02


#11005
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

))) ничё, мама када его увидит,поймёт,что с таким невозможно не целоваться!!!!(эт я про Малыша!!!))))))

да ладно? :spy: :lol:

Аленка! Пумишна красотка! :rolleyes: Фотки класс! ;-)
  • 0

#11006
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Аленка! Пумишна красотка! :rolleyes: Фотки класс! ;-)


к Гаухарчику +100500 :beer:
Пумишна пахарашелла!!! давненько ее уже не видели :-)
и кстате Аленка не скромничай - фотки Супер!!! Пумишна как всегда Эмоциональна :lol:
  • 0

#11007
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Четыре паренька и три девочки)))))) детки получились тоже разных окрасов....я их сама не видела (но полночи по телефону консультировала и роды принимала :D ), но насколько я поняла по словам владельцев, у нас родилось 2 бурых щенка (в мамку пошли...они как Нюра окрасом и Ляля), 1 черный, и красноносые шоколадки плюс рыжик :kiss: :kiss: :kiss: ......поеду скоро в гости - нафотаю малышню. Поздравляю маму Лялю (Интрига Джентл Пит Кеннелс) и ее хозяев, а также папашу - Зеро и Маришку с Андреем)))

Алинчик, спасибо за поздравления, мы этого дня 6 лет ждали! Наконец Зеро папай стал. :-) Так хочется скорей малышей увидеть. (Алина этой хорошей новастью настроение на весь день подняла, а как Андрей обрадовался.....)
  • 0

#11008
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Деда Андрей и Баба Марина :D будут гордится своими питовнучкАми! :lol: Скоро еще одни Зеровичи на подходе, да ведь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 30.06.2011, 22:59:24

  • 0

#11009
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Четыре паренька и три девочки)))))) детки получились тоже разных окрасов....я их сама не видела (но полночи по телефону консультировала и роды принимала :D ), но насколько я поняла по словам владельцев, у нас родилось 2 бурых щенка (в мамку пошли...они как Нюра окрасом и Ляля), 1 черный, и красноносые шоколадки плюс рыжик :kiss: :kiss: :kiss: ......поеду скоро в гости - нафотаю малышню. Поздравляю маму Лялю (Интрига Джентл Пит Кеннелс) и ее хозяев, а также папашу - Зеро и Маришку с Андреем)))

Алинчик, спасибо за поздравления, мы этого дня 6 лет ждали! Наконец Зеро папай стал. :-) Так хочется скорей малышей увидеть. (Алина этой хорошей новастью настроение на весь день подняла, а как Андрей обрадовался.....)


что-та Долго вы ждали ;-)
как же все-таки "молодость" быстро проходит.. :(
Раз .. - и уже "бабушка с дедушкой".. :lol:
Поздравляем Вас! Зерошка стал Настоящим мусчиной :-)
Маришка Андрюхе Привет!!!
  • 0

#11010
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


Четыре паренька и три девочки)))))) детки получились тоже разных окрасов....я их сама не видела (но полночи по телефону консультировала и роды принимала :D ), но насколько я поняла по словам владельцев, у нас родилось 2 бурых щенка (в мамку пошли...они как Нюра окрасом и Ляля), 1 черный, и красноносые шоколадки плюс рыжик :kiss: :kiss: :kiss: ......поеду скоро в гости - нафотаю малышню. Поздравляю маму Лялю (Интрига Джентл Пит Кеннелс) и ее хозяев, а также папашу - Зеро и Маришку с Андреем)))

Алинчик, спасибо за поздравления, мы этого дня 6 лет ждали! Наконец Зеро папай стал. :-) Так хочется скорей малышей увидеть. (Алина этой хорошей новастью настроение на весь день подняла, а как Андрей обрадовался.....)



когда же уж отмечать-то будем.....? :rolleyes:

#11011
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Погоди отмечать...вот по хозяевам детки разъедутся, вот и отметим!
  • 1

#11012
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы с Маришкой Зеровичей ездили смотреть))))))))))))))))))это настоящие мордастики-бутузики-спартанцы! Родились и живут в вольере с мамкой))))))))
  • 0

#11013
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сегодня с Алинкой ездили смотреть малышей, вот мамаша с детками:
Изображение
  • 0

#11014
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А еще, что интересно)) Интрига сдала тест на выносливость)))))))) и даже диплом имеет)))
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2011, 22:33:55

  • 0

#11015
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А у меня радикал виснет, не могу фотки загрузить :weep:
  • 0

#11016
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Папины дочки:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#11017
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#11018
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#11019
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#11020
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.