Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10941
Сын коня Будёного!

Сын коня Будёного!
  • Гость
  • 13 сообщений

В Туалете. ( > _ < ). . .( o _ o ) ...( O _ O )...( ^ _ ^ )

Прикольно!!!! Наконец-то нашел тему, где могу тоже безнаказанно нести чушь, да еще и количество сообщений заработать. Не обессудьте...примите еще одного клоуна в свои теплые объятья.[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2011, 16:39:02

  • 1

#10942
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Завтра обязательно закину!Сегодня шнур забыла! :faceoff:
  • 0

#10943
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Как Бутч на щегла реагировал? Я Гаухар тебе свое мнение говорила уже....

Бутч нормально реагировал, они даже игрались какое то время, потом Бутчене стало неинтересно и он занимался своими делами, еще Маркус его понасильничал, причем так усердно и активно :lol: ТТТ!!! Все прошло хорошо, Бутч, не смотря ни на что, не жадничал и не ревнивал, в общем маленьких он не трогает. :-)
Не беспокойся, я бдила. ;-)
ЗЫ А еще они спали вместе и в машине сзади тоже ехали вместе. :-)


В принципе я тоже свое мнение сказала )) как бы то ни было, мое дело предупредить. Возможно пока щен маленький все тихо ( и то , все может случиться, взревнует к хозяину, пожадничает палочку, да мало ли), а вот наступит время когда Бутч поймет что щен то подрос и оказывается это противник и кобель....или Маркус попытается другое положение в стае занять....а как вы предугадать это собираетесь заранее - ума не приложу. Надеяться на "авось" то же бы не стала.
Более одной собаки - это уже стая, а стая может быть опасной, даже если собаки - практически кошки.
  • 0

#10944
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Как Бутч на щегла реагировал? Я Гаухар тебе свое мнение говорила уже....

Бутч нормально реагировал, они даже игрались какое то время, потом Бутчене стало неинтересно и он занимался своими делами, еще Маркус его понасильничал, причем так усердно и активно :lol: ТТТ!!! Все прошло хорошо, Бутч, не смотря ни на что, не жадничал и не ревнивал, в общем маленьких он не трогает. :-)
Не беспокойся, я бдила. ;-)
ЗЫ А еще они спали вместе и в машине сзади тоже ехали вместе. :-)

К нам Маркусентий тоже пытался пристроится :))))
  • 0

#10945
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я о чем и говорю..щеглы у нас борзоватые и хамоватые...если взрослой собаке взбредет в голову щенка на место поставить? Ладно Кира ваша....там поваляются да разойдутся..там возраст один и весовая категория))
  • 1

#10946
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл..прикольно :beer:


прикольно предупрежден . с юмором не совсем .[ex]предупреждения о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 12:41:28

  • -2

#10947
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Возможно пока щен маленький все тихо ( и то , все может случиться, взревнует к хозяину, пожадничает палочку, да мало ли), а вот наступит время когда Бутч поймет что щен то подрос и оказывается это противник и кобель....или Маркус попытается другое положение в стае занять....а как вы предугадать это собираетесь заранее - ума не приложу. Надеяться на "авось" то же бы не стала.
Более одной собаки - это уже стая, а стая может быть опасной, даже если собаки - практически кошки.

А в чем тогда проблема? Маленький....все тихо. А вот наступит время когда Бутч поймет, что щен-то подрос и оказывается это противник и кобель....то это будет просто дырка....в худшем случае - роллик.Ты же не противница ролликов? Да?
Стая питбулей?.....для кого может быть опасным? Такое вообще возможно?

Сообщение отредактировал Nightmareman: 27.06.2011, 19:38:10


#10948
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не читай Саш между строк я тебе говорю, что взрослый пес может броситься и на щенка.....вы и акнуть не успеете...не дай бог конечно....короче говоря...делайте что хотите...опять же я выразила свое мнение.
  • 1

#10949
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не читай Саш между строк я тебе говорю, что взрослый пес может броситься и на щенка.....вы и акнуть не успеете...не дай бог конечно....короче говоря...делайте что хотите...опять же я выразила свое мнение.

я тут тоже полностью поддерживаю позицию Алины! одна хорошая взбучка от взрослого кобеля, и у щенка будут последствия.... а питы такие молнеисностные....как крокодильчики...тихо-тихо а потом хап...и усё....
у нас такое уже было...ничего не предвещало беды, играли как обычно...и хоп..потрепали малыша..но все быстро среагировали и сильных последствий не было!
я бы тоже не рисковала...
но порой так погулять вместе хочется! знаю по себе! =))) очень люблю большие компании собакевичей!)))))
  • 0

#10950
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эмм.. пардон что влезаю в ваши споры .. а со взрослыми стаффордами тоже такая опасность существует? Бончик врде уже взрослая девушка .. нам с малышами не опасно играть? (в данном случае переживаю за малышей :) )
  • 0

#10951
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Господа, разговор веду не о питбулях....а о питбуле Бутче! Кто его и когда видел в последний раз, чтобы высказывать свои мнения о нем. Ваше мнение о питбулЯХ, принято. Совсем не означает, что если хозяин неадекватный, то пес следует его примеру..... Собаки намного умнее, чем многие из нас....и из Вас!
Может-может.....может у бабки когда-нибудь, хрен вырастет.....так, что теперь.....забиться и не ЖИТЬ!!!

Сообщение отредактировал Nightmareman: 28.06.2011, 07:10:30


#10952
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Эмм.. пардон что влезаю в ваши споры .. а со взрослыми стаффордами тоже такая опасность существует? Бончик врде уже взрослая девушка .. нам с малышами не опасно играть? (в данном случае переживаю за малышей :) )

А Вам, что? Алина свое мнение не высказывала?

#10953
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тем более о Бутче! Он с сукой может подраться на раз и два - запросто....границ четких поведенческих нет у него. С щенком тоже самое может случиться. И не обязательно Бутча видеть, чтобы предугадать что то, и не надо отделять его от других питов...он пит такой же как и другие, у него в кровях сидят матчевые собаки. И я не сомневаюсь, что собаки очень умные, но нельзя скидывать со счетов то, для чего их разводили, то, что у них в крови и это норма для питов. Раз в сто лет и палка стреляет....просто зачем давать повод и причину чтобы щенок пострадал? Может пронесет, а может и нет. Кого потом винить будем если что то приключится?

Во вторых, насколько я помню, Маркуса будут по соревнованиям по дрессуре таскать...ему противопоказано в потасовках и драках участвовать, чтобы он спокойно мог работать на соревнованиях при других собаках.

Саша спорить с тобой впредь не буду...я к Гаухар обращалась. Она хозяйка. Я ее предупредила и считаю разговор на эту тему исчерпаным.

С питами игра может- не может не прокатывает и дай вам бог не поплатиться за свое легкомыслие Саша. Бабка не бабка, а случаи были и будут благодаря вот такому отношению.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 28.06.2011, 07:38:00

  • 4

#10954
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Алина, я с вами полностью согласна!У меня уже был такой опыт!Максу было 8 месяцев, мы играли с 2х годовалым питом,они с Максом не поделили палочку, слава Богу мы среагировали быстро!Но Максу всё равно досталось.
  • 0

#10955
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Марисабэль )) а фотки Макса обещанные? :rolleyes:
  • 0

#10956
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Алина, я с вами полностью согласна!У меня уже был такой опыт!Максу было 8 месяцев, мы играли с 2х годовалым питом,они с Максом не поделили палочку, слава Богу мы среагировали быстро!Но Максу всё равно досталось.

Думаю в восемь месяцев Маркус и сам будет не прочь подраться... И сдачи дать тоже.

Никто не собирается доводить ситуацию до трагедии или ролика... Это никому не нужно.

И мне меньше всего в жизни хочется оказаться "меж двух огней"...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.06.2011, 10:26:55

  • 0

#10957
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, мы сегодня собираемся, как обычно в 20.00?
Вроде сегодня Роки должен приехать! :kruto:
  • 0

#10958
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, как обычно
  • 2

#10959
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

да, как обычно

а где вы собираетесь??? я тож хочу :rolleyes:

#10960
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет, Аленка! Как твой беленький питокомочек поживает? :rolleyes: Ты как его звать будешь, Чейз?
Мы дрессурой занимаемся, около парка Горького, вход со стороны Жибек Жолы. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.