Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9741
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Этика собаковладельцев
Александр Власенко

Cобаководы встречаются и, конечно, общаются между собой - иногда на выставках, изредка в клубах, но каждый день - и не по разу - там, где гуляют со своими собаками. Именно там и складывается самая прочная культура общения, живая этика налаживания и поддержания добрых отношений между ними.

Скрытый текст

  • 0

#9742
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...продолжение...
Скрытый текст

  • 0

#9743
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...продолжение...
Скрытый текст

  • 0

#9744
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...
Скрытый текст

  • 0

#9745
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
....
Скрытый текст

  • 0

#9746
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...
Скрытый текст

  • 0

#9747
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...
Скрытый текст

...Все! :-)
Об авторе Александр Власенко http://www.zooclub.ru/dogs/31.shtml (http://www.dorian.ru/)
  • 0

#9748
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нет, я конечно согласна что можно куснуть за ушко,но думаю что купировать потом будет не чего))) А всяких косточек,ушек у нее достаточно,но думаю веселее ей грызть нас.
  • 0

#9749
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет, я конечно согласна что можно куснуть за ушко,но думаю что купировать потом будет не чего))) А всяких косточек,ушек у нее достаточно,но думаю веселее ей грызть нас.


яж не есть их предлагаю.. :eek: (ну если так.. тогда хоть оставьте маленько и для хирурга.. :faceoff: :D)
а немного прикусить... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 12.05.2011, 12:43:14

  • 0

#9750
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Как бы драка не получилась:), я её она меня! А если серьезно,то я пыталась по моське слегка хлопнуть,так это её еще больше раззодорило.
  • 0

#9751
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как бы драка не получилась:), я её она меня! А если серьезно,то я пыталась по моське слегка хлопнуть,так это её еще больше раззодорило.


не били никогда.. прижимали к полу телом навалясь немного.. или ушко прикусывали или за носик.. и "ругали, ругали и ругали"... Лучше Не бить!.. они помнят все.. потом может на вас сказаться такое действие негативно.. ;-) а то и слушаться потом не будет вообще.. ..
много "побочных эффектов" бития может вылезти.. :-) а ано вам надо!?

Сообщение отредактировал toPPer: 12.05.2011, 12:53:55

  • 0

#9752
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да конечно... мы прям избиваем их до полусмерти, изверги та, а! :D
как интересно на нас это потом скажется негативно, в смысле, какие побочные эффекты вы имеете ввиду? :spy:
ЗЫ а потом я не бью, я просто могу шлепнуть не сильно, а так, как бы убирая его морду от рук...или за холку.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.05.2011, 13:14:54

  • 0

#9753
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Щенок, который кусается

Скрытый текст

:-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.05.2011, 13:14:31

  • 0

#9754
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как правильно наказать собаку, бить или не бить-вот в чем вопрос!!!

Скрытый текст

  • 0

#9755
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...продолжение...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.05.2011, 13:13:20

  • 0

#9756
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
...
Скрытый текст

:-)
  • 0

#9757
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да конечно... мы прям избиваем их до полусмерти, изверги та, а! :D
как интересно на нас это потом скажется негативно, в смысле, какие побочные эффекты вы имеете ввиду? :spy:
ЗЫ а потом я не бью, я просто могу шлепнуть не сильно, а так, как бы убирая его морду от рук...или за холку.


не знаю.. читали многа тож на эту тему..
но использовали "старые" советы.. иногда Алинчик тоже их применяет на занятиях.. и рассказывала..
Для себя вывели "формулу" с самого детства: Бить, шлепать по морде нельзя.. Шлепать только по задней части слехка - главное чтоб не видела собака Кто это делает..
Далее как говорится за шкирку и к полу(земле).. В природе самка-мама или "папа" никогда не Бьют.. Поэтому щенам это непонятно.. Но за шкирняк могут таскать.. это нормально..
Еще прикусывали ушки немного или носик.. чтоб чувствовалось.. естественно "наваливаясь сверху..
А шлепки никогда эффекта не имели, кроме одного: собе становилось "веселее" играть и "злило"... Так что этими "шлепками" мы не пользовались..
Ну еще насмотревшись советов по анималпланетс про "места воспитания" собак, тоже редко но пробовали.. тоже срабатывает.. Это лехкие "шлепки" в районе перехода ноги с пузом и по груди (в случае если собака стремиться вперед).. но некоторые методы без взаимодействия с руками не работают как например "останавливание" собаки, которая ломиться вперед..
Некоторые моменты и Алина рассказывала.. как и что.. Так что.. Не шлепайте по морде..Лучше "укуси" Гаухарчик за Нос Маркусеныша.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 12.05.2011, 13:54:02

  • 0

#9758
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой мама родная!!! Бедный мой золотушка, прости меня пожалуйста за такие мучения, малышочек мой маленький... :weep: Жалко крохотульку мне, аж до слез. Ухов нету теперь, вот домой пришла, Маркусентий спит, сначала приходить в себя начал, за мной бегал, вспотыкался, потом я с ним немного полежала, он уснул, бедолажечка моя... :weep:
Так волновалась я ужс, ужс... особенно в коридоре пока сидела, а он в операционной пищал... ой, как вспомню... :weep:
Вот! :D
  • 0

#9759
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой мама родная!!! Бедный мой золотушка, прости меня пожалуйста за такие мучения, малышочек мой маленький... :weep: Жалко крохотульку мне, аж до слез. Ухов нету теперь, вот домой пришла, Маркусентий спит, сначала приходить в себя начал, за мной бегал, вспотыкался, потом я с ним немного полежала, он уснул, бедолажечка моя... :weep:
Так волновалась я ужс, ужс... особенно в коридоре пока сидела, а он в операционной пищал... ой, как вспомню... :weep:
Вот! :D


Эт чево.. Анекдот рассказала?! :lol:
Я ж те ГРил.. так все и было.. :-)
ПОЗДРАВЛЕМ!!! теперь еще и в весе немного потерял..
так что наверстывайте! ;-) :D

Сообщение отредактировал toPPer: 12.05.2011, 15:56:49

  • 0

#9760
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пасиб! :faceoff:
Мне еще предлагали его ухи отрезанные забрать!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.