Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#921
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ой, было бы великлепно! возьмите на себя привоз Зиты, а я других питов буду забирать...сможете?

если нет, то сама Зиту забирать с хозяином буду

Алексей живет в районе Саина-Жубанова?
  • 0

#922
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алексей...уточните ваш адрес пожалуйста!!!
  • 0

#923
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
по возможности конечно буду!
  • 0

#924
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Я на Саина - Жубанова живу.
  • 0

#925
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
подскажите что делать, моя щена боится других собак, т.е. к нам подбегают маленькие собачки, а мы поджимая хвост прячемся от них в землю, честно уже стыдно......... как исправить этот момент?
на поводке в незнакомом месте мы герои, кидаемся на всех, в родном парке, лохи лохами.
нас постоянно бьет одна АСТ, думали перестанет, а она с каждим разом все больше и больше? может это из-за нее?
  • 0

#926
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Смотря какой возраст у этой АСТ, та соба тоже бойцовая. Ваша собака еще щенок после года (даже полтора) она не будет бояться, а вообще на совоейи знакомой местности собака наоборот должна быть посмелее. Это как в детском колективе: один будет долбить бояться будет всех. также и в этом случае. Скорее всего еще АСТ и старше вашего щенка.
  • 0

#927
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
не буду отрицать, та АСТ на год старше, но как не крути она боится на своей теретории всех, начиная от карманых собачек, заканчивая бульмастифов, не боимся только нашего друга лабрадора и баксера, даже не знаю что делать........
я вовсе не хочу чтоб моя соба драла всех без разбора и кидалась от мала на велика, просто хочу чтоб небыла трусихой.
  • 0

#928
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ну, на прогулке Терри тогда спокойно на бульмастифа отреагировала. Возможно, эти маленькие собачки проявляют агрессию к ней (это для них характерно), вот и боится она. Но с возрастом пройдет. Девочке только семь месяцев.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 28.04.2009, 18:09:49

  • 0

#929
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну на прогулке Терри, тогда спокойно на бульмастифа отреагировала. Возможно, эти маленькие собачки проявляют вгрессию к ней, вот и боится она. Но с возрастом пройдет. Девочке только семь месяцев.

тупо подходящих собак боятся?
честно не в моем понимании
спасибо, будем ждать когда вырастит
  • 0

#930
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
НЕт, если они подходят с агрессией, то да.
  • 0

#931
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
1) 1Solo1 а где вы на Саина жубанова живете 0_o ? я ведь тоже здеся живу ))) в 11 доме :bored:
хде выгуливаете своего чуда )? ы ?

---

2) у меня такой вопрос к общественности ) моему 11 мая будет 4 месяца , а в июле я хотел улететь за границу на 2-4 недели отдохнуть тоесь Джою уже будет гдета 6 месяцев, но боюсь что меня забудет %) или я перестану быть для него главным хозяином %) как думаете ? че будет )?
еще насчет дрессуры , до июля ведь ОКД успеем пройти ?

3) АЛИНА И ВСЕ КТО ФОТАЛ! ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ ФОТКИ НА ДИСК =)! и принисите на следующую дрессуру!!! буду очень благодарен!=)) спасиба

Сообщение отредактировал videostyle: 29.04.2009, 03:59:32

  • 0

#932
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
АПБТ владельцы, а также АСТ, давайте помозгуем, на тему "СПОРТ", знаю что существует ветка спорт с собаками, но не кто не хотит, я предлагаю вот что-нибудь из этого:
1. Курсинг;
2. Спрингпол;
3. Дог-пуллинг;
4. Вейтпуллинг!!!.
для начала, конечно, просто тренировки организовывать, ну а после можно будет помозговать над тележкой и грузом, есть люди которые шьют шлеи для спорта (Ольга, все мы ее наверное знаем, она в ветке спорта часто бывает).
Ну, так что?
  • 0

#933
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
идея конечно хорошая))))
  • 0

#934
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
осталось начать заниматься)))
на выходных если погодка не растроит планируем приехать в рощу на вело, будем гонять молоденькую, ну там заодно мона будет обсудить что да как?
  • 0

#935
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
конечно))
  • 0

#936
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Шлейка есть - почему бы и не попробовать?
  • 0

#937
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Шлейка есть - почему бы и не попробовать?

на собу спонтанно нельзя накладывать груз, примерно как и на человека, человек который не когда не поднимал груз весом в 100 кг., сразу его не поднимет, так и тут, будем работать/тренироваться))), ну а после можно уже устраивать и соревнования (не реклама (найдите Ольгу ник "greenhilldogs" чаше всего вижу в ветке "спорт с собаками", она занимается или знает кто занимается изготовлением шлейки специальной для таких упражнений, снимут замеры и изготовят)).
  • 0

#938
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

подскажите что делать, моя щена боится других собак, т.е. к нам подбегают маленькие собачки, а мы поджимая хвост прячемся от них в землю, честно уже стыдно......... как исправить этот момент?
на поводке в незнакомом месте мы герои, кидаемся на всех, в родном парке, лохи лохами.
нас постоянно бьет одна АСТ, думали перестанет, а она с каждим разом все больше и больше? может это из-за нее?


АПБТ....у вас еще ребенок совсем Терри, не позволяйте взрослым собакам обижать ее, они ведь ей психику надорвут...бояться всех будет. Избегайте встреч с АСТ этой. И побольше общайтесь с дружелюбными песками (желательно тоже с щенками) , со временем страх пройдет
  • 0

#939
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


подскажите что делать, моя щена боится других собак, т.е. к нам подбегают маленькие собачки, а мы поджимая хвост прячемся от них в землю, честно уже стыдно......... как исправить этот момент?
на поводке в незнакомом месте мы герои, кидаемся на всех, в родном парке, лохи лохами.
нас постоянно бьет одна АСТ, думали перестанет, а она с каждим разом все больше и больше? может это из-за нее?


АПБТ....у вас еще ребенок совсем Терри, не позволяйте взрослым собакам обижать ее, они ведь ей психику надорвут...бояться всех будет. Избегайте встреч с АСТ этой. И побольше общайтесь с дружелюбными песками (желательно тоже с щенками) , со временем страх пройдет

спасибо, уже начали огрождать ее от общения с агресивными особами, можно сказать что уже сам дерусь с той АСТ))))
  • 0

#940
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
мине никто и не ответил =(( хмык!

----

1) 1Solo1 а где вы на Саина жубанова живете 0_o ? я ведь тоже здеся живу ))) в 11 доме
хде выгуливаете своего чуда )? ы ?

---

2) у меня такой вопрос к общественности ) моему 11 мая будет 4 месяца , а в июле я хотел улететь за границу на 2-4 недели отдохнуть тоесь Джою уже будет гдета 6 месяцев, но боюсь что меня забудет %) или я перестану быть для него главным хозяином %) как думаете ? че будет )?
еще насчет дрессуры , до июля ведь ОКД успеем пройти ?

3) АЛИНА И ВСЕ КТО ФОТАЛ! ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ ФОТКИ НА ДИСК =)! и принисите на следующую дрессуру!!! буду очень благодарен!=)) спасиба

насчет вейтпулинга я за )) тока через ГОД )) ЫЫЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.