Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9341
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А на новые пометы мы еще эксклюзивнее подбираем, чтобы не повторялись ни с кем: Виски Блантон, Вендетта Итальяно, Вайс Маркус и т.п. ....а ожидаемый помет от Империи (Нюры), который будет на букву Б...тут я тоже несколько кличек интересных выкладывала :D

Надеюсь я понятно объяснила))
  • 0

#9342
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вон у Нади (Афродит) тоже на стаффят такие клички обалденные подобраны....это раньше было модно, что каждый второй- Рекс, Мухтар, и т.д.))) :rolleyes:
  • 0

#9343
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А на новые пометы мы еще эксклюзивнее подбираем, чтобы не повторялись ни с кем: Виски Блантон, Вендетта Итальяно, Вайс Маркус и т.п. ....а ожидаемый помет от Империи (Нюры), который будет на букву Б...тут я тоже несколько кличек интересных выкладывала :D

Надеюсь я понятно объяснила))


Фсе.. Проснулся... :lol:
Теперь панятна... ;-)
Откуда про наших дворовых собачек знаешь? Про Рекса и Мухтара?! :spy: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 29.04.2011, 10:15:04

  • 0

#9344
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
дык ты не поверишь у мну даже у двориков моих кликухи такие - Кулибяка и Клавдия :D а не тузик шмузик :faceoff:
  • 0

#9345
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну и погодка сегодня :-(
  • 0

#9346
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

дык ты не поверишь у мну даже у двориков моих кликухи такие - Кулибяка и Клавдия :D а не тузик шмузик :faceoff:

однако породистые кликухи... :eek: :lol:
погодка на целый день... выхи будут пустые от дождя.. ))..
седня наверное тожа пропускаем.. :cry: ну поглядим.. еще не вечер.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 29.04.2011, 10:23:49

  • 0

#9347
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что в имени твоём, друг мой...?

Англичане говорят: "Дайте отличному щенку плохое имя, и Вы можете смело его утопить!" Вряд ли вы готовы выступить в роли Герасима по отношению к вашему питомцу, а если готовы, то проблем нет - назовите его Муму и топите пока не поздно.........


Кличка собаки - вопрос не простой. Как имя человека несет в себе информацию о человеке, так и кличка собаки несет информацию о характере животного - "ты дал имя, ты дал судьбу". Каждой породе также присущи свои клички, беспородным дворовым собакам тоже.
По высказыванию французского зоолога К.Кювье, собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек, Собака - наш лучший доктор, она лечит своей шерстью простудные и воспалительные заболевания; поглаживая собаку, мы снижаем свое кровяное давление, успокаиваем нервную систему. Приведем справедливое, на наш взгляд, высказывание австрийского зоолога Конрада Лоренца: В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади "четыре ноги". Дети, растущие в семье, где есть собака, более надежны в человеческом смысле, верные друзья, умеющие сострадать и, в случае необходимости, быстро помочь.
...продолжение...
  • 0

#9348
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кличка для собаки.
Подбирать имена для собак дело далеко на такое простое, как кажется на первый взгляд. В первую очередь, столкнувшись с такой нелёгкой задачей, надо обратить внимание на породу и родословную собаки. Вряд ли кто согласится, что кличка «Барон Манфред фон Рихтгофен» подходит для обычной дворняги, а прозвище «Барбос» подойдёт японскому миниатюрному пуделю (особенно если учесть, что щенок этой породы стоит больше 5 тыс. долларов). Клички собак для каждой породы свои и они должны соответствовать определенным требованиям их родословной. Просматривая клички собак, можно обратиться кинологическую организацию, где смогут подсказать к какой породе относится ваш питомец. Выбор может быть существенно упрощён, если заводчик, у которого вы приобрели собаку, уже дал ей кличку. Однако это не значит, что вы обязаны оставлять именно это прозвище, однако помните, что кличка должна соответствовать определенным требованиям, о которых вам скажет скорее всего сам заводчик.

А нужны ли вообще такие трудности? Безусловно! Вспомнив известный афоризм "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт", становится ясно, что имена собак влияют на их поведение и характер. И это действительно так. Более того, как отмечает американский астролог и ветеринар Дональд Вульф, на характер собаки, как и у людей влияет знака зодиака, под которым она родилась. И опираясь на этот факт, можно предсказать будущий характер собаки. Подбирая клички собак, не забывайте учитывать этот факт. Особенно актуально это при выборе клички собаке, которую собираются дрессировать, или обучать каким-либо специальным командам. Таким образом, правильно подбирая имена собак можно существенно облегчить процесс дрессировки.

С этим соглашается известный французский зоолог К.Кювте. По его словам, собака – одно из самых полезных приобретений, которое может сделать человек. Кроме этого, он определил, что правильное фонетическое сочетание звуков клички собаки, задает основную линию характера животного. Перебирая разнообразные клички собак для своего питомца, помните об этом.

Учитывая всё это, становится ясно, что выбор клички для собаки дело очень не простое. Клички собак удивительно разнообразны – при желании можно найти не одну сотню не похожих друг на друга имён. Собаки очень разумные и жизнерадостные создания, поэтому выбрав имя, которое не соответствует характеру и поведению животного, можно испортить его дальнейшую судьбу. Вы не обязаны выбирать стандартные клички собак, - вполне можно придумать и свой собственный вариант, который будет полностью уникален. Если же вы никак не можете определиться с выбором, то на нашем сайте вы сможете найти имена собак для любой породы, комплекции и размера.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.04.2011, 10:28:35

  • 0

#9349
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Классная статейка)) кстати...насчет корабля.. реально как назовешь, так и плывут чаще всего))
  • 0

#9350
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой, если действительно так, тогда пусть мой плывет и плывет! :D
  • 0

#9351
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну и погодка сегодня :-(

А мне еще сегодня пятую точку морозить на семинаре.. :eek: :D а потом еще этим... сэндвичем быть или как оно там... колбасой в сэндвиче.... :faceoff:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.04.2011, 10:37:48

  • 0

#9352
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

сэндвичем быть или как оно там... колбасой в сэндвиче.... :faceoff:



ога, у вас же сегодня семинар.. а Вова вон сказал - все выхи такие, будишь учится плавать!!!! :D

пысы:

ыыыы... хАчу это зрелище посмотреть!

мне бАльшую карзинку с поп-корном и теплое одеяло :D !!!

даулетыч- не даулетыч!!!
  • 0

#9353
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот зря все же ветки поделили... говорю же - терьеры в типе буль, дАлжны в одном месте туссить!!! не удобно прыгать по ветка...

проблемы одни и те же, советы одни и те же... зачем делиться нуно было??? :dont:
  • 0

#9354
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


сэндвичем быть или как оно там... колбасой в сэндвиче.... :faceoff:



ога, у вас же сегодня семинар.. а Вова вон сказал - все выхи такие, будишь учится плавать!!!! :D

пысы:

ыыыы... хАчу это зрелище посмотреть!

мне бАльшую карзинку с поп-корном и теплое одеяло :D !!!

даулетыч- не даулетыч!!!

Буду подводным плаванием заниматься :D
Кому что... а ей зрелище...
Дык, посмотришь... сеня же будешь? :-)
Все таки удалось идентифицировать персональные данные хранителя Каски? :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.04.2011, 11:26:09

  • 1

#9355
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дык, посмотришь... сеня же будешь? :-)
Все таки удалось идентифицировать персональные данные хранителя Каски? :lol:


АпАздаю, задержи зрелеще (а все еще в силе? погодка-то не айс!)

Алексей Даулетович :D
  • 0

#9356
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вродяба да... хотя моя тоже в шоке, холодно та ведь! Мое счастье, будет кому согреть.. :D гыыыыы :D
А мы шо, фамильярничать будем? По имяотчеству общатьсО? :spy: :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.04.2011, 11:39:13

  • 1

#9357
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вродяба да... хотя моя тоже в шоке, холодно та ведь! Мое счастье, будет кому согреть... :lol:
А мы шо, фамильярничать будем? По имялтчеству общатьсО? :spy: :D


:D ты о ком?


и эта... с Ладусей мы его называли нежно - Даулетыч!!!


а тебе не пора топать на семинар в колошах резиновых сапогах???
  • 0

#9358
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я о сэндвичах! :D
Муса сказал к часу. :rolleyes:
ЗЫ А питбулькО свое я уже после семинара забираю :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.04.2011, 11:49:36

  • 1

#9359
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати интерсная история с кличкой у нас произошла. думали, ломали голову как записывать остановились на Империя Максимус (даже не подозревая, что Нюркина кличка тоже Империя.) оказывается отоночо Нюрка то тоже Империя.
  • 0

#9360
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

вот зря все же ветки поделили... говорю же - терьеры в типе буль, дАлжны в одном месте туссить!!! не удобно прыгать по ветка...

проблемы одни и те же, советы одни и те же... зачем делиться нуно было??? :dont:


Я тоже думала об этом.Все вместе-сила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.