Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8681
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина , твои подобечные по дрессуре .. будут участвовать на "Дебюте" соревнования по национальнам видам дрессировки ?


Мои подопечные пойдут на осенние))
  • 0

#8682
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да Нюрка супер красотка)))
А Бонка то комикадзе :lol:


не.. ниразу не камикадза... у нее... какая-то "нездаровая" абезбашенная решительность"" в голове
в совокупности с осторожностью и соблюдением дистанции.. :lol:
как бы счас сказала Алина - Витиевато написано.. :laugh:
Нюрка она это.. Притягательная просто... :rotate: поэтому Бонку к ней и тянуло.. :smoke: :lol:
  • 0

#8683
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как ваши занятия продвигаются? Вон, смотрите, что Алинчик пишет, осенью на соревнования!!! ;)
  • 2

#8684
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как ваши занятия продвигаются? Вон, смотрите, что Алинчик пишет, осенью на соревнования!!! ;)


ненада о "больном".. :weep: :laugh:
у нас временные сейчас потери.. "нашальник собаки" болеет.. :(
цели определены до осени.. буим стараться.. :smoke:
  • 0

#8685
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:laugh: Понятно.
Пусть насяльник выздоравливает! ;)
Ну вы старайтесь, старайтесь, я буду лично! :D за вас болеть! :D
Да и вообще, мы с Маркусятинкой планируем тоже заниматься, как с карантина выйдем...
  • 0

#8686
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:laugh: Понятно.
Пусть насяльник выздоравливает! ;)
Ну вы старайтесь, старайтесь, я буду лично! :D за вас болеть! :D
Да и вообще, мы с Маркусятинкой планируем тоже заниматься, как с карантина выйдем...


Спасиб Гаухарчик.. уже идем на поправку.. :smoke:
Стараться будем.. Другого выхода нет.. Это обязательно :laugh:
А с Маркусенком лучше раньше начинать.. Честно говоря жалеем что у нас так с этими карантинами "неправильно" вышло..
Немного (минимум на месяц) запаздали мы... с малого возраста оно бы лучше было... да у нас характерок еще тот... не сучка - а минимум сучоНОК... :smoke: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 06.04.2011, 11:32:53

  • 0

#8687
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Маркус начнет работать с 1,5 мес))
  • 1

#8688
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Маркус начнет работать с 1,5 мес))

жОстко.... :lol:
  • 0

#8689
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
)) Я серьезно)) Маркус начнет работать сачала, пока он на карантине дома...активно...затем сразу ппосле отсидки (гыыыы...прикольно выразилась)....мы начнем с ним послушку, хваты для зс отрабатывать, и экспериментировать со следовой...то бишь в выходные Гаухарке спать не придеццооо....бумм с Манишной и Маркусятиной по полям в сапожищщаах топтаться)) :D
  • 1

#8690
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Маркус начнет работать с 1,5 мес))

Ээээ... Надо будет посидеть и обсудить схему занятий... Особенно после семинаров Лабиковского и Брейкиновского мозги в кучку собрать нужно! Систему составить что ли... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.04.2011, 13:05:19

  • 0

#8691
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

)) Я серьезно)) Маркус начнет работать сачала, пока он на карантине дома...активно...затем сразу ппосле отсидки (гыыыы...прикольно выразилась)....мы начнем с ним послушку, хваты для зс отрабатывать, и экспериментировать со следовой...то бишь в выходные Гаухарке спать не придеццооо....бумм с Манишной и Маркусятиной по полям в сапожищщаах топтаться)) :D


это кто будет по следовой бегать то? :lol:
  • 0

#8692
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
АПБТ!!!

#8693
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

)) Я серьезно)) Маркус начнет работать сачала, пока он на карантине дома...активно...затем сразу ппосле отсидки (гыыыы...прикольно выразилась)....мы начнем с ним послушку, хваты для зс отрабатывать, и экспериментировать со следовой...то бишь в выходные Гаухарке спать не придеццооо....бумм с Манишной и Маркусятиной по полям в сапожищщаах топтаться)) :D

Работы на весну/лето будет оч много!!! Чувтствую, что будет конечно сложно, но интересно! :rolleyes: А главное весело! :D
ЗЫ А в Бишкеке на следовой, для Мани след я прокладывала!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.04.2011, 13:13:47

  • 0

#8694
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Туго всем придеццоо...Гаухарке и мне на послушке...а особенно нашей жертве - Маркусу...кстааа Верс -К9....вам тож мы надоесть ееще успеем)) зсс зззсзссссзсс :lol:
  • 1

#8695
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Хахахаха!!! Маркус - твой экспериментальный проект :lol: по подготовке питбулей на ИПО, потом еще свою систему разработаешь! ;-) Специально для АПБТ!!! :rolleyes:
  • 0

#8696
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


)) Я серьезно)) Маркус начнет работать сачала, пока он на карантине дома...активно...затем сразу ппосле отсидки (гыыыы...прикольно выразилась)....мы начнем с ним послушку, хваты для зс отрабатывать, и экспериментировать со следовой...то бишь в выходные Гаухарке спать не придеццооо....бумм с Манишной и Маркусятиной по полям в сапожищщаах топтаться)) :D

Работы на весну/лето будет оч много!!! Чувтствую, что будет конечно сложно, но интересно! :rolleyes: А главное весело! :D
ЗЫ А в Бишкеке на следовой, для Мани след я прокладывала!! :D

Это надо было видеть, как Гаухарка по полю топала ножками, в одной руке - флажок, в другой корм....кидала лакомство...параллельно Алексей Брейкин шел, что-то ей объяснял про прокладку следа...хотела видео снять, но она фотик унесла с собой в кармане..это ее и спасло..а так бы я все запечатлила :D
  • 0

#8697
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
;-) На международнм уровне, конечно питу не получится тягаться с но и бельгийцами...но почему бы сначала не начать работу на нашем уровне...все ок буит))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.04.2011, 13:20:06

  • 0

#8698
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алина , ты огромная умничка !
Роды , дрессура - подопечнных ... еще с своими работы хватает .
Покажи фото Ведьмы и Линды ..

#8699
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
По Ипо сразу начнешь работать или с Окд будешь переделывать ?

#8700
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
В след раз имей свой фотик наготове.
Непростительная оплашность!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.