Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8481
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Я совершенно не злюсь а завидовать тем более не собираюсь.
Кому интересно тот видел и знает моих собак, так же и я прихожу и смотрю то что меня интересует.
У каждого свое мнение и свои любимчики и переубеждать глупо.
Просто щенки все хороши и у Алины и у Кати и противопоставлять нехорошо.



Даааа....почитала и обалдела :smoke:

Раз не злитесь, что вам покоя не дает? Тут никто не упомянул ни слова о щенках других пометов....может быть поэтому вы так осерчали?

Вы смотрите то, что вас интересует, я на то, что интересует меня...это свободный форум, приходят люди и на вопрос нового человека на ветке высказывают свое мнение касательно собак...причем не черня и не ругая других собак, а вы везде пытаетесь углядеть какие-то козни, найти какие то мифические противопоставления....

Тут никто никого не переубеждает. Неужели вы полагаете, что я собрала в кучку всех людей, написавших о моих собаках положительные и теплые отзывы, и под дулом пистолета заставила петь моим собакам хвалебные оды и дифирамбы? Или я не даю вам возможности выкладывать фото ваших собак, рассказывать людям о ваших собаках и общаться?

Знаете что на самом деле не хорошо? - Подаваясь сиюминутным порывам, и не разобравшись в ситуации трезвонить по знакомым питятникам и кричать что тут других собак грязью поливают... Я готова ответить за каждое плохое слово, высказанное в сторону ваших собак, но как ни читай, таковых вы здесь не обнаружите. Было очень неприятно узнавать от других людей что вы так делаете...не нравятся что здесь тусуется много людей и знакомых моего питомника - приводите сюда своих, общайтесь, выкладывайте фото, давайте советы. Вы правы, эта ветка не питомника, а породы....которую я безумно люблю, здесь общаются энтузиасты породы и наши друзья и не моя вина, что я могу больше времени периодически проводить на этой ветке чем вы.

Касательно кровей....просвятить вас могу....да, когда-то у многих питов были в родословной общие предки... кто-то стоит на месте, кто-то движется дальше...вам нравятся ваши собаки - и слава богу, мне - мои. Но мои питы - не золотые монеты, чтобы нравиться всем. Если они вам мешают или не нравятся, бога ради)) я вам их не навязываю, щенков своих вам в руки не пихаю... но и нападать на людей, которые знают моих собак, любят их, и пишут положительные отзывы о питомнике, тоже в обиду не дам.
  • 2

#8482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Я полагаю когда говорят об адекватности родителей это задевает и детей.



И дабы не быть голословной, приведите здесь цитаты...когда и кто упоминал здесь что-либо об адекватносит ваших или Катиных собак? Если такого не было, то я считаю, вам стоит извиниться....
  • 0

#8483
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Просто щенки все хороши и у Алины и у Кати и противопоставлять нехорошо.

Да, если на то пошло... Сопоставлять тоже как то не комильфо...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.03.2011, 23:20:17

  • 1

#8484
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Да уж :eek:
  • -1

#8485
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я вовсе не за своих щенков они уже забронированы в рекламе не нуждаются .
веточка питбулей а не питомника


Зы... Мы ваще из другого клуба.. да вот как-то нам не запрещают дженлипитовцы общаться с Ними.. Правда же ДжентлиПитовцы?! :lol:
Ну как-то вот так.. :smoke: и Не вижу тут никакой Рекламы.. :laugh:



Нет Topper, нельзя с нами общаться..мы злые..и никого кроме своих собак джентл пит кеннелс не видим и пиарим только своих и вообще мы неадекватные злодеи........ :-/

Сообщение отредактировал Gentlepit: 29.03.2011, 23:18:38

  • 0

#8486
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Нет Topper, нельзя с нами общаться..мы злые..и никого кроме своих собак джентл пит кеннелс не видим и пиаирм только своих и вообще мы неадекватные злодеи........ :-/

Жжошь, Алинчик! :lol: Я пацталом...
  • 1

#8487
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А никто и не сомневался, шо мы в списке! Да тут седня такое повылазило, Хичкок отдыхает))) Так что есть, что на ночь глядя почитать!

Пэрсика отмыть от нефти и доставить на площадку.
Шепотом:каску аккуратненько отобрать,а то когда он в ней-вообще ничего не слышит акромя своей работы.


Лада ну шо за методы такие, Вам лишь бы отобрать! Предлагаю план: Пэрсик приезжает на площадку и обалдев от красоты Гаухары, и теряя чувства и бдительность сам роняет заветную Каску, а тут уж как с букетом невесты кто поймал того и КАСКА! Ну как?
  • 0

#8488
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Нет Topper, нельзя с нами общаться..мы злые..и никого кроме своих собак джентл пит кеннелс не видим и пиаирм только своих и вообще мы неадекватные злодеи........ :-/

Жжошь, Алинчик! :lol: Я пацталом...

Да да и друзья Джентелпита тоже ооочень не адекватные люди :lol: Мы все состоим на учете "где надо" :D ! Но все очень любим питов, добрых и ласковых- Алининых!

Сообщение отредактировал Maselek: 29.03.2011, 23:48:01

  • 0

#8489
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]совсем излишне провоцировать репрессии[/mod]
  • 0

#8490
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
вот вам позитивчик на ночь... с последних занятий.. :dandy: :smoke:
курцопитостафф или стаффопитокурц.. :lol:
Изображение
  • 0

#8491
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
не буду никак комментировать фотку..
там все на "лицах" собак написано.. :rotate:
Изображение
  • 0

#8492
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
"Не будешь слушаться - только таааким и останешься! Больше не вырастишь!" :lol:
Изображение

"Страшнооо аж жуть!" :eek: :rotate:
Изображение
  • 0

#8493
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Еще тройка "рабочих" моментов :smoke:

Изображение Изображение Изображение

кстати.. теперь дилема... чеж мне теперь делить фотки на питовую ветку и стаффовскую?!... :fie:
дублировать тупо и наматывать счетчик не хочется..
  • -1

#8494
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
лана.. выложу пока тут.. :smoke:

жаль ночью.. хорошо прослеживается динамика движения :lol:
Изображение

пара фоток нашей "питушки".. ;)

Изображение Изображение
  • -1

#8495
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
toPPer, фотки как всегда супер! И как вы такие моменты ловите :rolleyes:
Ну как строгач? опробывали? :dandy:
  • 1

#8496
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, фотки как всегда супер! И как вы такие моменты ловите :rolleyes:
Ну как строгач? опробывали? :dandy:


неа... пожалели вчера.. )) на обычном работала.. ))
  • 0

#8497
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю с Днем Рождения нашу дорогую и всеми любимую Светочку!! :rotate:
Оставайтесь всегда такой же молодой, красивой и жизнерадостной! :dandy:
Я Вас очень лублу! :wub: Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и любви! :kiss:

Изображение
  • 1

#8498
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вау, Гаухарчик!!!! Красота какая!!!!!!! Ты меня опередила!Светик, я конечно не умею так как Гаухар делает.....но скажу тебе от всего сердца, мы тебя очень любим, уважаем и ценим! Оставайся таким же добрым, замечательным, хорошим человеком, настоящим другом, красивой женщиной. Пусть у тебя все будет просто отлично! С Днем Рождения тебя, родная!
  • 0

#8499
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
toPPer, да вы гуманисты! :lol:

саламалек :smoke:
посмотрите как стафф на ЗС работает!
http://vkontakte.ru/...46211_159408399

Прикольно! Мне понравился ролик. Молодец шабашка :dandy:
Спасибо! ;)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 30.03.2011, 10:20:33

  • 0

#8500
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Для поднятия настроения, перлы экспертов на выставках:

Описание с последней выставки (эксперт из голландии):
"Типичный. Красивые глаза. Все отлично! Хочу забрать домой!!! Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП"...


Главный недостаток этой собаки в том, что она принадлежит не мне!"


"Коротковаты предплечья задних ног"


Прихожу на выставку, судит заслуженный эксперт Миронов. По большому рингу, который состоит из травы по щиколотку и ям в самых неожиданных местах 15-ый круг наматывает хендлер с хаски на ринговке. Я про себя думаю, что помру если столько буду бегать и подхожу поближе. Миронов в задумчивости: "Ну не везет она саночки, не везет". Тут хендлер спотыкается, хаски уходит вперед, ринговка натягивается, Миронов довольный кричит:"Ну вот, повезла саночки, повезла! сас, сw, лпп!"

Миронов подбадривает французского бульдога: "Беги, беги, летучая мышь!"


эксперт Баужес Е. смотрит стаффбуля кобеля-юниора, обращаясь к нему: "Ну и что ты мне глазки строишь? Сама вижу, что красивый"

В 2007 году моей кавказской овчарке при описании сообщили "Даа, у собаки есть мотивация!"
Моя Маша тяпнула эксперта за руку...
Дали "отлично" без расстановки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.