Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8021
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эти фотки сделаны в первые час- два рождения...еще мокренькая малышня)) поэтому на фотках плохо видно...через неделю четче сделаем))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.03.2011, 19:23:38

  • 0

#8022
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Такие классные малыши. А Бьяшкина внучка случаем на бело-голубая?
  • 0

#8023
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:lol: Алексей, мне изначально тоже так показалась...но пока не буду ничего говорить...действительно неясно еще)) у нее тигровины тоже проглядываются))
  • 1

#8024
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Подравляю вас с детишками! маленькими питоносиками!!!
мамочке побольше молочка, для маленьких питоносов!)))) лапульки! :-)
  • 0

#8025
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ура!Ура!Ура! Наконец-то этот день настал - даешь питов хороших и разных :laugh: Такие сладкие малипуськи! А Райсена просто умница!!! Будем с нетерпением ждать новых фоток!
Гаухар, нам Челсенка дали потискать где-то недели в три, никогда не забуду этот день, ибо было счастье :D С того момента как она родилась и до того дня когда пришла к нам домой ожидание становилось всё мучительней :laugh: но когда она переступила порог нашего дома, вот не передать словами, это было какое-то стократное счастье! Блин, у тебя впереди самые волнительные моменты :super: Терпения вот только надо где-то подзанять :laugh:
Всем новорожденным самым смелым, самым верным, самым ласковым желаю самых лучших, самых заботливых, самых ответственных Родителей :beer:
  • 0

#8026
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений
вот несколько фоток Мартина)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8027
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Райсена молодец!!! И количество щенков оптимальное.
  • 0

#8028
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте давненько меня не было!!!!!
А мы тем временем все росли и росли, и из вот таких псов

Изображение

превратились вот такое чудо

Изображение

Изображение
  • 0

#8029
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какая девка шикарная)) А кто у вас родители? Павел, рассказывайте и фоток побольше!!!
  • 0

#8030
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений

Какая девка шикарная)) А кто у вас родители? Павел, рассказывайте и фоток побольше!!!


Спасибочки))))), только мы совсем не девочки, а мальчики)))))) зовут нас Арчи,нам 5 месяцев. Я уже как то писал на форуме, но что то как то логин говорит что я не зарегистрирован.
Мы без родословной родителей по именам не знаем, мама черненького, а папа песочного окраса. вот в принципе и все цто я о них знаю)
  • 0

#8031
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Кямран! Мартин красотун! Совсем уже вырос парень :D Видели вас на аллейке, но не смогли подойти, так как с нами был спаниель оченно задиристый :lol:
Павел, красявая девчонка, черная :laugh: питаю слабость к черным собакам :smoke:
  • 0

#8032
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений
Я собстенно вот по какому вопросу хотел поинтересоваться, мы очень долго сидели дома, потому как первые прививки сделали примерно месяц назад, и теперь когда гуляем Арчи в туалет на улеце ходить не хочет, как только зайдем домой так сразу идем по этим делам, как можно его приучить делать это на улице????? :cry:
  • 0

#8033
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Выставка 13 марта РКЦ Олимп .
АСТ 10-00 1 Ринг Рудых Наталья, монопородка 2 ринг Евдокимов Павел 12-00.
АПБТ 12-15 1 ринг
  • 0

#8034
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Я собстенно вот по какому вопросу хотел поинтересоваться, мы очень долго сидели дома, потому как первые прививки сделали примерно месяц назад, и теперь когда гуляем Арчи в туалет на улеце ходить не хочет, как только зайдем домой так сразу идем по этим делам, как можно его приучить делать это на улице????? :cry:

Если у вас все прививки по возрасту,сейчас нужно как можно чаще гулять,увеличить время прогулки.Иногда мне приходилось гулять по 6-8 раз в день.А куда деваться?
  • 1

#8035
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ура!Ура!Ура! Наконец-то этот день настал - даешь питов хороших и разных :laugh: Такие сладкие малипуськи! А Райсена просто умница!!! Будем с нетерпением ждать новых фоток!
Гаухар, нам Челсенка дали потискать где-то недели в три, никогда не забуду этот день, ибо было счастье :D С того момента как она родилась и до того дня когда пришла к нам домой ожидание становилось всё мучительней :laugh: но когда она переступила порог нашего дома, вот не передать словами, это было какое-то стократное счастье! Блин, у тебя впереди самые волнительные моменты :super: Терпения вот только надо где-то подзанять :laugh:

Да, я рада эт не то слово! :D Короче, как заберу Маркусеныша, с меня (как Оля сказала) поллитра ;)

Кямран, какой у вас Мартин красотун, такой окрас необычный на мордашке!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.03.2011, 12:08:39

  • 1

#8036
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Здравствуйте давненько меня не было!!!!!
А мы тем временем все росли и росли, и из вот таких псов

Как вы здорово подросли! Чудо! :rotate:
  • 1

#8037
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Здравствуйте давненько меня не было!!!!!


с подружкой-то гуляете??? или Понка далеко от вас живет??? у вас там наверное, снег еще по калено :D
  • 1

#8038
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Я собстенно вот по какому вопросу хотел поинтересоваться, мы очень долго сидели дома, потому как первые прививки сделали примерно месяц назад, и теперь когда гуляем Арчи в туалет на улеце ходить не хочет, как только зайдем домой так сразу идем по этим делам, как можно его приучить делать это на улице????? :cry:

О, вспоминаю детство, как Челсенок терпела на улице, чтоб дома сходить на любимый ковер :laugh:
Сейчас дома ни-ни будет терпеть столько, сколько надо! Единственное что мы делали - это хвалили её всякий раз, когда она делал свои дела на улице, причем хвалили так, как будто она подвиг совершила! Ну и терпения вам надо набраться, все-таки он маленький еще у вас. Мы свою ругать начали за пописы дома месяцев только с шести, а до этого случались у нас аварии...
Удачи вам и терпения :rotate:
  • 0

#8039
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх... у меня это еще все впереди... кучки да лужицы, а потом кучищи и лужыщи... :lol:
  • 1

#8040
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Эх... у меня это еще все впереди... кучки да лужицы, а потом кучищи и лужыщи... :lol:


йеееххх... "приятные детские хлопоты".... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 10.03.2011, 13:53:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.