Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#761
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот так мы спим
Изображение

вот так играем с "тарзанкой"
Изображение

в ожидании.........
Изображение

мы устали
Изображение
  • 0

#762
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

;) в часов 10... пока нас двое... амстафф 3 мес, и моя дворняжка (буду учить ее ходить на поводке), ну может Демыча возьму...

постараемся подъехать))
  • 0

#763
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в 10 будем встречаться со стороны горок (въезд с ленинской смены) и пойдем по дорожкам гулять.. хотя сначала наверное "похедлерим" на верхнем поле чуток.. и гулять.. поскольку дрессплощадка будет занята!
  • 0

#764
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
в РФ можно сделать родословную на совю собаку. Но такая собака будет первой в роду (т.е. с нее начинается вся ветка).
у нас в РК возможно сделать родословную на собаку?
мне как то предлагали сделать на мою собу родословную, но я отказался так как думал что питы не выставляются.
теперь больно уж хочется! но того чела найти не могу.
помогите плиз, либо кто сможет займитесь
P.S. писать в личку
  • 0

#765
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
завтра будет с 10-00 до 10-30 собираться и рыскать (народ собирать) на "дубовой", ожидается большая толпа и разношерстая (все нюансы в ветке про спорт).. взрослые с намордниками!!!
  • 0

#766
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну ребят вы все раньше и раньше ))) вы что не спите со всем %)) ?выходные ведь ыы )) может часа в 2 )?
  • 0

#767
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

в РФ можно сделать родословную на совю собаку. Но такая собака будет первой в роду (т.е. с нее начинается вся ветка).
у нас в РК возможно сделать родословную на собаку?
мне как то предлагали сделать на мою собу родословную, но я отказался так как думал что питы не выставляются.
теперь больно уж хочется! но того чела найти не могу.
помогите плиз, либо кто сможет займитесь
P.S. писать в личку


По поводу родухи, я своей собаке сделал нулевую родословную в 3 года. Потом клуб Вам рекомендует собаку для вязки и по щенкам смотрят происхождение Вашей собаки.
  • 0

#768
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ну ребят вы все раньше и раньше ))) вы что не спите со всем %)) ?выходные ведь ыы )) может часа в 2 )?


у меня жисть в питомнике начинается в 6-00 утра ;) какие спать.. иногда приползешь домой, пару часов всхрапнул и к собакам... за то, потом в обед отсыпаешься!

наслаждайся, что у тебя ОДНА собака!!!

и по щенкам смотрят происхождение Вашей собаки.


:fie: это как?
  • 0

#769
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А по щенкам объясно на своем случае: при выписке родословной, нас отправили к кобелю Вилли, объяснили что щенки обретут черты отца и матери, по материнским чертам опрделят какие схожие черты есть у других собак и так найдут предков.
  • 0

#770
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а через кого делали? можно контакты, а по деньгам сколько, как долго длится вся эта процедура, и последнее как понять "по щенкам смотрят происхождение Вашей собаки"???))))))
а что за клуб?

Сообщение отредактировал APBT: 17.04.2009, 16:19:03

  • 0

#771
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

по материнским чертам опрделят какие схожие черты есть у других собак и так найдут предков.


визуальный тест ДНК.. это что-то новенькое ;)

вы меня конечно простите... но это кошмар... это какой клуб так делает??? :fie:
  • 0

#772
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А по щенкам объясно на своем случае: при выписке родословной, нас отправили к кобелю Вилли, объяснили что щенки обретут черты отца и матери, по материнским чертам опрделят какие схожие черты есть у других собак и так найдут предков.

а вот это навряд ли.....реально
  • 0

#773
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если бы это было возможным, то по Зите сразу же определили бы крови...фенотипичны только линейные собаки, например мои Элики....или собаки Айрон Кинг, или Ред Алертовские крови...этих собак сразу видно....но они все с документами.....я право не знаю...я не такой уж кинолог...но вот так на мой взгляд определить принадлежность Зиты и ее щенков к линии нельзя...она не типична для известных местных кровей...ведь можно сделать огромную ошибку, поставив в родословной совсем других собак. ....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.04.2009, 16:29:50

  • 0

#774
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

поставив в родословной совсем других собак. ....


левая родуха.. ага..

поэтому если с нулевки, то просто каждое поколение наращивается и пропуски постепенно заполняются! ;)
  • 0

#775
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
скорее всего так и есть..просто у щенов Зиточки будет неполная родословная, в ней будут указаны предки папы, так как Вилли известный кобель, а со стороны мамы наверное напишут происхождение неизвестно...наверное так...они же не могут от себя туда клички собак вляпать...
  • 0

#776
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
эх......... мне бы хоть такую
  • 0

#777
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
В Олимпе мне так объяснили. APBT, вам надо нулевку открыть.
  • 0

#778
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Наверняка вы что-то ни так поняли....Право дело,ведь чушь тут написали...
  • 0

#779
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Не так понял, скорее всего. Объясняли мне это уже давно.
  • 0

#780
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))) бывает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.