Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#681
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#682
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Какой красивый ребятенок, уже одно ушко встает.
  • 0

#683
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Райс растет не по дням а по часам)) супер девочка))
  • 0

#684
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Райс растет не по дням а по часам)) супер девочка))



Да, то что наша лошадка увеличилась в два раза - ЭТО ФАКТ :)

А как мы целоваться любим...... мммммм это что-то
  • 0

#685
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не разрешайте собаке спать в вашей постели ) будут проблемы с дрессировкой )
ето я читал ) етож все таки собака а не человек )

Хотите чтобы ваша собака относилась вам как к собаке :) относитесь к ней как к человеку ;)) ето я в книжке прочитал ))

ну ет так совет ;)
В субботу едем с ним на природу на шашлычки ) а в воскресенье постараемся быть в 12 на альфараби
а много народу будет )? где мафыну парковать )?

у нас кстати очень большие уши %) причем висячие , больше чем у всех щенков питов что я либо видел %)) ДАМБО
мож дефект ))?
  • 0

#686
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это конечно правильно :fie: но они всё равно залезут на постель,когда вы не видите. :-/ Кстати у нас стоит кровать на которой спят гости, ни одна пёска на неё не лазят . ;) Так что им не всё равно где полежать. Только там где пахнет хозяином. :)
  • 0

#687
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим....а мои все тож на кровати спят))))....чтобы посмотреть на ухи, нужна фотка))) и еще у питов нет стандартов)) соответственно, ни дефекта, ни брака не должно быть)))) Стандарт пита - это те качества, благодаря которым, он может побеждать в ринге (прямая работа пита).....а уши там никакой роли не играют, поэтому питмены, которые занимаются питспортом чаще всего не купируют уши)))...ну это обычно)) Хотя, можно видеть многих чемпионов и даже грандов не только с купированными ушами, но и с купированным хвостом)).

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.04.2009, 08:30:32

  • 0

#688
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ГЫ ) да точна )) лезет на кровать но пока не может запрыгнуть :smoke: ну я фукаю конечно
а так думаю разрешать только тогда когда сам буду на диване или кровате сидеть лежать ) а в отдельности нет )
Кто как кормит своих питов )? поделитесь инфой )
я шота переживаю что своего разбаловал %( оне терь кроме мяса, рыбы, курицы и суб продуктов + сухарики и яйца нихрена не жрет... хотя я подумал что из этого роциона даже мона достать белки жиры и углеводы необходимые организму + кальцид и витамины , ну вообщем на тусовке питов надо пообщаться еще ))
  • 0

#689
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мы свою мадам кормим так:

1. Утром сухой корм Royal Canin
2. После завтрака на обед и полдник оставляем литр кефира - она его выпивает в течение дня
3. Вечером на ужин гарнир с субпродуктами (легкое, печенка, сердце, куринные потрошки и т.д.).
4. Витамины два раза в день, иногда один


Результат такого кормления смотрите сами :smoke:

Сообщение отредактировал C@lipso: 10.04.2009, 14:16:29

  • 0

#690
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, тебе бы ему просто еще гарнира в виде риса или гречки ввести и все супер будет))

попробуй мелко все порезать и с крупой вареной перемешать, чтобы он выбирать не смог))

творожок кальцинированный подавай пару раз в неделю))

я своим еще говядину беру....
  • 0

#691
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алин, они все равно умудряются выбирать, даже фарш. Что тут говорить про мелко нарезанные кусочки.


Мои во всяком случае фарш очень хорошо выбирают из каши...



А где вы берете мясо, если не секрет, и по какй цене? На зеленом базаре не реально брать - там такие цены....

Сообщение отредактировал C@lipso: 10.04.2009, 14:26:04

  • 0

#692
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я на Алтын Орде беру взрослым....малышне брала вырезку в брикетах в Арзане.......

куриное филе мне обходится тенге в 600-700 брикет (примерно 1кг с хвостиком по весу)

Субпродукты от 100 до 400тг.

Говядину беру если на рынке то от 500тг за кг и деткам малышам дороже, например брикет за 600 (около 500гр)
  • 0

#693
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а мне понравилась корм для щенков с молочными подушечками от Педигри (у меня на ней дворняжка растет), но думаю, можно попробовать и наших кормить, просто эксперимент не на ком ставить – у меня щенов нет, а взрослые роял лопают! качество не хуже, чем у Рояла... только витаминок меньше... а так - хороший премиальный корм!
  • 0

#694
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))))
  • 0

#695
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати пробовал на своей, ей очень понравлись. Кушает лучше чем остальные.
  • 0

#696
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
не мой корм не лабает ваще никакой ) похоже мясо с кровью ниче заменить не может )) ыы
что еще мона предложить попробовать ?
  • 0

#697
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, бросай баловать пацана...еще что предложить)) поэтому он у тебя и капризничает потом в еде..он ждет, что папа Дима еще что нибудь новенькое и более вкусное даст)))
  • 0

#698
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Внимание, питяники! Завтра собираемся к 12:00 на Аль Фараби - Навои. Всех желающих ждем!
  • 0

#699
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Алина ) ну ето моя первая собака я не знаю че он жрать может ) я пищу не меняю если даю чтото )
да и наверно былоб проще всем еслиб никого дома не было %) и оставляли ему чтото жрать на день... и все
а тут целая толпа дома круглые сутки )) вот и думаем че давать че нет
Алина может вы напишите примерное кормление по пунктам как своих кормите ?
и что даете прям так типа утром даю ето в обед ето вечером ето )

1)
2)
3)
4)
5)

завтра постараемся быть ) но блин мы с псом до двух спим обычно ) поетому навена если и будем то будем оба как 2 унылые какашки )))
  • 0

#700
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Видео о породе "Американский питбуль терьер"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.