Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6961
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Если не прослеживать вашу подготовку, можно было подумать, что вы собираетесь в поход на неделю, ну не меньше.
Подготовки больше, чес вы будете там отдыхать. Зато будете вспоминать, какие были сборы :(
Хорошо вам отдохнуть. :-)

Сообщение отредактировал Индус: 14.07.2010, 09:13:16

  • 0

#6962
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Алин, ты не против, если я обновлю список?

1. Плед или одеяло - каждый берет себе сам
2. Фонарь - Светлана
3. Тент - Света, Оля
4. Стол- можно пару, но нет так нет
6. Нож - Оксана
7. Разделочная доска - Оксана
8. Одноразовая посуда (тарелки, вилки, ложки стаканчики) - Батлер
9. Мангал Алексей и Алина
10. Шампуры - Питмен, Оксана, Оля
11. Саксаул - Батлер (2 коробки, но думаю не хватит)
12. Котелок - Света
13. Плитка - Света
14. Тренога - не надо
15. Топор - Питмен
16. Дрова (помимо саксаула!!!) - Джентлпит (немного, нужно еще), Найтмарэмэн (Саша)
17. Фотоаппараты - Джентлпит (нужно еще)
18. Спреи от комаров
19. Аптечка, мало ли…(аспирин, смекта, зеленка, йод перекись) - Оксана
20. Вода обычная питьевая - Челси, Джентлпит, Батлер, Найтмарэмэн (кто на машине, берите все)
21. Бичпакеты - Гаухар
22. Пакеты для мусора - Оксана
23. Туалетная бумага - Батлер
24. Салфетки - Батлер
25. Газета для растопки костра - Джентлпит
26. Спички - Челси
27. Соль - Питмен
28. Перец -Питмен
29. Уксус - Питмен
30. Колбаса (копченая, чтобы не испортилась, на завтрак) - Найтмарэмэн (Саша)
31. Сыр
32. Хлеб - Джентлпит
33. Вареные яйца - Джентлпит
34. Картошка (будем запекать в костре) - Гаухар
35. Майонез - Оксана
36. Кетчуп - Оксана
37. Соус для шашлыка, если кто прихватит
38. Зелень - Челси
39. Огурцы - Челси
40. Помидоры - Челси
41. Лук маринованный - Челси
42. Арбузы - Найтмарэмэн (Саша)
43. Дыни - возьмем на трассе
44. Сосиски (на завтрак) - Челси
45. Соки, напитки - Челси (12 литров), Джентлпит (3,5 литра), Оксана (5 литров)
46. Пиво - Батлер (15 бутылок по 1,5 литра), Найтмарэмэн (возьмет ящик балтики...еще..думаю этого хватит
47. Квас - Батлер
48. Чай - Джентлпит (возьму липтон в пакетиках)
49. Баранина - Лада
50. Свинина - Джентлпит, Света
51. Утинные грудки - Батлер
52. Влажные салфетки - Оксана
53. Открывашка - Оксана

Сообщение отредактировал Red Allert: 14.07.2010, 10:18:00

  • 0

#6963
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а давайте эту простыню будем публиковать в другом месте (н-р Google Docs или любое на вкус), а тут показывать исключительно в виде ссылки. Ибо если все эти посты собрать, то оффтопа на 2.2.7 уже набралось на пяток страниц. Настойчиво предлагаю минимизировать это дело.

Добавил:
Вот список, редактируйте кому надо там же, выгружайте локально, публикуйте на web и пр. - всё что хотите к Вашим услугам, только не тут :-) Отмазки типа "лень, тяму нет как править, уменьшать фото и т.п." приниматься не будут. И так готовое решение предоставлено. Если надо закрепим на время вверху.

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2010, 10:20:24

  • 0

#6964
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо, а то я например ..чайник..не мог кто-нибудь редакцию на себя взять? Я не умею, и модератора злить не хочется, он итак добр к нам :-)
  • 0

#6965
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
всем привет, кто там списки составляет, мы бы тоже хотели поехать! что нужно взять с собой ещё? нас будет 2 или 3.
  • 0

#6966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

спасибо, а то я например ..чайник..не мог кто-нибудь редакцию на себя взять? Я не умею, и модератора злить не хочется,

Решил ответить публично, ибо проще:
Открываете документ. Без к-л авторизаций и прочего.
Начинаете редактировать как требуется. Никакой цензуры)) По окончании (помимо autosave) сохраняетесь - справа вверху кнопа "save". Всё.
Документ доступен для редактирования любому забредшему по ссылке (автор поставил такое разрешение). Кому надо - печатают, публикуют и т.д. все как в обычном MS Word. История правок сохраняется.
Уверен многим пригодится на будущее.
  • 0

#6967
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
О, спасибо "могильщику оптимизма" :(
Алина, я совсем "за" взять Алексея и Зиту, но на всякий случай, лучше Челсенку и Зите познакомиться предварительно...а то им двоим сзади ехать всю дорогу :-)
ЗЫ я ухожу в подполье личку
  • 0

#6968
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Мы тоже едим нас 2 . Возьму сыр, хлеб и сладости к чаю. :rotate:
  • 0

#6969
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
так народ 2 или 3 не пойдет, определяйтесь....так как сто раз повторяла, нужно рассчитывать мясо! и берем с собой деньги, дабы потом раскидать сумму...Динчиксф, желательно совсем посторонних не брать...а то будет не то... ок? разобьются все по компашкам и все, так не катит, едут те кого мы знаем ! Просто не тот круг интересов, незнакомые люди...будет неуютно, не в обиду, едем же веткой....а не со всеми подряд...опять же, без обид! Понятно, когда человек берет мужа или ребенка...например...но не всех подряд...не кидайте в меня помидорами...

Олеся я вас включаю в список!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.07.2010, 12:01:28

  • 0

#6970
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


спасибо, а то я например ..чайник..не мог кто-нибудь редакцию на себя взять? Я не умею, и модератора злить не хочется,

Решил ответить публично, ибо проще:
Открываете документ. Без к-л авторизаций и прочего.
Начинаете редактировать как требуется. Никакой цензуры)) По окончании (помимо autosave) сохраняетесь - справа вверху кнопа "save". Всё.
Документ доступен для редактирования любому забредшему по ссылке (автор поставил такое разрешение). Кому надо - печатают, публикуют и т.д. все как в обычном MS Word. История правок сохраняется.
Уверен многим пригодится на будущее.


я туда внесла список тех, кто едет! все его могут видеть?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.07.2010, 11:40:11

  • 0

#6971
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Динчиксф, желательно совсем посторонних не брать...а то будет не то... ок? разобьются все по компашкам и все, так не катит, едут те кого мы знаем ! Просто не тот круг интересов, незнакомые люди...будет неуютно, не в обиду, едем же веткой....а не со всеми подряд...опять же, без обид! Понятно, когда человек берет мужа или ребенка...например...но не всех подряд...не кидайте в меня помидорами...



А никто и не будет кидаться помидорами. Сборы начались еще на прошлой неделе.

1. Сразу было четко оговорено, что едут только питятники и стафятники с членами своих семей (при желании), т.е. будут люди, которые в теме. Никто не берет с собой друзей, подруг, бабушек, дедушек и пр. при условии, что бабушки и дедушки, тоже болеют питами и стаффами.

2. Едут только 3 собаки, о которых говорилось ранее. Больше никто собак не берет, какими бы дружелюбными они не были.

3. Речь шла о том, что с количеством людей определяемся до среды. Сегодня среда. Если никто не против, то с кол-ом определяемся сегодня до 18.00.

Целевая аудитория будет не для широкого круга и не для всех. Если кто-то хочет поехать с друзьями, то это можно будет сделать в любой другой день.

Думаю, что изложила все предельно ясно и никого не обидила :rotate:

Сообщение отредактировал Red Allert: 14.07.2010, 12:40:56

  • 0

#6972
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
конечно без обид, тогда так- нас будет 2, я и мой парень, мне просто Саша сегодня написал про поездку, вот я и загорелась)
возьму с собой раскладные стулья, стол если нужно, дрова, да вкусненького чего-нить придумаю. ну и пива возьму чуток-много не бывает!
а посуду кто берёт?у меня пара наборов походных есть
MODERATORIAL [gosh]
неужели надо обязательно получить болт или readonly чтобы вместо написания боянища посетил разум и смоглось прочесть вышеуказанный список вещей и людей? Ответ не требуется.
Устное по 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2010, 14:41:40

  • 0

#6973
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
интересная статья не то чтобы пропаганда, просто адекватный, грамотный и профессиональный подход к делу. ИМХО

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.07.2010, 14:13:20

  • 1

#6974
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Хотела уточнить:

адекватный, грамотный и профессиональный подход к делу

у кого? У писателя или у героев? Так там вроде обвинили писателя как раз во враках...? А если он наврал, так значит и герои совсем неверно описаны и не соответствуют определениям в цитате?
  • 0

#6975
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
я имела ввиду грамотный подход питменов к матчам, я понимаю, что тема скользкая, может я конечно и зря... но многие считатют (любители провокаций, ведущие к сколакам на ветке), не буду, как говорится тыкать пальцем, что матчи - это кровожадные зрелища, направленные на получение денег. может я конечно ошибаюсь, но автор статьи достаточно объективно подошел к теме. Когда выкладывала статью, комменты не читала и не опиралась ни на чье мнение, поэтому говорю лишь о профессионализме питменов, как там написана статья и мнение журналистов и их редакторов в расчет не брала. А сколько уж они там денег ставят, то это личное дело каждого...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.07.2010, 15:00:39

  • 1

#6976
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кое какие моменты автор неверно истолковал но в целом вышло гораздо позитивнее, чем это у нас получилось))
  • 0

#6977
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сегодня до 18:00 подтверждаем список тех, кто едет, ибо мясо нужно брать...
  • 0

#6978
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да я заметила, что автор где то был не прав, но только из за того, что дилетант полный в питячих делах, впрочем как и я, в этом его вины нет :D но наша статейка вообще в сравнение не идет, это же небо и земля... после нее мне другие, мало мальски сносные кажутся творением :rotate:
  • 1

#6979
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
вот еще
  • 1

#6980
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.07.2010, 15:18:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.