Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6821
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Кто на машинах?
1.Алина
2. Я
кто еще?
  • 0

#6822
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, а можно к вам? Давайте на Селекцию! Недалеко и через магазины. Зитку взять можно?
  • 0

#6823
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алексей, к нам не мона, а нуна:laugh:)
  • 0

#6824
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Кто на машинах?
1.Алина
2. Я
кто еще?

3.Изображениея

Народ, а можно к вам? Давайте на Селекцию! Недалеко и через магазины. Зитку взять можно?

конечноИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 09.07.2010, 20:37:10

  • 0

#6825
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ураааа, Монника с нами, насос по моему у меня есть, надо уточнить. Лада, а там зона отдыха?

Насос купила седня даже с подзарядкой,блатной какой то.
вот смотрите братцы-2темы
Первая-На открытом платном пляжу с песком и отличным настроением.(Но здесь нужен кто-то у кого есть мощный фонарь)потому как акромя нас там никого не будет въезд на пляж 1000 с машины.

Вторая темкаЕсть зона на дальних алматинских зонах.Домики скромные-но потрясающий большой бассейн с чистейшей!!!! водой.Домики стоят перед бассом пикник там прелестнейший получится.И Главное-Это зона специально для собак.там все с собами и нас там хорошо встречали.Но вариантов с джакузями и бидэ там нет.Но зато атмосфера-закачаетесь!!!
И еще кидайте предложения!
В том году цена домика была в будни 50оо а в выходные чуток дороже.В домикахкажется 4 кровати-но не люкса,конечно.А мож и 5 кроватей.

Сообщение отредактировал Монника: 09.07.2010, 20:47:47

  • 0

#6826
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Монника, первый вариант то что надо!!! Думаю никто против не будет:-)
  • 0

#6827
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Удачной вам поездки :D

эх тоже хочу :-)
  • 0

#6828
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Удачной вам поездки :D

эх тоже хочу :-)

Вероника, так присоединяйтесь, мы будем очень рады!))
  • 0

#6829
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Удачной вам поездки ;)

эх тоже хочу :D

Вероника, так присоединяйтесь, мы будем очень рады!))

Я бы рада, но моего засранца маленького немогу оставить. Как подрастем будем с вами ездить :-)
  • 0

#6830
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пару фоток новых
Изображение
Изображение

:-)
  • 0

#6831
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какой сладкий малышок!! :-) ттт.
  • 1

#6832
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасииибо :-)
  • 0

#6833
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ подскажите где у нас можно купить или сделать на заказ ошейники вроде этого :
Изображение
  • 0

#6834
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://video.mail.ru..._myvideo/3.html
щенки балдеют
  • 0

#6835
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
список кто едит на шашлыки
1Алина
2Сабина
3Света
4Женя
5Алексей
6Лада
7саша
8Питмен
9Леша
10Алена
11Я
12 Гаухар
Оксан,вы че решили?Народ,до среды точно все определяйтесь,в четверг надо уже будет мясо закупать. И еще на счет времени, кто во сколько освобождается после работы?
  • 0

#6836
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Монника, если остановимся на первом варианте, то сколько времени примерно займет дорога до места ?
  • 0

#6837
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Хачу Пита, где щенка взять можно хорошего????? мож кто подскажет, или я не туда попал(заранее извеняюсь)
  • 0

#6838
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника, если остановимся на первом варианте, то сколько времени примерно займет дорога до места ?

Это после поста,ближние зоны.дорога займет 40 минут.это там где паровозик.Проезжаем в маленький туннель видим две дороги.Одна на зону Золотые пески а вторая, противоположная ,на наш пляж.Далее едем 500метров и видим поворот в сторону воды.И вывеску,вывеску тоже видим,на ней "Частный пляж".Весело направляемся по дороге и проехав красивый современный пансионат видим печальный поворот на лево.Радостно поворачиваем и перед нами открывается вид закрытого и одинокого шлакбаума.С радостными лицами нас встречают хозяева(они обитают здесь же на прибрежной зоне)которые весело потирают ладошки в предвкушении получения небывалого гонорара номиналом 1000 тенге с каждого автомобиля.
вот вообщем то так .Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 11.07.2010, 21:39:11

  • 0

#6839
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Ребята смотрите,главное.У нас должен быть какой то навес или тент.Если тента или навеса нет ,можно взять большие простыни-могу я взять.И еще время выезда в пятницу-в котором часу,к вечеру да?
  • 0

#6840
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Монника, тент есть, фонарь есть, мангал есть, я отвечаю за шашлык из утки, пиво и квас, могу еще разовую посуду купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.