Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6181
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина, я вам в Мире сообщение отослала.
Кстати, а почему сегодня Монаха не было???

У дочки хозяина Монаха вчера был День Рождения! Очень хочется поздравить эту маленькую юную питятницу! Чтобы росла здоровой, красивой и умной девочкой, чтобы слушала папу с мамой и любили бы питов!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2010, 08:55:41

  • 0

#6182
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надь, это статья в газету...главное, чтобы наши слова не перевернули и не переиначили

да да это самое главное...будем надеяться на лучшее))
  • 0

#6183
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Надь, это статья в газету...главное, чтобы наши слова не перевернули и не переиначили :rolleyes:


Алина, самое главное перед публикацией ознакомься с текстом статьи, а то самая маленькая запятая может весь смысл в не то русло повернуть.
  • 0

#6184
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Перед публикацией нам дадут просмотреть только то, что говорили мы...насколько я поняла статья будет разделена на 2 лагеря мнений, за и против.....хорошо бы наши слова напечатали так, как мы действительно все преподнесли, даже если напечатают каку, но наши слова правильно донесут...было бы неплохо. Надежда (Афродитт) очень много полезного говорила и нитересного...хорошо бы побольше не голословных обвинений, а фактов было, которые мы приводили. Жалко, что сама корреспондент - кошатница и она далека от собачьего мира :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2010, 09:10:25

  • 0

#6185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Остается надеяться на лучшее. Мы делали что могли. Прекрасно высказалась и хозяйка Голди...очень эмоционально и доходчиво все говорила...
  • 0

#6186
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 17.06.2010, 09:22:38

  • 1

#6187
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Gentlepit Дата Сегодня, 07:54

Цитата(lyublyu pitbuley @ 16.06.2010, 21:55)

Алина, я вам в Мире сообщение отослала. Кстати, а почему сегодня Монаха не было???

У дочки хозяина Монаха вчера был День Рождения! Очень хочется поздравить эту маленькую юную питятницу! Чтобы росла здоровой, красивой и умной девочкой, чтобы слушала папу с мамой и любили бы питов!



Поздравляю юную хозяйку Монаха с днем рождения!
  • 1

#6188
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Алина,почему не зашли?
  • 0

#6189
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если честно, закончили уже в 9 часу...я потеряла мобилу...точнее ее раздавил джип :rolleyes:.....если можно, я бы с удовольствием на выходных забежала на огонек.....если вы свободны будете. Очень хочется Индуса и Ирму глянуть....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2010, 09:46:12

  • 0

#6190
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Заходи, только Ирмы нет, она в другом месте сидит.
  • 0

#6191
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо, хоть а Индуса гляну, а фоток его нет последних?
  • 0

#6192
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Барышни :rolleyes: Не забывайте, что здесь не чат. Могу болтануть за офф-топ.

неадекватный модер

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.06.2010, 10:31:59

  • 0

#6193
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Уважаемые пользователи темы! Пока я наблюдаю лишь агрессию с Вашей стороны. Я прошу настоятельно, если кто-то пытается Вас в чем-то обвинить здесь, не надо реагировать. Тем самым Вы во-первых, нарушаете правила, во-вторых, показываете себя не с лучшей стороны, в-третьих, порвоцируете дальнейшее неприятие к себе. Люди имеют право на свою точку зрения. И не вам решать факт нахождения в этой теме разных людей с разными мнениями. Я прошу на адекватные посты отвечать адекватно или вообще не отвечать. Иначе, сами знаете.

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.06.2010, 10:31:48

  • 0

#6194
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
С российского форума:

9 июня 2010 года в районе 3-й просеки, г. Самара. К моим знакомым вышел из воды 7-ми летний кобель стаффорда, с камнем на шее Окрас тигровый....
Люди забрали его себе, характер адекватный. Теперь надеюсь, парень доживет остаток своей жизни в любви.



Наверх Re: И снова и опять грязь на породу....
Ответ #1938 - 12. Июнь 2010 :: 10:21 @Rapsodia
Ужас какой! ААж мурашки по коже... Дай Бог ему счастливой жизни.

--------------------------------------------------------------------------------

Наверх Re: И снова и опять грязь на породу....
Ответ #1939 - 12. Июнь 2010 :: 11:53 А сколько стаффов невыплыло после передач малахова? Есть ли управа на этого п-ла?


Наверх Re: И снова и опять грязь на породу....
Ответ #1940 - 12. Июнь 2010 :: 12:47 Процитировано сообщение: Rapsodia от 12. Июнь 2010 :: 11:53:
А сколько стаффов невыплыло после передач малахова? Есть ли управа на этого п-ла?

По закону, думаю нет.
Только на шею...Процитировано сообщение: Rapsodia от 12. Июнь 2010 :: 10:08:
с камнем
  • 0

#6195
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне кажется мы бьемся лбом об стену....тут такие крепкие стереотипы у народа сложились касательно АПБТ.... :rolleyes:
  • 0

#6196
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
http://www.publicant...Demo/589693.htm

Выкладываю ссылку про питбультерьеров, может кому-нибудь будет интересно

Сообщение отредактировал Индус: 17.06.2010, 11:07:47

  • 0

#6197
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо за ссылку..у меня даже книга такая где-то дома есть))
  • 0

#6198
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2010, 11:20:09

  • 0

#6199
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Потырено:

Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - профукал собаку.
Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан в даль раз десять проснувшимся народом.
Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Прихожу - а этот черт сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!
  • 0

#6200
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
потырено с PesIQ

Serg

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.