Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5541
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Когда Бьяшка рожала я у Светы дома ночевала...вот экстрим был...11 питят :laugh:
  • 0

#5542
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну и будем агитировать нашу молодежь на площадку ходить, ИМХО, пит должен быть управляемым....итак вон плохая слава впереди этой породы бежит. У нас кто Ангу первый раз встречал и знал....все удивлялись и меняли свое мнение об этих собаках.

Ну и выставки, конечно для пита это не самое главное, но должен быть учет поголовья, племсмотр и прочее. К тому же я воспринимаю выставки как спорт ;) Это интересно. Анга стала Чемпионкой Казахстана в 2006 г., Бьяшка в 2009г., надеюсь Райс продолжит эту традицию :-) ну и Манька, если получится :laugh: На моно и на соревнованиях в следующем году надеюсь количество участников возрастет!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:06:27

  • 0

#5543
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А на осень 2010г. мы готовим Батлера (ОКД) и Манюню (ОКД, ЗС) принять участие в соревнованиях по дрессировке.
  • 0

#5544
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вон к Бесенку 555 на осень на выставку тоже собираемся))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:37:34

  • 0

#5545
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дожила!!! - это точно :laugh:
Я недавно статью читала, вы выставляли, там про вязку, начиная от момента течки до ухода за щенятками, интересная статья, с юмором))) так вот после нее я считаю что это вообще геройство на полном интузиазме))) столько труда, сил, души и любви вкладывается, это что то)
  • 0

#5546
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой, Гаухар.... киндеры это такой прикол....просто перед тем как деток делать, нужно в кармане эннную сумму иметь на их достойное содержание, пока они по хозяевам не разъедутся, и время свободное...ибо эти демонята нам квартиру разнесли....в пух и прах.
  • 0

#5547
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мде кучка питячьих мамаев это не шутка)))
  • 0

#5548
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что далеко ходить. Купила я крупы 90 или 100 кг, не помню. Оставила в коридоре, в мешках (не целлофановых, а в каких муку продают). Ушла в магазин з хлебом. Прихожу через 10 минут, не больше, слышу посторонние хрусты в квартире, открываю дверь.... а Блонди с Яшкой разорвали мешки, рассыпали всю крупу по коридору, и еще носятся счастливые из коридора на кухню, восьмерки выписывают, а крупа отскакивает в разные стороны и летит в другие комнаты. Вот именно когда я собирала потом рис и гречку эту...я поняла, чот 100 кг - это оооочень много :laugh:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:15:48

  • 0

#5549
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А Барон умудрялся перевернуть 30 литровую кастрюлю с газплиты на пол. Кастрюля была не пустая, а полная собачьего супа на день :-) Короче я гречку с этого супа даже с потолка отмывала ;) Гаденыш блин :laugh: Если вспомнить приколов валом за эти годы было.
  • 0

#5550
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какой кошмар!! Я бы наверно покончила с собой, если бы увидела 100 кг крупы по всей квартире) ну сначала, как говорится, покончила бы с собой, а потом уже убирала )))
  • 0

#5551
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Он же (Барон) научился холодильник открывать...даже верхнюю морозильную камеру.....около месяца этот хвостатый террорист все наше мясо и прочие продовольственные продукты жрал безнаказанно, пока мы были на работе....пришлось передвигать холодильник в другую комнату. :laugh:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:23:27

  • 0

#5552
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тогда хотела с ними покончить... предать публичной казни :laugh: вот что могут натворить два питенка трехмесячных ))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:24:14

  • 0

#5553
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня кошак тоже одно время холодильник открывал, потом я как то подкараулила и закрыла за ним дверку, он в темноте и холоде минуты 3 просидел, как дверь открыла, сразу убежал, теперь боится, не открывает))
они такие находчивые, открывают все подряд, ну хоть бы закрывали за собой что ли....
  • 0

#5554
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:laugh: Представляю как кот напугался... жаль Барон по размерам не подходит для таких мер наказания :-)
  • 0

#5555
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Олжас, привет, вижу тебя в темке)) новых фоток Джазика нет?
  • 0

#5556
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да уж, он у меня еще тот проказник, все цветы пожрал в квартире, вазы поразбивал, но мы его все равно любим)) куда от них денешься))
  • 0

#5557
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что правда, то правда )) Я вам в лс письмо кинула.....дошло?
  • 0

#5558
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Что правда, то правда )) Я вам в лс письмо кинула.....дошло?




на счет немцев? тогда дошло)) спс
  • 0

#5559
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
насчет сайта нашего клуба, где много полезной информации))
  • 0

#5560
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
неа, такого не было пока.
а немец.... там знакомым нужен был щен, попросили найти... вот ищу. какие то мейлы приходят, подумала, может быть от Вас, оказывается нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.