Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4841
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Шлейка тут не поможет. Он как тянул так и будет тянуть. разница лишь в том, что ошейник его душит, а шлейка нет.
  • 0

#4842
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
foxpitterrier
Женя здравствуйте!
Я вас потерял.
Вы будете на выставке 9 мая?
  • 0

#4843
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
лд

Сообщение отредактировал eldar4you: 30.04.2010, 19:25:46

  • 0

#4844
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :) .
Изображение

а что за палка ?
  • 0

#4845
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :) .
Изображение

а что за палка ?


не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :-) (с ника мужа)

Сообщение отредактировал APBT: 30.04.2010, 21:41:06

  • 0

#4846
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

foxpitterrier
Женя здравствуйте!
Я вас потерял.
Вы будете на выставке 9 мая?


Добрый вечер, Нурлан. на выставку наверное нам не получится прийти, Терьку мы не записали, да и в качестве зрителей не придем, т.к. 9 мая, деда будем поздравлять, для нас это святой праздник. Как вы, как Найт поживает?
  • 0

#4847
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Дафна такая срьезная матрона, Red rum просто гроза, а Терри- чудный, прекрасный ребенок.


Спасибо! :)
  • -1

#4848
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение

Терра постарше.
  • -1

#4849
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :hi: .

а что за палка ?


не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :-) (с ника мужа)

где палку то такую взять?
  • 0

#4850
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Шлейка тут не поможет. Он как тянул так и будет тянуть. разница лишь в том, что ошейник его душит, а шлейка нет.

об том и речь, просто надо крепкую....с его-то силищами...
  • 0

#4851
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :hi: .
Изображение

а что за палка ?

мне кажется, что это чтобы собаке лапы не отдавили ремни, если колесо перевернётся
  • 0

#4852
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений




вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :-) .

а что за палка ?


не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :weep: (с ника мужа)

где палку то такую взять?


палка это бывшее дерево, нашли у родителей среди двор, но можно ее заменить и трубкой только не тяжелой, а вообще была идея купить деревянную швабру и отпелить нужную палочку, но тут подвернулась эта. :hi: .
  • 0

#4853
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений




вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :hi: .

а что за палка ?

не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :-) (с ника мужа)

где палку то такую взять?


это обычна деревянная палка - 40 см...мне кажется можно где-нибудь найти такую :D швабра прям идеальный вариант :weep:
а вообще на выставку могу привезти нашу шлею, и можно будет посмотреть и взять размеры с нее :D
  • 0

#4854
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
у нас что то погода вообще плохая(( ждем не дождемся тепла, и когда можно будет ходить с собаками на речку))
а пока разбавлю фотографиями нашими прошлогодними прогулками на речку))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4855
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
и еще)) (фото с разных прогулок, в разные дни, но на одном месте)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4856
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений





вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :rotate: .

а что за палка ?

не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :-) (с ника мужа)

где палку то такую взять?


это обычна деревянная палка - 40 см...мне кажется можно где-нибудь найти такую :D швабра прям идеальный вариант :D
а вообще на выставку могу привезти нашу шлею, и можно будет посмотреть и взять размеры с нее :)

когда выставка будет ?? буду очень благадарен :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4857
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Выставка будет в следующее воскресенье.
  • 0

#4858
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
выставка, как у же говорили, будет 9-ого числа в 10:00 :rotate:
только наверное захватите стропу или сантиметр :rotate:
  • 0

#4859
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Знали бы вы как мы ждем эту выставку! Оооочень хочется потягаться с себе подобными. т.е среди питов.
  • 0

#4860
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений





вот наша шлейка, купили стропу на базаре одну из самых широких, дома закрепили все как надо и отдали в ателье, там нам все просточили :rotate: .

а что за палка ?


не могу сказать для чего она нужна, но на всех выкройках таких шлеек всегда присутствует такая палка, думаю чтобы груз не передвигался туда сюда и не мешал собаки. все делали как нарисовано и написано :rotate: (с ника мужа)

где палку то такую взять?


палка это бывшее дерево, нашли у родителей среди двор, но можно ее заменить и трубкой только не тяжелой, а вообще была идея купить деревянную швабру и отпелить нужную палочку, но тут подвернулась эта. :rotate: .


Кстати по поводу швабры...это по ходу самый универсальный инструмент у питятников :rotate: Я когда Семена за машиной гоняла, то тоже отпилила длинный кусок палки от швабры, на одном конце закрепила карабин и кусок поводка длиной около 20см, карабин пристегивается к ошейнику, и палка от швабры как поводок идет несгибаемый. И когда гоняешь за машиной собаку, чтобы не было несчастного случая, когда собака ломится за другой собачкой или чтобы она под колеса твоего же авто не попала, то помощник едет на пассажирском сидении и держит в руке один конец палки, второй конец палки с отрезком поводка и карабина пристегнут к ошейнику. То есть получается, что собака бежит за машиной на безопасном расстоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.