Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4761
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А вот и наша маленькая фотомодель, Фархат, узнаете? :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ваших фоток много хотите потом на флешку перекинем
  • 0

#4762
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот еще кое-какие
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4763
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А вот так мы на мамку огрызаемся, еще тогда свою палку гнул
Изображение

Изображение
А вот и воспитание непослушного

Изображение

Изображение
  • 0

#4764
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот как на мамку крысимся
Изображение
  • 0

#4765
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Как здорово....обязательно прихватите на выставку...
У Монаха до сих пор такой взгляд детский...
А при покупке говорили что к кровати не приучен...суд по фоткам он с не как и сейчас почти не слазиет :laugh: ..
  • 0

#4766
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Светлан, огромное спасибо за фотки - просто супер...

Так недавно она была совсем маленькой, кажется, что только вчера. А прошел уже год, как она у нас :laugh:


Моя маленькая любимая девочка...
  • 0

#4767
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Муж хочет уже давно завести питбуля, я даже незнаю. Очень трудно за ней ухаживать, если живёшь в квартире?


Просто стоит быть готовым к собаке с моторчиком в попе, большим сердцем, чрезмерным любопытсвом и озорством....зато потом никакая другая собака не канает...только пит :laugh:

Светик, ты прям вернула в счастливое прошлое, когда киндеры махонькие были!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.04.2010, 13:03:15

  • 0

#4768
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4769
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4770
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Муж хочет уже давно завести питбуля, я даже незнаю. Очень трудно за ней ухаживать, если живёшь в квартире?


очень трудно :laugh: , приготовтесь к сильнейшему потоку любви исходящего от собаки-убийцы, при чем этот поток будет направлен не только на вас, но и на всех окружающих, вы будете ходить грязными, отпечатки лап песы будут везде + будете заботливо облизаны, при чем заметила, чем больше одбиваешься от поцелуев, тем больше их тебе достается. на улице будете шарахаться от детей, которые обязаны поздороваться с вашей собакой, не смотря на то что вы опаздывете и выбежали на улицу ровно на 2 минуты. а еще приготовтесь к такому взгляду которого я не встречала ни в одной породе.... когда они смотрят своим профессиональным взглядом, руки сами тянутся за вкусняшкой (хотя прекрасно знаешь что это запрещено), бережно укрываешь одеялом и для удобства кладешь подушку под голову(хотя еще вчера клялись что собаки не место на кровати). а еще в лице одного пита, вы приобретете целый зоопарк, потому что они не только умеют лаять, но они еще мяукают, хрюкают, изобразают лошадь, барана, ежика и многих животных которых я не знаю. :smoke:
  • 0

#4771
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А у Монах на передней лапе в районе "локтя"...опухоль появилась..твердая на ощупь..
Уже дня 4 не сходит...или где ударился или прикусили..
Мажу, мажу..уже нервничать начали...само пройдет или как?

А еще "Новым хозяевам" приготовьтесь к атаке зализывания :laugh:
  • 0

#4772
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4773
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 27.04.2010, 13:25:20

  • 0

#4774
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ксеноны шикарные, видимо песни колыбельные поем
  • 0

#4775
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4776
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Алина,здравствуйте!!!!мы уже второй день хвастаемся ушками,а вы молчите :laugh:
  • 0

#4777
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Муж хочет уже давно завести питбуля, я даже незнаю. Очень трудно за ней ухаживать, если живёшь в квартире?


очень трудно :smoke: , приготовтесь к сильнейшему потоку любви исходящего от собаки-убийцы, при чем этот поток будет направлен не только на вас, но и на всех окружающих, вы будете ходить грязными, отпечатки лап песы будут везде + будете заботливо облизаны, при чем заметила, чем больше одбиваешься от поцелуев, тем больше их тебе достается. на улице будете шарахаться от детей, которые обязаны поздороваться с вашей собакой, не смотря на то что вы опаздывете и выбежали на улицу ровно на 2 минуты. а еще приготовтесь к такому взгляду которого я не встречала ни в одной породе.... когда они смотрят своим профессиональным взглядом, руки сами тянутся за вкусняшкой (хотя прекрасно знаешь что это запрещено), бережно укрываешь одеялом и для удобства кладешь подушку под голову(хотя еще вчера клялись что собаки не место на кровати). а еще в лице одного пита, вы приобретете целый зоопарк, потому что они не только умеют лаять, но они еще мяукают, хрюкают, изобразают лошадь, барана, ежика и многих животных которых я не знаю. :)


супер описание подобрали!!!это точно :laugh:
  • 0

#4778
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Продаётся элитный щенок ПИТБУЛЬТЕРЬЕРА с отличной родословной,
привит, окрас шоколадный (редноус), возраст 4 месяца.
Телефон: 8-777-353-33-44, 8-777-277-56-19.
  • -1

#4779
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
La Reine Juli
Шон прекрасный, очень хороший мальчик!
  • 0

#4780
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина,здравствуйте!!!!мы уже второй день хвастаемся ушками,а вы молчите :-)


Ла рэйн вы меня улыбнули :D Я не знала, что вам мое мнение нужно, знала бы - раньше бы сказала )) :-/ Хороший мальчик, по мне так купировали отлично, голова хорошо смотрится, хотя и с лопушками суперски смотрелся Шоник :( Я питов в любом виде люблю и с ушками и без ушек :D Главное - питовский нрав, душа... На выставке вживую глянем на вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.