Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4061
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Батлер, Монах, Манюня, Зита, Райс.... и еще Данди наш :spy:)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.03.2010, 10:43:54

  • 0

#4062
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Отличная будет пит-компания!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 19.03.2010, 10:48:42

  • 0

#4063
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не говорите :spy: еще из Империи питы будут, нам Бесенок говорила, там дети с 2-х пометов выставляться будут. Надеюсь в этот раз выставка как приятное время провождение будет, а не разочарования и споры с экспертом. Обычно на них и посмеяться можно и поболеть за других собак...душой отыхаешь...
  • 0

#4064
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И в то же время пасешь, какие новые питы появились, что и как интересное по породе есть.
  • 0

#4065
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы кстати, впервые выставляемся вне клуба, так, что будет интересно + новые знакомства.
  • 0

#4066
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
+ 1000! Полностью согласна с вами, поэтому приезжаю на выставки даже когда своих не выставляю, просто посмотреть. Зитка и в Версе записана на выставку, то есть там вы тоже за рамками Олимпа будете :D
  • 0

#4067
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Думаю в понедельник-вторник провести ринговые в роще Баума. Подготовительно перед выставкой. Мы там с утра ОКД будем заниматься, а после ОКД ринговыми, приходите, если хотите. Время точное позже обговорим. Все на бесплатной основе, разумеется :D
  • 0

#4068
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Повторюсь еще раз, идет регистрация на монопородную выставку породы американский питбультерьер. Регистрировтаь можно собак в клубе, Верс К9, по тел. 279 71 72 (работает с пн по пт с 13:00 до 18:00), а на выходных если что через меня можно зарегистрировать собак, мой номер 8 777 236 57 88 или дом 382 44 70 Алина. В рамках выставки будут проводиться соревнования по спрингполу и догпуллингу. Выставка будет проходить на открытой огороженной площадке. Мы рады всем, мы за развитие породы!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.03.2010, 11:22:18

  • 0

#4069
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Изображение
Изображение
И по теме ..у нас тоже не пропало желание в крови биться с быками....но они дефицит..подойдет и корова.. ;)
Да кстати Монаха в Киргизии лошадь пнула...хорошо хоть в ногу попала..(уже 3-4 месяца прошло)

Какой шикарный и бесстрашный тореро, хана быку, когда на охоту Монах собрался!!! :D
  • 0

#4070
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет. Мы Макса тоже хотим записать на выставку в империю, я данные макса скинула в ЛС Бесенка, надеюсь, что мы успеем зарегистрироваться. Бесенок, ответьте пожалуйста! :beer: Очень хотим попасть к вам!!! :(
  • 0

#4071
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Свет, тут пару страниц назад она вывешивала телефоны клуба, хотя она всех через лс регистрировала)) там надо кличку, дату рождения, ФИО вл, маму папу и все
  • 0

#4072
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кста, хорошую аватарку сделала себе :(
  • 0

#4073
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
привет Джазику! Как у вас, занимаетесь?
  • 0

#4074
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В Империи питы в 14:40 идут...к то нибудь, подскажите как на этот локомотив-то ехать...я что-то понятия не имею, если можно детально как поворачивать, куда, на каких улицах.....так как страдаю немного топографическим критинизмом :(
  • 0

#4075
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Думаю в понедельник-вторник провести ринговые в роще Баума. Подготовительно перед выставкой. Мы там с утра ОКД будем заниматься, а после ОКД ринговыми, приходите, если хотите. Время точное позже обговорим. Все на бесплатной основе, разумеется



Почему бы и нет. Предлагаю не только ринговые, но и потягать канат.

В Империи питы в 14:40 идут...к то нибудь, подскажите как на этот локомотив-то ехать...я что-то понятия не имею, если можно детально как поворачивать, куда, на каких улицах.....так как страдаю немного топографическим критинизмом :cry:


Это по сейфуллина на два квартала выше Шолохова.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 19.03.2010, 21:27:03

  • 0

#4076
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Стадион находится по Сейфулина но вход в зал с другой стороны. По моему улица Пионерская завтра уточню во всяком случае мимо не проедешь. Только название сменилось Алаш по моему.
  • 0

#4077
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хотела свою выставить, :cry: облом течка началась
  • 0

#4078
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Здравствуйте ! Всех записали, отвечать сейчас совсем времени нет, готовимся стараемся.
Желаю всем побед и море положительных эмоций!!!!!!! :cry: :rotate: :rolleyes:
  • 0

#4079
Tracktr

Tracktr
  • Гость
  • 18 сообщений

именно про нее :rolleyes:

Кстати эт моя одноклассница!Если чё!Она по жизни такая!Здоровая и базарная!Она лошадями раньше занималась каким к собакам притесалась без понятия!Я её 19 лет не видел и стока же не увижу!У неё братан продвинутый и уважаемый человек!Троффи рейды и тд и всё что связанно с авто-мото спортом!Респект ему и уважуха!
  • 0

#4080
Tracktr

Tracktr
  • Гость
  • 18 сообщений
Как говорится не удалась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.