Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3781
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У нас проходили любительские соревнования по догпуллингу, курсингу, апортировке, аждилити. В мае планируются соревнования в рамках монопородной выставки по догпуллингу и спрингполу. К сожалению, соревнования по вейтпуллингу еще не проводились.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 02.03.2010, 23:45:44

  • 0

#3782
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений

У нас проходили любительские соревнования по догпуллингу, курсингу, апортировке, аждилити. В мае планируются соревнования в рамках монопородной выставки по догпуллингу и спрингполу. К сожалению, соревнования по вейтпуллингу еще не проводились.

Молодцы!!!! :rotate:
Для вейтпуллинга самое главное-это телега,лучше на колесах, а не на рельсах.Ну и грузы соответственно.
  • 0

#3783
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3784
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений
Американский бульдог.
Изображение

Изображение

Изображение[/

Изображение

Сообщение отредактировал jeepsy red jawa: 03.03.2010, 00:11:32

  • 0

#3785
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений
Наш брат
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3786
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений
Фотки с занятий по пуллингу...
На телеге 600 кг.
Изображение
Изображение
На телеге 680 кг...
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал jeepsy red jawa: 03.03.2010, 00:15:59

  • 0

#3787
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На телеге 680 кг...
Изображение

хотите сказать что два мужика весят 80 кг? :rotate:

2 Llirik
завидуйте молча :rotate:

2All
есть идеи по организации пуллинга?

шлею сшили год назад, тяжелее баллонов и детей в санках еще не тягали
  • 0

#3788
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 jeepsy red jawa а не чего, что у собак поясница не покрыта шлекой?
  • 0

#3789
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет..кто даст выкройку по шлейке, и с какого возраста можно нагружать питомца??
  • 0

#3790
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
jeepsy red jawa
Cтафорды т е АСТ-это выставочный вариант питбуля,т е при создании породы стаффордов в основании были питбули,поэтому иногда эти две породы очень трудно различить.
И еще АСТ-признаная порода в РКФ И FCI,питы(АПБТ)до сих пор считается непризнаной породо в данных организациях..

То есть питбули-это та самая порода,как вы сказали не признанная вышеуказанными организациями и запрещенная во многих странах?Скажите,а питам в идеале ушки купируют?Я вижу у вашей девочки ушки целые :rolleyes: Я к чему спрашиваю,просто у меня стафф,я все думаю,купировать ему уши или нет...
  • 0

#3791
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем привет..кто даст выкройку по шлейке, и с какого возраста можно нагружать питомца??

могу без проблем дать шлею померить
нагружать я свою начал с осени 2009 года, сперва колеса от велика, после от моцика, потом от авто, после дети на санках в возрасте до 14 лет
а в идеале собака с щенячки должна быть приучена
начинать с серьезных весов нужно не раньше чем собаке стукнет 18-20 месяцев

Сообщение отредактировал APBT: 03.03.2010, 11:31:37

  • 0

#3792
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
вообще насчет ушей это на вкус хозяина купировать или унас уши большинство купирует, а вот Европе и Америке большинство стаффов и питов с целыми ушами.
  • 0

#3793
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

вообще насчет ушей это на вкус хозяина купировать или унас уши большинство купирует, а вот Европе и Америке большинство стаффов и питов с целыми ушами.

А на породу это никак не влияет?ну в смысле для тех,кто на выставки ходит и тд?!И вообще,многие считают,что если ушки резать не в 2 месяца,например,а в 6,то собака можетв озлобиться... :rolleyes: на сколько это верно,я не знаю,но слышать не приятно....вчера разговаривала с Анной Викторовной,кажется,из Мастино,она сказала привезти нашего,поглядят:если ушки лежат как-то там :( ,то можно не резать!
  • 0

#3794
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


вообще насчет ушей это на вкус хозяина купировать или унас уши большинство купирует, а вот Европе и Америке большинство стаффов и питов с целыми ушами.

А на породу это никак не влияет?ну в смысле для тех,кто на выставки ходит и тд?!И вообще,многие считают,что если ушки резать не в 2 месяца,например,а в 6,то собака можетв озлобиться... :rolleyes: на сколько это верно,я не знаю,но слышать не приятно....вчера разговаривала с Анной Викторовной,кажется,из Мастино,она сказала привезти нашего,поглядят:если ушки лежат как-то там :( ,то можно не резать!


раньше было практически обязательным купировка, сейчас отношение к купированию изменилось, думаю не раз вам встречались ротвеллеры с длинными хвостами. у питов и стаффов это не принципиально важно, здесь больше на усмотрение хозяев, на выставке выставляются собаки и с ушами и без (точнее с ушами, но купированными). мы нашей не стали резать и ни разу об этом не пожалели. смотрите сами.
вот такие лопухи у нас были по щенячки Изображение
перерасли и теперь ушки легли как надо
Изображение

а вообще на мой взгляд с ушками они добрее выглядят :D
  • 0

#3795
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
foxpitterrier
Я вот тоже думаю,что с ушками они гораздо милее и не создают такого злобного впечатления,как привыкли мыслить о них многие окружающие :rolleyes: на неделе свожу в Мастино,пусть там поглядят как обещали,для справки :( Мил человек,скажите,как размещать фото,я что-то не пойму,чего и откуда нужно загрузить :( а то бы я Вам показала наши ушки :D да и вообще,песика совего))))

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 03.03.2010, 13:50:46

  • 0

#3796
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
блин,вообще не пойму,фото с компутера не могу закинуть!чего такое URL изображения? :rolleyes:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 03.03.2010, 13:57:19

  • 0

#3797
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

блин,вообще не пойму,фото с компутера не могу закинуть!чего такое URL изображения? :)


заходите на www.radikal.ru, там будет кнопка обзор, нажимаете ее, выбираете фото с компа, затем нажимаете загрузить, фото загружается и появляется список как показать фото, выбираете 2 пункт, копируете ссылку м вставляете в текст. кажется понятно объяснила
  • 0

#3798
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ой спасибочки большое!а то я ж тут тока со вчерашнего дня,не знаю всех тонкостей)))сегодня думаю скину фоточки своего :)
  • 0

#3799
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
На счет выставки "ушастых" собак, так на это эксперты не смотрят, их интересует экстерьер собаки, но не уши. Мы выставлясь с некупированными ушами и получали "отлично". Но если все таки решились на купировку ушей, то тут нужно позаботиться, чтобы щенку обрезали ушки красиво и они потом красиво стояли.
  • 0

#3800
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Новые фоточки нашего Батлера =)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.