Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3681
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас опять видела этого пита!!!! Опять же в районе Калинина-Бегалина!!! Выбежал прямо на меня,,,, я писала что это девочка,, я ошиблась это КОБЕЛЬ!!! Он в черном ошейнике,,, и привязанной бельевой веревкой!!!! Мальчишка очень плотного телосложения с широкой грудью!!!
  • 0

#3682
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
попробуйте поймать его, не бойтесь, обычно питы и стаффы очень лояльны к людям....а там что нибудь придумаем....сможете?
  • 0

#3683
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У меня у самой дома спаниель!!!! Я если честно очень боюсь питов и стафордов!!! Ну я попробую что нибудь придумать!
  • 0

#3684
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

попробуйте поймать его, не бойтесь, обычно питы и стаффы очень лояльны к людям....а там что нибудь придумаем....сможете?


Алина, привет. а куда его потом на передержку то? есть идеи?
  • 0

#3685
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На данный момент все что я смогу сделать это помочь советами...мало того дома свои собаки плюс дворики подброшенные.....так еще и у мамы теперь помимо Манюни выкупленный Пикассо сидит. Мне некуда его брать. Честно. Могу помочь пристроить его. Если поймаете, проверьте как он ведет себя с другими собаками....но аккуратно издалека сначала посмотрите на его реакцию..многие стаффы лояльны к собакам, а по вашему описанию это именно стафф. Потом отпишитесь. Если трудности возникнут, да и мало ли....звоните 8 777 236 57 88. Чем могу - помогу.
  • 0

#3686
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кроме Мастино и передержки у Мандарин либо у Сталины идей нет. Хотя вполне возможно, что пес просто на вольном выгуле, раз он в ошейнике. Елия, попытайтесь сфоткать его...если получится...хотя действительно неловко вас загружать.


Саша с Бутчем, я знаю что ты каждый день читаешь эту темку. Позвони мне срочно как будет возможность. Нужно поговорить. Сама не могу позвонить, так как потеряла твой новый номер телефона.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.02.2010, 13:00:07

  • 0

#3687
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кроме Мастино и передержки у Мандарин либо у Сталины идей нет. Хотя вполне возможно, что пес просто на вольном выгуле, раз он в ошейнике. Елия, попытайтесь сфоткать его...если получится...хотя действительно неловко вас загружать.


Саша с Бутчем, я знаю что ты каждый день читаешь эту темку. Позвони мне срочно как будет возможность. Нужно поговорить. Сама не могу позвонить, так как потеряла твой новый номер телефона.


у Мандарин сука потекла, так что к ней отменяется
  • 0

#3688
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мастино и Сталина...но сначала поглядим вдруг Елия не сможет его поймать
  • 0

#3689
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Елия, а он в каком состоянии? может быть на самом деле на вольном выгуле?
  • 0

#3690
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Что значит не ловко вас загружать???? Я попробую его сфотать! к другим собакам он относится нормально,,, так как я писала вчера он бегал с дворнягой обсолютно спокойно! Но по виду я бы сказала что собака взрослая 4-5 лет,,, А если я даже и поймаю его,,, то оставить даже на передержку у меня не получиться у самой дома зоопарк!!!!
  • 0

#3691
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Елия, а он в каком состоянии? может быть на самом деле на вольном выгуле?

Как я уже и писала собака очень плонтого телосложения, не худая!!!! Но он уже 2 дня бегает в этом районе!!!
  • 0

#3692
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Елия, а он в каком состоянии? может быть на самом деле на вольном выгуле?

Как я уже и писала собака очень плонтого телосложения, не худая!!!! Но он уже 2 дня бегает в этом районе!!!


бегалина - это маленькая улочка, которая упирается в Пугасов мост?
  • 0

#3693
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Нет, это после 8 марта 5 улица!!!!! Если по левой стороне считать!
  • 0

#3694
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Если бы он сидел в одном месте!!!! Он же бегает туда сюда!!! Я поняла что он в этом квадрате Бегалина, Вишневая, Грушовая,,,, Кирова Калинина!!! Где то здесь!

Сообщение отредактировал Ёлия: 12.02.2010, 13:27:14

  • 0

#3695
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас повезу своего кота в клинику,,,,, если по дороге увижу,,,,, что нибудь придумаю,,, хотя бы сфотаю!
  • 0

#3696
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Все, объявление касательно Пикассо неактуально. Вчера парень поехал в новый дом. Дай Бог у него с Сашей все нормально сложится.
  • 0

#3697
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Узнала подробности о выставке, сейчас вывешу подробности!
  • 0

#3698
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, ждем подробностей.
  • 0

#3699
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Клуб Служебного Собаководства «Верс – К9»
Приглашает всех любителей породы американский питбультерьер
Принять участие в монопородной выставе АПБТ!

Дата проведения: 8 мая 2010г.
Регистрация уже началась!
Экспертиза :
Класс бэби (с 3 до 6 мес.)
Класс щенков (с 6 до 9 мес.)
Класс юниоров ( с 9 до 18 мес.)
Открытый класс (с 15 мес.) – экспертиза собак в открытом классе проводится по двум весовым категориям:
1). Собаки до 25кг.
2). Собаки свыше 25 кг.

В рамках выставки будут проводиться различные конкурсы (о них будет дана информация чуть позже)
На базе выставки будут проводиться соревнования по следующим дисциплинам:
- Догпуллинг (перетягивание каната)
- Спрингпол (висение на канате, тарзанка)

Стоимость регистрации: класс бэби и класс щенков – 2000 тенге, остальные классы – 4000тенге.
Контактные телефоны: 279-71-72

Приглашаем всех любителей породы, вне зависимо от клубной и
питомниковой принадлежности.
Мы – за породу!
Мы – за честную конкуренцию!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.02.2010, 19:55:27

  • 0

#3700
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мы с Зитой участвовать будем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.