Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3261
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

как всегда на ветке - дружно и мирно! :eek:

не говори :rolleyes:
  • 0

#3262
AsiriusKennelss

AsiriusKennelss
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну что вы тут устроили сыр-бор, в самом деле?

Дим, я все-таки думаю, что стоит услышать мнение Алины. Ты не думаешь, что если ты и дальше будешь настаивать на своем, то она может просто отказаться от твоих услуг, и сайта тогда не будет вообще или будет, но сделанный не тобой. Я понимаю, как обидно, когда ты стараешься, а это кого-то не устраивает и выбирают не твою работу, а другую, но все же....

Ты конечно, можешь сделать сайт со своим лого, но нужен ли он будет Алине? Есть очень большая вероятность того, что она вообще от него откажется :D



А на что мне обижаться ? Дизайны делаю не я, а мои дизайнеры которым я плачу зарплату , пусть они и обижаются ; ) просто имея опыт создания можно легко представить как то лого будет смотреться на фотографии , визитки или еще где на фирменном стиле, лого это не просто подредактированное ФОТО - ето схематичный рисунок... показывающий суть компании, делая однажды логотип 4 года назад для своей видеостудии я уже так обжигался , обрабатывая видеокамеру БГГГ
меня долго чмарил HR менеджер из RG Brands ; ) в итоге лого было отрисовано вручную и работает по сей день

Я просил исходник в PSD чтоб доработать то лого, мне его никто не дал... пусть создатель наложит его на любую фотографию и смотрит что выйдет в итоге, а может еще под визитку ето дело подогнать ; )
Ну я не против конкурса вообщем-то, мои ребята сделают сайт на базе того лого что я показал, отрисуют, сверстают, купят хостинг и домен и установят на цмс , подправят программную часть, а мои копирайтеры отредактируют все текста что даст Алина, заточат под ключевые запросы для поисковиков, если у второго исполнителя есть желание и деньги делать это =) может этим заняться чтоб уткнуть меня, но я думаю личное желание и деньги на этом лого и закончатся ; ) Одно дело накорябать бета версию в фотошопе не желая слушать критику , а другое дело довести все до конца. Вот, если вам всем и Алине реально все нравится и вы считаете что ЛОГО просто афигенное и шрифты там не кривые и читаются и будут читаться везде без проблем, то мона начинать штамповать сайт ; ) в месте с данным молодым человеком, у которого безумно польшой опыт в дизайне, а еще явно много денег как у меня ; D
Сделает сайт , мы сделаем сайт , потом выберем лучший, если мы проиграем, наш сайт будет сайтом питбулей общей тематики и будет украшать казнет своими статьями про питбулей.

Cайт уже рисуется, в лого можем применить не только то лого что я показывал можем обработать взрослого ( старше двух лет кабеля ) , так будет лучше
Еслиб Алина привезла мне фотки кабелей питомника тогда у меняб было больше материала для логотипов, на старте дали бы штук 5 версий, но так выбирать не приходится и щенок кабель тоже не вариант =)

ПАША МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ )) - МУЖИК! :-)

всё
работаем ; )
  • 0

#3263
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дим,

я не говорю, что кто-то будет делать другой сайт, я просто это предположила со своей колокольни. А то мы сейчас дорассуждаемся, что сайта не будет вообще. Я тебя прекрасно понимаю, но все же советую прислушаться и к другим тоже. Если уж ты этим взялся заниматься, а также из простого уважения к Алине, сделай два варианта сайта - один с твоим лого, другой - с лого Артема. Таким образом мы увидим не "голые" лого, а так сказать, их в деле.

А сейчас ты просто ей ставишь ультиматум - или соглашайся со мной, или ищи другого, кто тебе сделает сайт так, как хочешь именно ты.

Поэтому следует сделать два варианта сайта, или там визиток, открыток и с тем, и с другим лого, а дальше Алина будет выбирать, вполне возможно, что увидев лого "в деле" она, да и все остальные, с тобой согласятся.

По крайне мере, так будет честнее, чем так как сейчас: делаем так, как хочу я или не делаем вообще никак. Понятно, что ты инициатор данного мероприятия, но сайт то питомника Алины.
  • 0

#3264
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
создавать 2 сайта с разными логами для сравнения - это глупость. ибо создание каждого сайта это и время и деньги....... :)

ЖДЕМ АЛИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
  • 0

#3265
AsiriusKennelss

AsiriusKennelss
  • Гость
  • 9 сообщений

Дим,

я не говорю, что кто-то будет делать другой сайт, я просто это предположила со своей колокольни. А то мы сейчас дорассуждаемся, что сайта не будет вообще. Я тебя прекрасно понимаю, но все же советую прислушаться и к другим тоже. Если уж ты этим взялся заниматься, а также из простого уважения к Алине, сделай два варианта сайта - один с твоим лого, другой - с лого Артема. Таким образом мы увидим не "голые" лого, а так сказать, их в деле.

А сейчас ты просто ей ставишь ультиматум - или соглашайся со мной, или ищи другого, кто тебе сделает сайт так, как хочешь именно ты.

Поэтому следует сделать два варианта сайта, или там визиток, открыток и с тем, и с другим лого, а дальше Алина будет выбирать, вполне возможно, что увидев лого "в деле" она, да и все остальные, с тобой согласятся.

По крайне мере, так будет честнее, чем так как сейчас: делаем так, как хочу я или не делаем вообще никак. Понятно, что ты инициатор данного мероприятия, но сайт то питомника Алины.



Вторую версию мы делать не будем, это время и деньги ; ) Ктомуже мы для Алины гавно не сделаем, а от души ; )
Я предложил вариант развития событий , мы делаем одну версию =) Артем делает вторую
все честно что не честно ? я не считаю просто его лого нормальным и не хочу щас заморачиваться вкручивая кудато, ето будет реально некрасиво
Сайт будет в любом случае, если Алину он все таки не устроит %) но ето бред конечно )) , будет сайт со статьями для питбулек ; )
Ошибка всех тех кто здесь присутсвует защищая логотип Артема, что они смотрят на него не профессиональным взглядом, и смотря тока на мордаху, не смотрят на цвет, фон, шрифты... не думают как оно будет смотреться там или там... ну вообщем вы работаете в другой сфере и никогда етим не занимались , поэтому 5-10 мнений здесь присутсвующих... сможет опровергнуть всего 1-2 дизайнера.
  • 0

#3266
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
C@lipso, у Вас ящик переполнен, не могу отправить вам письмо!
  • 0

#3267
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
наша модница!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3268
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

C@lipso, у Вас ящик переполнен, не могу отправить вам письмо!



Я Вам сообщение продублировала - посмотрите ЛС
  • 0

#3269
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А Теришна, аж глазки прикрыла от кайфа :-) Наша тоже такая же, когда смакует косточку...
  • 0

#3270
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А Теришна, аж глазки прикрыла от кайфа :-) Наша тоже такая же, когда смакует косточку...


она еще глазки от удовольствия закатывает. а как ваш самый маленький???
  • 0

#3271
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


А Теришна, аж глазки прикрыла от кайфа :-) Наша тоже такая же, когда смакует косточку...


она еще глазки от удовольствия закатывает. а как ваш самый маленький???



Он уже далеко не маленький - вырос в 3-4 раза, догнал в росте нашего Малыша, так и до Райсены недалеко осталось...
  • 0

#3272
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дим, я только что разговаривала с Алиной.

Для сайта принимается твой логотип. Также Алина просила передать, что весь необходимый материал для сайта (статьи, полезная инфа) Алина сейчас готовит и передаст тебе в это воскресенье.
  • 0

#3273
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



А Теришна, аж глазки прикрыла от кайфа :-) Наша тоже такая же, когда смакует косточку...


она еще глазки от удовольствия закатывает. а как ваш самый маленький???



Он уже далеко не маленький - вырос в 3-4 раза, догнал в росте нашего Малыша, так и до Райсены недалеко осталось...


и что решили с ним делать?
  • 0

#3274
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений




А Теришна, аж глазки прикрыла от кайфа :-) Наша тоже такая же, когда смакует косточку...


она еще глазки от удовольствия закатывает. а как ваш самый маленький???



Он уже далеко не маленький - вырос в 3-4 раза, догнал в росте нашего Малыша, так и до Райсены недалеко осталось...


и что решили с ним делать?



Муж за то, чтобы оставить себе, я - за то, чтобы отдать. Так и воюем.....


Все также ждем желающих, усыновить паренька...
  • 0

#3275
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Оксан, а почему вы не хотите щенка себе оставить?
  • 0

#3276
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как неприятно читать когда ссоритесь вы :rotate: Заваязываем со спорами, а)) лучше полезную и поучительную инфу бы выложили какую-нибудь))) Теперь в интернете бываю очень редко....после нового года будет получше, буду статейки хорошие выкладывать. А так, до весны я завязала с прогулками в роще...как ни стараюсь не получается у меня, я не успеваю туда. Извините, весной присоединюсь к вам со своей оравой... Анга, Сёма, Нала, Дакота, Линда, Барик, Демон, Ведьма, Манюня и я, все передаем вам пламенные приветы и поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся самые сокровенные желания и мечты! Нашим собакам побольше мяса, сахарных косточек и любви хозяев! С праздником вас!!!

С уважением,

Алина
  • 0

#3277
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Оксан, а почему вы не хотите щенка себе оставить?



Потому что три собаки в 2-ух комнатной квартире - это полнейший бред...

Две из них - кобели :laugh:
  • 0

#3278
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы питбуль владельцы
участвовали мы в конкурсе но не далеко ушли :dont:
теперь же в финал вышел наш новый член семьи Люк
не скупитесь проголосуйте за него :fie:
Рождественский олененок - ему очень нужен ваш голос!

Сообщение отредактировал APBT: 25.12.2009, 17:49:45

  • 0

#3279
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Оксан, а почему вы не хотите щенка себе оставить?



Потому что три собаки в 2-ух комнатной квартире - это полнейший бред...

Две из них - кобели :dont:


на сколько мне помнится, буквално недавно вы себе хотели приобрести черную девочку пита, потому я и задала этот вопрос!
  • 0

#3280
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Не могу понять какая Вам разница, кто кого хотел купить? :smoke:
Не хотят оставлять имеют полное право.
Лиж бы щенок попал в хорошие руки, Удачи Малышу! :rolleyes:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.