Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2841
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Насколько мне известно весной, в марте в Олимпе опять планируется, но по-моему ранга САС, это надо уточнить...так как эта, прошедшая была ранга UKCIB. Еще планируется выставка клуба "Империя".....почему бы не сходить, я слышала о них только положительные отзывы, у них и регистрация по-моему началась и судьи тоже приезжие. Ну и весной мы очень постараемся монопородку, как и планировали....



Алин, как будет время, расскажи мне про эти ранги и прочее, чем они друг от друга отличаются, а то я вообще не в теме....
  • 0

#2842
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
БГЫ =) да жалко что не пошли
а что там все наши места то заняли %) там че все остальные питы такие стремные были или че)) или тока наши были
про ранги тоже непонятно
  • 0

#2843
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можно я расскажу?
Выставка ранга CAC-это национальная выставка
Ранга CACIB-это Интернациональная=)(она покруче будет)
  • 0

#2844
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Выходит наши международные чемпионы =)
бггг
Чота мне кажется просто Питов мало было и никто с других стран не приезжал =( всем пофигу
  • 0

#2845
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дима, с других стран в КЗ не приезжают в большинстве своем, тем более питятники)) В России гораздо масштабнее проводят выставки, нам стоит брать с них пример по монопородкам, надеюсь весной мы устроим действительно хороший праздник. Питов было 22 насколько я насчитала (из них 4 наших собаки, но хозяева Саргоны опоздали в ринг, разозлили судью....и ее отдельно оценивали) )), один из них гость из Киргизии)) он, кстати, с Бутчем в ринге соревновался...но по-моему ни один ни второй не получили титулы, если я ошибаюсь, Катюш, поправь меня, в ринге с Бутчем же ты была...нам за рингом плохо слышно было)). Другие питы тоже хорошие оценки и титулы получили, но в других классах, например там были хорошенькие щенки от Баракуды и Бандика, там класс промежуточных собак был (там тоже были детки от Тайсона, Блэйда, очень много потомков Вилли было, от Грея), открытый класс....просто я вывесила результаты именно наших собак...тех всех по кличкам я не знаю))

Чтобы заработать титул Чемпиона Казахстана нужно очень сильно попотеть)) нужно под разными судьями за определенный период времени насобирать 4 титула САС (т.е. Кандидат в Национальные Чемпионы), а это бывает очень непросто)). Так что, еще раз Бьянку поздравляю, надеюсь они на этой неделе сдадут документы на оформление.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.11.2009, 08:42:57

  • 0

#2846
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати там же выставляласть Терри, форумчанина АПБТ и ФОКСПИТТЕРЬЕР....отлично получила, очень крепкая, ладная девочка, с хорошим костяком)) Так что хозяев ее тоже поздравляю...и Дану с Бутчем за оценку "отлично")) и Зиту с "отлично" )) вон нас сколько!
  • 0

#2847
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Кстати там же выставляласть Терри, форумчанина АПБТ и ФОКСПИТТЕРЬЕР....отлично получила, очень крепкая, ладная девочка, с хорошим костяком)) Так что хозяев ее тоже поздравляю...и Дану с Бутчем за оценку "отлично")) и Зиту с "отлично" )) вон нас сколько!

присоединяюсь к поздравлениям! :-)
ЗЫ чуть позже фоточки ваших обработаю ;) сорри, что так долго вывешиваю!
  • 0

#2848
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ириш, спасибо, будем очень ждать!!!
  • 0

#2849
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
За поздравления спасибо! Питятники, кто в воскресенье идет соревноваться.
  • 0

#2850
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мы идем
  • 0

#2851
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

мы идем


А что за соревнования.....пропустил....а перечитывать так много. Просветите, pls.

#2852
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш, догпуллинг, питч энд гоу, веселый старт....
22 числа будет
  • 0

#2853
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саш, догпуллинг, питч энд гоу, веселый старт....
22 числа будет


Сенкс.....но блиииин.....у меня инвентаризация на складе....Я его к промышленному кантеру цеплял..Бутча я имею ввиду.....вроде на 58 кг тянет....Страсть как эту канатную восьмерку любит. И в пуллинге бы поучаствовали........

#2854
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Поздравляю всех с прошедшей выставкой с хорошими оценками и личными достижениями!!!! :rolleyes: :rotate: Молодцы!!!
Где будут проходить весёлые старты?? на улице так холодно.
  • 0

#2855
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш, вам догпуллинг рано,вам еще года нет...зубы.... соревнования будут проходить на улице)) в роще
  • 0

#2856
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саш, вам догпуллинг рано,вам еще года нет...зубы.... соревнования будут проходить на улице)) в роще



Зубы....зубы есть.....Только боюсь, как бы догпуллинг не перешел в догфайтинг.

#2857
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот еще фоточки с выставки))
Макс с Андрюхой Свету ждет))
Изображение

Анга...такая потерянная...я оставила знакомую держать ее на поводке...она без меня аж потухла)) солнышко мое))
Изображение

Дочка Блэйда, мамы кличку не знаю, ребенку 6 мес.
Изображение

А это сын Вилли, он стал лучшим щенком, насколько я помню))
Изображение
  • 0

#2858
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Классные фоты
  • 0

#2859
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще Иришка обработает и подкинет))
  • 0

#2860
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это не блейдовская дочка . Папик Тим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.