Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2761
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вот в 13:00 я как раз смогу подъехать... :)


а пороботать?

так не честно! :spy:
  • 0

#2762
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Все кто может собираемя на субботник в 12:00, нашу площадку в порядок приводить))
  • 0

#2763
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

узаконить по любой не получится....но эта площадка на которой мы занимаемся тоже не узаконена))


это единственная площадка в городе имеющая статус - для выгула и дрессировки собак! она общественная! :)
  • 0

#2764
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Друзья, подскажите... Неделю назад (или около того) гуляли на речке. На след день девушка, которая занимается с Юной сказала, что сняла с нее двух присосавшихся клещей (говорила по телефону, поэтому локацию, где были кровопийцы не уточнила). И вот с тех пор на ляжке у нее вспухла шишечка диаметром в пол сантиметра, и не проходит. При надавливании ничего из нее не сочится, боли, по всей видимости, не причиняет. Я думаю, что мог остаться усик этого гада... К ветеринару пойду завтра. Хотела уточнить, может нужно чем-то обработать место укуса клеща?
Спасибо
  • 0

#2765
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Totally, честно говоря ни разу не сталкивалась с этим....тоже бы к врачу обратилась на вашем месте))
  • 0

#2766
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тотали,клещей сняла не присосавшихся...А просто ползших...Затем собу всё с ног до головы осмотрела....
  • 0

#2767
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Катя, спасибо. Я сообщу, что будет известно от вета. Кстати, как вы там, собираетесь к нам на занятия ? =)))
  • 0

#2768
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Оксана,собираюсь...Только со временем пока очень туго=(Если только Вы ко мне=)Сейчас после Павлодарской выставки немножко освобожусь...Но времени останется мало=(Жду от Вас новостей!
  • 0

#2769
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Катя, я ж работаю днем, дома бываю поздно. Я собаку возить не смогу никак (((
Как нам быть?
  • 0

#2770
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Оксана, всё мы успеем!!!
  • 0

#2771
ИксNET

ИксNET

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений


Алина - это я дима ))) Жойкин папа ))
Пнул своего дизайнера
будет время свободное сделает логотип Джентл Пит Кеннелс понтовый =)
потом может сайт вам сделаем



Ого Дим, обалдеть....будем рады, спасибо, супер!!!!!!!!
Ну как получилось тарзанку сделать? Что там и как? А Джой реально как Гангстер дог выглядит)) Дим а можно если у твоего дизайнера получится в логотип именно силуэты или изображение наших собак впихнуть???? Просто сейчас по интернету стоит выставить чужое фото и такие оры поднимаются, а у меня есть фотка по которой я хотела попозже что-то наподобие логотипа сделать, вот эта, она мне очень нравится:
Это наши Линда и Брабус
Изображение

либо что-то в этом роде...это не фото, поэтому авторского права на этот рисунок нет

Изображение




Ага сделал )) тока ему пофигу на всё что кроме колеса болтается, ему именно его нада грызть )) не знаю мания у него на резину кромсать её... в итоге все колеса поел, надо чота думать вешать видимо от мопеда чтоли какотого ...

По поводу соревнований )) апорт конечно ДЖой любит но я лично не хочу ))
Вейт пулинг и дог пулинг интересно )) лично мне нравится но нам еще рана =) через месяц два начну грузить чуток или в 9 месяцев мона дог пулинг ? зубы у нас вроде норм крепкие и сил как у микро слоника )) правда лапка задняя поранена слегка =( подлечим =)
Дизайнеру скинул фотку щас может скажу чоб начал ченить накидывать =) самому интересно

#2772
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Дизайнеру скинул фотку щас может скажу чоб начал ченить накидывать =) самому интересно

в 04:18 утра? :-)
  • 0

#2773
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ кто слышал о !!! "Козырь" 4W, выходец то ли из Ташкента, то ли из Узбекистана?

оч интересно, мне вчера вечером пытались внушить чуть ли не о гранд чемпионе
долго думал, а после сделал вывод что я не х не разбираюсь
  • 0

#2774
ИксNET

ИксNET

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений


Дизайнеру скинул фотку щас может скажу чоб начал ченить накидывать =) самому интересно

в 04:18 утра? :-)



да )) парень из Украины поетому у него там кажется час или два было ) ночи
ночью работаем

Блин джой с аресом сеня сильна подрались =( иззатого что неправильно разнимали арес впился жою прям зубами возле глаза =( у жоя сильна опухла область возле левага глаза =(
уже глаза не видна даже
Мажу антибитиковой мазью с обезбаливающим =( жесть
Завтра не знаю на дрессуру навена не пойду

#2775
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Смаж, раны лучше Левомеколем и рана заживет и опухоль спадет..
Скоро выставка, кто подскажет где есть железные намордники в продаже...
Заранее спасибо..
  • 0

#2776
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
сегодня утром мы получили пошеи от 2-х дворняжек, отчаянные собики
покусали мою девочку, я мы были в шоке

даже такое бывает оказывается
  • 0

#2777
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Где нашли агрессивных и безхозных дворняшек????
Мы бы поиграли бы с ними...
  • 0

#2778
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я промолчу, что как нашли так и потеряли бедных дворняжек в процессе игры они, того самого (быстро свалили, куда не скажу, а то все захотят поиграть)

Сообщение отредактировал APBT: 26.10.2009, 13:14:09

  • 0

#2779
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Господа питятники, простите за офф, но вот такой парень никого не заинтересует? А то, кажись, что то не очень зеленое ему впереди светит...Мож надо кому из знакомых?
  • 0

#2780
ИксNET

ИксNET

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

сегодня утром мы получили пошеи от 2-х дворняжек, отчаянные собики
покусали мою девочку, я мы были в шоке

даже такое бывает оказывается



Мой дворняг боялся они кидались =)
НО я нашел выход из положения

Берешь значит за ошейник или на поводок и прям вместе бежишь на дворняг )) какие ониб не были злые они все равно будут отбегать и лаять, бежать надо со словом "ВЗЯТЬ"
Тогда у собаки появляется дух и смелость )) а у дворняг етот дух и смелость пропадает ))
да и ктомуже начнет понимать команду ВЗЯТЬ ! )) я ее на кошках и алкашах отрабатываю )) еще
Жрать не даю правда ну его нафег ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.