Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2221
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да, в воскресенье к 12:00. Так что приходите!

да, кто хочет еще погулять - милости просим....
в 12 часов дня, в воскресенье, около золотых ворот на Альфараби и Навои..
  • 0

#2222
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
еще одна, самая скромная деваха
Изображение
  • 0

#2223
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

APBT
когда вопросы не касаются компетенции человека, он их, обычно, пропускает...
на вопрос "кто знает?" вы ответили "я не знаю"..
воспользовавались гуглом, ответили не в тему, про то, что нашли что то про лошадей, и упрекаете за неприятие ответа..
P.S. знаете, общение с вами - не главное дело моей жизни, так что последний раз отвечаю вам на ваш пост.. :-/

ваше право, да и не кто не говорил что общение со мной главное дело в вашей жизни (на то она и ваша!)

когда человек что либо спрашивает на форуме...
пофиг кто ему ответит, да и как ответят
обычно сидят и читают молча :spy: , а не вставляют свои копейки, типа не компетентен не отвечай!

да и обычно просят также чтоб отвечали знающие люди, либо обращаются кому то конкретно!

ЗЫ екшатся с ЖП не мой стимул жизни :smoke:
ЗЫЗЫ можете не отвечать!
  • 0

#2224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дана, как и обещала, выкладываю вам фото Рамирез Раскла))
Изображение
  • 0

#2225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я думаю, что этот человек говорил вам, что Буч похож на кубинца, потому что кубинцы - тяжеловесы и очень крупные. как иваш Бучик. Для них 40-55 кг - это обычное дело)). Но в настоящее время их популярность падает (чтобы никто не придирался к моим словам, поясняю: питмены предпочитают небольших америкашек или югославцев кубинцам).
  • 0

#2226
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алина, какие сладкие детки - аж слюнки текут, не смотря на то, что у меня уже есть такая девченка.

Просто прелесть. ттт на них....


Мы уже с Санькой все мечтаем, когда Путятишна вырастет и деток нам родит - оставим себе парочку щенов.

Что-то одного пита мне не достаточно :spy:

Сообщение отредактировал C@lipso: 19.08.2009, 10:10:09

  • 0

#2227
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
согласна, это дело заразное :spy:
  • 0

#2228
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Как уже надоели в ветке эти бесконечные перепирательства, перепалки, доказывание чего-то друг другу.


Вообще нет желания сюда заходить и что-либо писать, что я и стараюсь делать.
  • 0

#2229
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я вам даже пару мужей уже присмотрела)) крови, которые хорошо лягут на кровь Путятишны,
вам только выбрать останется

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.08.2009, 10:13:47

  • 0

#2230
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

еще одна, самая скромная деваха
Изображение



Вот на эту особенно запала - сладкая такая, молочком пахнет. Она уже без ушей или это просто они так завернулись?
  • 0

#2231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тут одна проблема, начинаешь выражать свое мнение, которое неугодно другим и....покатило и понеслось))) сама скоро на верс окончательно смотаюсь))
  • 0

#2232
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Одолжила я у знакомых фотоаппарат....пощелкала немного своих))

Вот моя сладкая Ведьма))

Изображение



А еще вот на эту девченку :spy:
  • 0

#2233
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ухи большие, вечно заворачиваются....она самая тихая...Оксан, ты в своем репертуаре, тебе чернышей подавай)) наверное себе от Путятишны тоже чернышек понаоставляешь? Кстати ваши потенциальные женихи чисто черные,как вороново крыло.....вытравят они коричневатость Райс (детки все как угольки должны получиться)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.08.2009, 10:21:51

  • 0

#2234
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Тут одна проблема, начинаешь выражать свое мнение, которое неугодно другим и....покатило и понеслось))) сама скоро на верс окончательно смотаюсь))



Да я не о тебе :spy:


Да, я тоже скоро сюда уже заходить не буду...
  • 0

#2235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рыжая.....ох, на эту вообще все мои надежды....надеюсь, я не ошиблась с выбором...эта девочка кроссовая Eli/King, здоровья должно быть много, реакция...огого, дерзкая.....уже сейчас всем прикурить дает....у нее очень известный папа, мать великолепных кровей, деды, везде супер собаки идут...на это я и надеюсь...покупала ее по рекоммендации очень компетентного человека.
  • 0

#2236
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ты не обо мне, есть другие кто обо мне такое думает)))))
  • 0

#2237
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

ухи большие, вечно заворачиваются....она самая тихая...Оксан, ты в своем репертуаре, тебе чернышей подавай)) наверное себе от Путятишны тоже чернышек понаоставляешь? Кстати ваши потенциальные женихи чисто черные,как вороново крыло.....вытравят они коричневать Райс (детки все как угольки должны получиться)



Как ты угадала :spy:

Конечно, только черных. Питы нравятся все, но к черным какая-то особенная необъяснимая слабость.

Честное слово, жила бы я одна (имеется ввиду - не была бы замужем) прям сейчас девченку черную забрала - подружку Райсенышу.
  • 0

#2238
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:spy: у меня малая (Ведьма) вообще спит со мной, на шее....прямо как шарфик намотается и хрюкает под ухом...кому как, а мне- КАЙФ!
  • 0

#2239
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ты не обо мне, есть другие кто обо мне такое думает)))))



Да ну и пусть думают.

Я когда-то давно всегда переживала о том, кто и что обо мне думает. А сейчас мне фиолетово мнение дургих обо мне, за исключением круга моего общения :spy:
  • 0

#2240
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а Сёмыч в ногах калачиком, а Нала сбоку...и все это дело Анга замыкает, но она как самая старшая и самая мудрая в доме, уступает малышне, сначала малявки раскладываются, потом уже она, где поместится....и мне скрючиваться приходится....но чего ради них не вытерпишь...живые грелки блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.