Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1941
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вас просто надули.Если платите за корт,то ничего убирать не надо.Можете смело требовать свои деньги назад.
  • 0

#1942
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вас просто надули.Если платите за корт,то ничего убирать не надо.Можете смело требовать свои деньги назад.
  • 0

#1943
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Требуют поливать и волокушить на летних кортах теннисной академии "Максат", возле Меги. первый раз с мч устроили скандал, а в итоге заплатили 500 тг, чтобы сами убрали после нас. потом играли с подругой, до нас были итальянцы, они после себя проволокушили. ну и мы - тоже. что примечательно, теперь, когда звонишь им, чтобы зарезервировать корт, они предупреждают об этих правилах заранее. но все равно, конечно, не приятно....
  • 0

#1944
al84

al84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ищу партнеров, хочу научиться играть.для себя.
могу заниматься вечером либо по выходным.

Привет, ты еще ищешь партнера по теннису?
  • 0

#1945
al84

al84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу партнера по теннису.Желательно девушку (я девушка) старше 20 лет.Уровень начальный или средний.Могу играть по вечерам или в выходные.Кому интересно пожалуйста пишите, буду ждать. :rotate:
  • 0

#1946
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
тоже хочу играть в теннис! кто где играет?Кто может подсказать хорошего тренера?))
  • 0

#1947
tufelka

tufelka
  • Гость
  • 15 сообщений
На этих выходных ищу партнера для игры в теннис, год назад занималась с тренером, немножко подзабыла, но есть желание поиграть, вспомнить))) пишите в личку
  • 0

#1948
Игорь 79

Игорь 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу партнера для игры в большой теннис. Уровень средний. Раньше занимался, но долгое время ракетку в руках не держал. Желательно вечернее время.
+77055009988 Игорь
  • 0

#1949
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если кого интересует нормальная теннисная экипировка не по заоблачным ценам наших магазинов - обращайтесь, могу помочь. :)
  • 0

#1950
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет,подскажите пжлста где в Астане можно научиться играть в большой теннис? и сколько в среднем стоят курсы для новичков?
  • 0

#1951
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


ищу партнеров, хочу научиться играть.для себя.
могу заниматься вечером либо по выходным.

Привет, ты еще ищешь партнера по теннису?

Привет!
Ищу!Ато пока что пришлось настольным обойтись)
Как у тебя обстоят дела?
  • 0

#1952
Нанобот

Нанобот
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу партнера для игры в большой теннис. Уровень средний. Раньше занимался, но долгое время ракетку в руках не держал. Желательно вечернее время.
+77055009988 Игорь

Я много лет ракетки в руках не держал, если интересно, то можно было бы попробовать...
Ракетку бы еще найти))))) 100%перетягивать придется)))

Сообщение отредактировал Нанобот: 15.07.2012, 10:06:02

  • 0

#1953
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищу партнёра для игры в большой теннис.Уровень-любитель.Ракетки,мячики есть.По вечерам или в выходные.
  • 0

#1954
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
привет!
думаю ничего страшного нет в том чтобы полить корт после игры..но и поливать оказывается не легко,боялась лужу сделать.После меня сам тренер все хорошенько поливал и готовил корт.И даже никто не проверял,поливали мы или нет.
  • 0

#1955
valeriya777

valeriya777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, всем любителям большого тенниса.
Предлагаю теннисную ракетку, взрослую, в отличном состоянии. Хочу продать, так как достигла хорошего уровня и хочется ракетку по профессиональней.
Ракетку которую продаю подойдет для начального и среднего уровня. цена ракетки 3700тг. Пишите в личку, скину фото.
  • 0

#1956
Игорь 79

Игорь 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ищу партнера для игры в большой теннис. Уровень средний. Раньше занимался, но долгое время ракетку в руках не держал. Желательно вечернее время.
+77055009988 Игорь

Я много лет ракетки в руках не держал, если интересно, то можно было бы попробовать...
Ракетку бы еще найти))))) 100%перетягивать придется)))


Предлагаю созвониться. Дело же не в уровне игры, а в спорте :) С ракеткой, к сожалению, помочь не могу :(
  • 0

#1957
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кто хочет поигратьв теннис, уровень любительский, даже ниже среднего. Т.е. игра для удовольствия и поднятия тонуса. Удобнее всего на кортах Достык, на Абая возле центрального бассейна, в вечернее время. пишите в личку.
  • 0

#1958
Игорь 79

Игорь 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто хочет поигратьв теннис, уровень любительский, даже ниже среднего. Т.е. игра для удовольствия и поднятия тонуса. Удобнее всего на кортах Достык, на Абая возле центрального бассейна, в вечернее время. пишите в личку.


Я. +77055009988. Игорь
  • 0

#1959
No exception

No exception
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Подскажите, на ЦСКА грунт постелили, можно ли играть обычным людям? :)
  • 0

#1960
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем привет!
Подскажите, на ЦСКА грунт постелили, можно ли играть обычным людям? :)

Можно... Обычные люди уже играют :-) Шесть площадок. Освещения нет. До пяти вечера цена 2000 час, после пяти 2500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.