Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1581
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я играла с таковыми!
  • 0

#1582
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Давайте организуем турнир по теннису!!!
  • 0

#1583
Undertaker_th

Undertaker_th
  • Гость
  • 9 сообщений
по поводу професссионального тенниса в 24-думаю все зависит в первую очередь от талланта к этой игре, был итальянский теннисист, взявший ракетку в руки в 22 года, и через 4 он был в сборной взявшей кубок девиса, но это было в далеких 70, когда конкуренция среди потенциальных игроков была не сравнима с нынешней, в любом случае это возможно теоретически, и попытка ничего плохого вам не принесет, лучше сожалеть о неудачи, чем о бездействии)

а насчет турнира, народ тут как я понимаю не может просто собраться поиграть, но если соберется, то я с удовольствием поучавствую

кстати я тоже ищу партнеров, играть по вечерам или выходным, уровень средний
  • 0

#1584
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

по поводу професссионального тенниса в 24-думаю все зависит в первую очередь от талланта к этой игре, был итальянский теннисист, взявший ракетку в руки в 22 года, и через 4 он был в сборной взявшей кубок девиса, но это было в далеких 70, когда конкуренция среди потенциальных игроков была не сравнима с нынешней, в любом случае это возможно теоретически, и попытка ничего плохого вам не принесет, лучше сожалеть о неудачи, чем о бездействии)

а насчет турнира, народ тут как я понимаю не может просто собраться поиграть, но если соберется, то я с удовольствием поучавствую

кстати я тоже ищу партнеров, играть по вечерам или выходным, уровень средний


Огромное спасибо за эти слова!
  • 0

#1585
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений

Давайте организуем турнир по теннису!!!


Давайте! Играю в "Керемете" (мкр. Мамыр) или в "Триаде" (Калкаман), по выходным там проходят турниры.
  • 0

#1586
Undertaker_th

Undertaker_th
  • Гость
  • 9 сообщений
а где именно и какие условия участия?
  • 0

#1587
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений
Взнос с участника 1500 тенге, играют по кругу в подгруппах, потом победители подгрупп играют на вылет. Призовой фонд - 50% от всех вложенных взносов и идут на награждение 1,3, 5 места. 5-е место возвращает вложенные 1500 тенге, оставшаяся сумма делят 2/3 - 1 место, 1/3 - 3 место.
  • 0

#1588
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений

Взнос с участника 1500 тенге, играют по кругу в подгруппах, потом победители подгрупп играют на вылет. Призовой фонд - 50% от всех вложенных взносов и идут на награждение 1,3, 5 места. 5-е место возвращает вложенные 1500 тенге, оставшаяся сумма делят 2/3 - 1 место, 1/3 - 3 место.


В личку сообщения не проходят у меня. Прошу связаться +77017877274 (смс, звонок). Нужны подробности. Спасибо.
  • 0

#1589
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Давайте! Играю в "Керемете" (мкр. Мамыр) или в "Триаде" (Калкаман), по выходным там проходят турниры.


а играете на открытых или закрытых кортах?
  • 0

#1590
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений
Корты открытые!
  • 0

#1591
Undertaker_th

Undertaker_th
  • Гость
  • 9 сообщений
описание было про триаду или про керемет? уточните пожалуйста расположение кортов и время начала

Сообщение отредактировал Undertaker_th: 06.04.2010, 17:14:37

  • 0

#1592
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений
Комплекс "Триада" (калкаман).Переодевалка, душ есть, в приличном виде. Корты грунтовые. 7017280652 Анатолий Федорович, организатор турнира. Керемет - тоже все есть, но похуже, зато есть бассейн. тренер 7014211166 - Петр Николаевич. Турниры в Керемете пока тока планируют.
  • 0

#1593
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений

Комплекс "Триада" (калкаман).Переодевалка, душ есть, в приличном виде. Корты грунтовые. 7017280652 Анатолий Федорович, организатор турнира. Керемет - тоже все есть, но похуже, зато есть бассейн. тренер 7014211166 - Петр Николаевич. Турниры в Керемете пока тока планируют.


Анатолий Федорович:
- 10:00 утра, воскресенье. 1 500тг (800 корты, 700 призовые)
  • 0

#1594
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
То есть нужно прийти в воскресенье в 10:00, заплатить 1500 тенге за участие и играть - выигрывать!
  • 0

#1595
Undertaker_th

Undertaker_th
  • Гость
  • 9 сообщений
и мужские и женские турниры проводят?
  • 0

#1596
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений

То есть нужно прийти в воскресенье в 10:00, заплатить 1500 тенге за участие и играть - выигрывать!


да
  • 0

#1597
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте!
Ищу постоянную партнершу или партнера для занятий теннисом по средам и пятницам.
Пишите: о времени и месте занятий договоримся!

Все еще ищу!!!!!!!!!!!!!!
Завтра и в субботу в Триаде кто может?
  • 0

#1598
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мы с сестрой тоже хотим записаться на теннис, играть не умею но очень хочу научится. понятия не имею где учат, куда податься? хотелось бы где нибудь по альфараби. подскажите плз?
  • 0

#1599
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
идет набор в детские и взрослые группы тенниса а так же индивидуальные занятия..писать в личку
  • 0

#1600
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сегодня из-за погоды турнира наверное не было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.