Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#921
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений

привет всем!!! хотела бы снова заняться большим теннисом, подскажите пожалуйста куда можно пойти??? и скока жто будет стоить?? заранее оч благодарна!!!


Пойти поиграть или тренироваться? Кортов достаточно, только время сложно найти свободное и подходящее. Соотношение цены и качества покрытия корта сходятся в "Спарте" на Розыбакиева-Механическая (район Оптового базара), деревянный пол, широкие забеги, высокий потолок.

Забыла.... Аренда корта в час 4000 тг.
  • 0

#922
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

2.Gorky tennis park. тел. 230-16-95 Поскольку он только открылся, предоставлю немного информации о нём: 4 открытых и 4 крытых корта (Хард), 2 открытых (грунт), тренера, детские секции, аренда кортов, тренажёрный зал, кафе-бар.

Что-то не могу дозвониться. Может у них номер поменялся? Кто в курсе? Хотя бы как доехать объясните, плз!
Хотела ребенка отдать, если кто знает: со скольки лет берут, сколько стоит обучение, в какое время проводятся занятия???
  • 0

#923
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
только вот утром звонили туда- 5000 или 6000 /час, тренера услуги- 4000,телефон 385-8885
  • 0

#924
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мой муж ищет напарника для игры в теннис по утрам (либо днем) в воскресенье. Играет хорошо, правда, не практиковался давно. Пишите в личку.
  • 0

#925
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Идет набор детей в группы тенниса а так же индивидуальные занятия...все вопросы в личку
  • 0

#926
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
,

Сообщение отредактировал Denis-Den: 22.01.2009, 10:59:50

  • 0

#927
Skip

Skip
  • Гость
  • 22 сообщений
какие корты и где находятся?
  • 0

#928
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

какие корты и где находятся?

подробности по елефону 87013555715
  • 0

#929
Burguy

Burguy
  • Гость
  • 7 сообщений

даю уроки тенниса....


с нуля обучаешь? можно еще написать - по чем, где и можно ли по выходным?
  • 0

#930
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


даю уроки тенниса....


с нуля обучаешь? можно еще написать - по чем, где и можно ли по выходным?

с нуля и так же уже имевших дело с теннисом) цена снижена до 5000 тг за час.. т.к. пропадает аренда корта ..осталось мало свободного времени..все выкупленно...87014323669....

Сообщение отредактировал Denis-Den: 29.01.2009, 10:35:54

  • 0

#931
70bai

70bai
  • Гость
  • 10 сообщений
ищу партнера по теннису для занятий с тренером в паре.
тренировки в НТЦ(Астана).
примерно 2.500 с каждого за тренировку.
  • 0

#932
70bai

70bai
  • Гость
  • 10 сообщений
кто хочет научиться хорошо играть в теннис?
я еще жду партнера :(
  • 0

#933
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем. Публикую объявление для всех, желающих заниматься большим теннисом.

Индивидуальные занятия для детей и взрослых ведет тренер Ковалев Валерий Александрович, мастер спорта КазССР, РК (сорри, другие достижения забыла).
Мобильный номер тренера Ковалева Валерия Александровича: +7 701 329 28 85.
Лично могу сказать, что данный тренер отличный, занятия ведутся добросовестно, профессионально. Проверено на моем ребенке, занимаемся у него около года.
  • 0

#934
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Забыла добавить, что занятия проводятся в Алматы.
  • 0

#935
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А кого он тренировал,есть у него ученики которые показали какие нибудь результаты?И на каком корте в Алмате он тренерует?
  • 0

#936
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Ковалев Валерий Александрович, пожалуй лучший тренер в РК. А лучшей его ученицей по праву считается Селютина Ирина Валерьевна, бывшая первая ракетка РК.Очень порядочный, добросовестный, трудолюбивый и справедливый тренер. Если будет желание и стремление, у него можно добиться впечатляющих успехов. Мой знакомый у него занимался. И всегда говорил с восхищением о его методиках и подходу к тренировкам. И это не пустая реклама
  • 0

#937
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
ищу партнера для игры, парень, 22 года. в субботу и в воскресенье.
играл оч давно, опыта мало.
желательно на корте ЦСКА или Шаляпина Момышулы.
остальное в личку..
p.s. а да, рост 180см :lol:

#938
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В большой теннис не очень нравится играть! Вот настольный теннис гораздо интересней! =)
  • 0

#939
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

В большой теннис не очень нравится играть! Вот настольный теннис гораздо интересней! =)


Тот кто ни разу не держал в руках ракетку большого тенниса, и не чувствовал ту незабываемую атмосферу на корте, не бегал 10-15км в день за период матча, не может адекватно представлять всю прелесть занятия этим королевским видом спорта. Так что дорогой товарищ, не имеете права ущемлять теннисистов большого тенниса в том что настольный лучше.
  • 0

#940
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо за справедливые слова, сказанные в адрес нашего тренера Ковалева Валерия Александровича. Действительно это не реклама. Хотелось лишь дать данные такого Тренера с большой буквы, чтобы другие не теряли лишнее время как я, когда искала тренера своему ребенку. Я не жду от своего ребенка мировых рекордов, но могу сказать точно, что большой теннис изменил отношение к своему здоровью, планированию времени у моей дочери. Могу сказать, что большой теннис приоткрывает дверь в позитивное будущее, в большой теннис играют не простые смертные, и большой теннис развивает мышление и волю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.