Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#421
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
выложу завтра, сегодня у них сервак не пашет...
  • 0

#422
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Люди добрые, подскажите. Вот придумали мы с женой куда-нибудь походить в свободное время, мячик через сетку ракетами перебрасывать. Не для спортивных достижений, а так сказать, для восстановления физ. формы. Работа уж больно сидячая. Может подскажите какой закладывать бюджет, на какие корты лучше/проще/дешевле обратиться, где купить ракетки/мячи и тд. Я в детстве год играл на АДК, у жены опыта нет, но есть желание.
Заранее спасибо за советы!
  • 0

#423
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Люди добрые, подскажите. Вот придумали мы с женой куда-нибудь походить в свободное время, мячик через сетку ракетами перебрасывать. Не для спортивных достижений, а так сказать, для восстановления физ. формы. Работа уж больно сидячая. Может подскажите какой закладывать бюджет, на какие корты лучше/проще/дешевле обратиться, где купить ракетки/мячи и тд. Я в детстве год играл на АДК, у жены опыта нет, но есть желание.
Заранее спасибо за советы!

Ну, начнем с экиперовки. Ракетки. Нормальная ракетка не стоит меньше 150 у.е. Лучше купить проверенные ракетки фирм Wilson,Prince, Head, Babolat.

Адреса где можно купить:
SportLand ул. Толе би,78(напротив Силк Вэй сити) тел: 8(327)267-70-72 ракетки,мячики и одежда Wilson;
Real Sport ул. Сейфулина уг. Калинина тел:8(327)262-72-07
Я играю ракеткой Wilson Hammer 6.Простенькая ракетка для любителя, но мне нравится. :) :)

Форма. Первое время можно играть в шортиках и маечке ну и т.п. А потом советую купить хорошие теннисные кроссовки. :D Ну а другую форму вы найдете в магазинах Найк и Рибок, еще есть одежда в Урбан Атлетик и выше перечисленных.
Адреса:
Reebok ул.Гоголя 80 уг. Желтоксан тел: 8(327)273-40-00
Urban Athletic пр-т Абая,105Б уг.Байзакова тел:8(327)2699-708,2699-712 (2 этаж)
Nike ул. Калинина уг. Сейфулина тел. не знаю

Тренер. Хороший тренер стоит дорого.Но, всем тренерам приходиться платить за аренду кортов! Поэтому если ходить индивидуально то это будет стоить от 4000тг до 20 000 тг. в час в зависимости от того какие корты и какой тренер. Если вам тренер не понравился, то лучше к нему не ходить. Потом себе будет дороже. Все может кончится травмами, ушибами, даже переломами!
клубы\тренеры:
теннисный клуб Ариадна, он же Алатау и т.д. тел:8(327)278-22-76
тренер Стас тел:+7777 24-00-703
других не знаю. :-)

Снять корт в Алатау стоит в зависимости от времени от 4000тг.-до точно не знаю 8000тг. в час
Снять корт на ЦСКА стоит 1000 тг в час
Снять корт на Центральном стадионе стоит 1000 тг., помоему я даже за 800тг снимала

Сообщение отредактировал Ankona: 18.06.2007, 22:41:39

  • 0

#424
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Народ,
Пожалуйста поделитесь информацией. Может кто нибудь слышал про детские группы либо может порекомендовать тренера который работает с детьми.
Заранее спасибо.
  • 0

#425
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, я пока выпал - купался в реке и повредил ногу о что-то острое, так что на больничном... Но как выздоровею, так сразу присоединюсь!
  • 0

#426
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Наконец-то загрузил фотографии с последней игры (сервак только включили...). Прямая ссылка:

http://photocross.ne...ery.php?cat=504
  • 0

#427
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Динамичные получились фотки!

Только это не HZ_man а Old_boy :super:

Изображение

Сообщение отредактировал old_boy: 21.06.2007, 18:00:42

  • 0

#428
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Динамичные получились фотки!

Только это не HZ_man а Old_boy :super:


прости, перепутал :cry:

сейчас поменяю.



Ну что, народ, в воскресенье в 10:00 играем? или в 9:00?
  • 0

#429
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Давайте как всегда - в воскресенье в 10.00 на ЦСКА
  • 0

#430
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Очередная игра продолжительность 3 часа состоялась! Участник: Olzhik, Bluser, Old_boy. Играли 1.5 на 1.5, для нормальной парной играы не хватало одно человека. Но заряд положительных эмоций все же был получен. Где остальные желающие?

Собирался поиграть, но накануне в пятницу вечером получил травму на футболе. Сейчас хромаю :)
Завтра поеду в дигностический центр делать компьютерную томографию на левом колене.
Очень надеюсь, что все обойдется и я быстро вернусь в строй :D

Как же я вам, ребятишки, завидую. А у меня разрыв мениска, сделали операцию :) . Теперь хожу с костылем на ближайшие 2 недели. В спорт вернусь не раньше середины осени :D
Всем здоровья!
  • 0

#431
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
катался на велике, ушиб ногу, завтра играть к сожалению не смогу...
  • 0

#432
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет! :D
Фотки такие прикольные))) Я думала я загорелей, а я со штанами сливаюсь :)
Сейчас в Астане, хотела испробовать здешние корты, но, к сожалению, никак не получается
Всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#433
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем!

Живу в Астане, ищу спарринг-партнера по большому теннису,
Ранее играла с коллегой, но сейчас она уехала в отпуск на дальние времена.

Уровень - средне-любительский, что однако не мешает получать большое удовольствие от игры ))

Если есть желающие попробовать, скидывайте в ЛС.
  • 0

#434
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
что то тут в последнее время никого нет...
  • 0

#435
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
я здесь. как насчет игры в воскресенье вечером?
  • 0

#436
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сейчас точно низнаю, в субботу скажу
  • 0

#437
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня пока нога заживает...
  • 0

#438
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Lexys, поправляйся скорей и на корт :eek:
  • 0

#439
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо, x&y, обязательно! :eek:
  • 0

#440
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
народ, я до 15 июля уезжаю в отпуск, но предполагаю 15-го вернуться и поиграть. ещё как назло меня сбила машина, когда я катался на велосипеде, так что надеюсь что мои колени заживут до этого времени. x&y, old_boy и всем, с кем играли - привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.