Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#421
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

У меня 480 мгб и сутки не могли загрузится, я сделал 6 архивов по 55-60 фоток и загружал, ушло на всю загрузку часов 5.

======================

что то не получается....у меня 800 мб фоток, если грузиться с работы это будет стоить примерно баксов 100, дома инета нету, значит я спокойно...отдыхаюююю....:-/))
ps. поговорил с товарищами на работе - они просветили, смысла зиповать жепеговские фотки - нету, они же и так сжаты и меньше не будут...:)((
  • 0

#422
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


У меня 480 мгб и сутки не могли загрузится, я сделал 6 архивов по 55-60 фоток и загружал, ушло на всю загрузку часов 5.

======================

что то не получается....у меня 800 мб фоток, если грузиться с работы это будет стоить примерно баксов 100, дома инета нету, значит я спокойно...отдыхаюююю....:-/))
ps. поговорил с товарищами на работе - они просветили, смысла зиповать жепеговские фотки - нету, они же и так сжаты и меньше не будут...:)((



Да они меньше не будут. просто это удобно одним размахов все загрузить.
  • 0

#423
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
16.06.79,
не важно с какой программой вы сделали зип архив. главное, что это зип. наш сайт принимает только зип архивы.

после того, как вы загрузили ваш файл должно пройти минут 3-5-10, чтобы фотографии показались в вашем архиве. сайт их распаковывает и складывает в ваш альбом.

KULme,
мы сделали загрузку зипом, чтобы загружать архив одним файлом, а не для того, чтобы сжимать фотографии. =) тут другая цель преследовалась. =)
попробуйте загрузить архив от друзей или интернет кафе с быстрым интернетом анлимитед, чтобы не считать каждый мегабайт в долларах. =)
  • 0

#424
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

16.06.79,
не важно с какой программой вы сделали зип архив. главное, что это зип. наш сайт принимает только зип архивы.

после того, как вы загрузили ваш файл должно пройти минут 3-5-10, чтобы фотографии показались в вашем архиве. сайт их распаковывает и складывает в ваш альбом.

KULme,
мы сделали загрузку зипом, чтобы загружать архив одним файлом, а не для того, чтобы сжимать фотографии. =) тут другая цель преследовалась. =)
попробуйте загрузить архив от друзей или интернет кафе с быстрым интернетом анлимитед, чтобы не считать каждый мегабайт в долларах. =)

=========================

короче как я понял...
1. нужно загрузить все фотки в один зип
2. нужно с ноутом идти в кафе с инетом (кафеделиа на фурманова, калинина - подойдет ?), пить кофе
ведрами пока загрузится мой зазипованный файл..или пока меня оттуда не попрут...:dandy:))
3. сколько это займет времени для 800 мб в кафеделии (с утра до вечера ?:laugh:)))

еще раз всем спасибо за нежную заботу о "чайнике" вроде меня...:mad:))
  • 0

#425
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
KULme,

1. да
2. да =))
3. это зависит от их интернета. если он не прерывается и связь быстрая, то все пройдет быстро и безболезненно. =) нужно поспрашивать у людей, кто пользовался их интернетом. а лучше пойти в cafemax, я думаю, там дадут правильный ответ - смогут ли они закачать такой объем и сколько это будет по времени и деньгам.

=)
вы не "чайник". это просто Казахстан еще не развился до интернет связи достойного уровня.
  • 0

#426
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
я "чайник"...но...мысля такая прикольная в голове...мне кажется что инет или вернее трафик будет стоить гораздо дороже чем сами фотки...:dandy:))
  • 0

#427
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, это возможно.

все зависит от вашего провайдера интернет. ведь вы можете покупать интернет у своего соседа за 5 кг баранины/1Мб... =)
а можете и бесплатно у него же и воровать. =))
---------
но скажу еще раз, мы ничего на вашем трафике не зарабатываем. =)
а то в начале ветки были такие мысли! =))
  • 0

#428
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А может проще прийти с флешкой к вам в студию и спокойно с флешки слить??? :dandy:
  • 0

#429
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
ммм...жаль...никак не получается...очень жаль...а с флешки они не принимают...:dandy:(((
  • 0

#430
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
=HP=,

наша маркетинговая стратегия позволяет печатать по цене 10,5 тенге за фотографию размером 10х15 см только, если заказ сделан через сайт.

в других случаях работают другие цены:
1. Вызов курьера - 15 тенге;
http://www.zigzagz.n...r-services.html

2. Бутик - 25 тенге;
http://www.zigzagz.n...t.html#location
  • 0

#431
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
Все получилось, извиняюсь за беспокойство, ждите заказов
  • 0

#432
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
ok.computer
повторил заказ, согласно договоренности, №538245
  • 0

#433
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
KULme
а зачем ноут тащить?

ok.computer
можно волшебный код? если я им воспользуюсь к примеру через пару недель? или нужно будет свежий брать?
  • 0

#434
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
stitch_turo,

выслал в личку.
номер действует до конца 2009 года.
  • 0

#435
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

KULme
а зачем ноут тащить?

ok.computer
можно волшебный код? если я им воспользуюсь к примеру через пару недель? или нужно будет свежий брать?

==================

ммм...а фиг его знает что теперь делать, все вокруг такие умные, а я вот сижу со своими фотками 360 штук на флешке и не знаю, что делать...:dandy:((((там еще фотки есть для детей из школы с Нового Года, хотел им бесплатно отдать, жена снимала)
  • 0

#436
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Пропал по ходу.
  • 0

#437
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
люди, извините, я не пропал.
у нас переезд и настройка машины. надеялись, что на выходных все успеем, но не получается.

как только машинка будет настроена и запустится печать фотографий, мы развезем все заказы по вашим адресам.

извините, пожалуйста, за неудобства!
для срочных вопросов звоните:

офис: +7 701 257 05 02, Аскар
сотов: +7 727 259 97 96
email: askar.tuleev @ zigzag. kz

Сообщение отредактировал ok.computer: 20.01.2009, 16:34:56

  • 0

#438
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
дааа, господа, если здесь не берут, плиз, посоветуйте куда подешевле фотки сдать, блин, стыдно, дети из школы в классе ждут...
  • 0

#439
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Кажись нету
  • 0

#440
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот вот... мои 48 часов тоже истекли... номер заказа 223917- и где мои 520 фото?....мои родственники тоже уехали без памятных фотографий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.