Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#181
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
что-то странно, не могла зарегистрироваться. Не вижу какие цифры нужно забивать??? :-)
  • 0

#182
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

при заказе в бутике:
10х15 – 25 тенге
15х20 – 45 тенге
20х30 – 120 тенге
30х45 – 350 тенге

в бутике скидки по онлайн акциям не предоставляются.

:-/ Дискриминация!
Это ж сколько времени 300 фото загружать?
  • 0

#183
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

не могу пройти регистрацию на вашем сайте, после прохождения "первого шага" на мыло приходит ссылка по которой нужно пройти для активации

попробуйте так: почистите кеш. вот тут описано, как это сделать: http://www.google.co...mp;answer=32050
и заново пройдите регистрацию.

Не вижу какие цифры нужно забивать???

проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок. после включения показа картинок вы можете вернуться к регистрации. если вы сомневаетесь в том, что за код изображен на картинке, попробуйте ввести наиболее похожий. если угадать код не получится, вы сможете повторить попытку с другой комбинацией букв и цифр. страница перегрузится и покажет вам новый номер. этот код необходим для защиты от автоматических регистраций, так что без него не обойтись.

Дискриминация!

дискриминации тут нет. =) мы просто хотим, чтобы пользователи нашего сайта распечатывали фотографии по наиболее низкой цене. через сайт легче обрабатывать заказы, чем если бы толпа народу скопилась в нашем бутике и создала давку. =) конечно, для этого пользователю нужен хороший интернет. но мы предлагаем загружать фотографии не только для печати, мы хотели бы, чтобы пользователи хранили и делились своими фотографиями посредством нашего сайта. так что, хороший интернет у нашего пользователя должен быть не только для загрузки фотографий и отправки их на печать. =) а так, для общего применения и образа жизни. =))
  • 0

#184
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да эт я так..
Все понятно, пора переходить на новые технологии. Но если мегалайна не хватает, то что надо ставить?
  • 0

#185
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
bina,
megaline тоже хорошо. но мне кажется, что он особенно хорош, если у вас цифровая телефонная линия. вот у меня дома мегалайн глючит по страшному, а у моего друга работает отлично. вся разница в линиях.
  • 0

#186
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у нас маленькая новость. теперь я не буду раздавать номера для получения скидок, теперь вы сами сможете это делать =)

13 августа 2008 г

Коллектив Zigzag Photo с радостью сообщает Вам, что на сайте http://www.zigzag.kz появилась новая возможность - пригласить друга!

Приглашая друга на Zigzag Photo, Вы и Ваш друг получите подарочный номер, который позволяет Вам распечатать Ваши фотографии с 30% скидкой. Например, фотография размером 10x15 будет стоить всего 10.5 тенге. А заказав более 100 фотографий, Вы получаете бесплатную доставку заказа домой!

Для того, чтобы отправить приглашение, откройте в браузере наш сайт http://www.zigzag.kz, перейдите в раздел “Мой Zigzag” и далее в раздел “Пригласить”.

Приглашайте друзей и печатайте фотографии со скидкой!

Желаем удачи!

С уважением,
Коллектив Zigzag Photo
  • 0

#187
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а вы документы предоставляете если это необходимо? типа счетоа-фактур и т.д.?
  • 0

#188
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

может быть вы не можете выходить за пределы Казахстана?

Дома я могу везьде ходить, так как на Мегалайне.
  • 0

#189
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а вы документы предоставляете если это необходимо? типа счетоа-фактур и т.д.?

да, конечно предоставляем.

Дома я могу везьде ходить, так как на Мегалайне.

тогда, я прям уж незнаю, что вам посоветовать.
а на yahoo.com или google.com можете ходить?
  • 0

#190
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мегалайн на цифровой линии. Вчера пробовала загрузить zip архив. простояло часов 6, сегодня смотрю-не загрузилось.
160 мг конечно много, но так не хочется уменьшать, тем более некоторые хочу напечатать большими. И всего то 40 фото!
Какое разрешение приемлимо для печати 10х15, 20х30 см?
  • 0

#191
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
bina, очень дельный вопрос. спасибо.
а то многие люди высылают фотографии на печать размером 10х15, а файлы размером в 6Kb.
в таком случает, конечно, ничего хорошего с фотографиями не получится при распечатке.

мы даже не печатаем такие заказы, просто звоним клиентам и объясняем ситуацию.
вот примерная таблица, на которую можно ориентироваться при отправке фотографий на печать.

Разрешение |_mpx_|_10x15____| 15x20_______|_20x30
-------------------------------------------------------------------
640х480___|_0.3_|Очень плохо_|Очень плохо_| Очень плохо
1280х1024_|_1.3_|Нормально___|Плохо______| Очень плохо
2048x1536_|_3.1_|Отлично_____|Хорошо_____| Плохо
2304x1729_|_4___|Отлично_____|Хорошо_____|Нормально
2592x1944_|_5___|Отлично_____|Отлично_____|Нормально
3000x2000_|_6___|Отлично_____|Отлично_____|Хорошо
3200x2200_|_7___|Отлично_____|Отлично_____|Хорошо
3600x2300_|_8.3_| Отлично_____|Отлично_____|Хорошо

простите меня за верстку таблицы. =)
  • 0

#192
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спасибо всем, кто печатает фотографии через нас.
мы очень благодарны своим клиентам.

сейчас, когда мы ввели функцию получения номера на скидку в онлайн режиме и каждый пользователь zigzag.kz может получать скидку и раздавать скидку на печать любому своему другу, эта тема на ЦТ становится не актуальной в плане раздачи номеров.

но вы можете задавать вопросы, которые возникают у вас по мере использования сайта.

я просматриваю тему и буду стараться помогать вам.
  • 0

#193
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фотографии все так же со скидкой =)
  • 0

#194
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
очень скоро мы сделаем услугу для тех, кто не имеет возможности закачать фотографии к нам на сайт.

но, я, лично, все еще очень рекомендую подключить хороший интернет себе домой, офис, дачу и скачать правильные драйвера для сотки и проверить их совместимость с вашей операционной системой на ноутбуке, чтобы подключаться в дороге или в чистом поле через провайдеров сотовой связи. =)

интернет - это сила! =)
  • 0

#195
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ewa (и все, все, все),

Если у вас нет возможности загрузить фотографии к нам на сайт для того, чтобы заказать их на печать, воспользуйтесь новой услугой "Вызов курьера":

1. Запишите фотографии на диск
2. Оформите заявку на нашем сайте: форма заявки. (Только для зарегистрированных пользователей)
3. Курьер вам позвонит и уточнит удобное для вас время передачи диска с фотографиями
4. В течении 48 часов заказ будет готов и курьер привезет вам ваши фотографии
5. Оплата производиться при передачи диска с фотографиями курьеру.
Стоимость услуги "Вызов курьера" - 1200 тенге.
Внимание: При заказе фотографий на сумму свыше 5 000 тенге, услуга вызова курьера осуществляется бесплатно!

Данная услуга доступна только для зарегистрированных пользователей.

Рекомендации по заполнению диска:

1. Если вы заказываете на печать фотографии разного формата и на разной бумаге, то рекомендуем разделить их по соответствующим папкам на диске. Например:

10x15-Glyancevaya
20x30-Matovaya

Обязательно приложите к диску письмо с описанием: на какой бумаге, какого формата и в каком количестве следует напечатать фотографии.

2. Названия фотографий желательно указывать латинскими буквами, либо цифрами.
  • 0

#196
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

я, к примеру, закачиваю 500-600 мб за минут 15-20 через мегалайн.

Megaline Hit за это время позволит закачать не более 50-60 мегабайт. Калькулятор вам в руки.
  • 0

#197
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
извиняюсь, у меня оказывается не мегалайн хит. для юридических лиц - это называется просто Казахтелеком, там и скорости другие и цены тоже. я незнал об этом.

ну а у владельцев пакета Мегалайн хит будет примерно вот такой вот расчет:
600mb - 256 K (DSL) - 256,000 bps - 5 ч, 27 мин, 40 сек

тут я могу предложить 2 выхода:

1. уменьшить фотографии до разумных размеров;
2. воспользоваться нашим новым предложением: http://www.zigzagz.n...er.html#courier

Сообщение отредактировал ok.computer: 20.08.2008, 18:23:15

  • 0

#198
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кстати, люди спрашивали о реальных фотографиях фотокниги.

вот они:
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение

подробнее здесь: http://www.zigzagz.net/photobook.html

=)
  • 0

#199
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я могу придумать любое применение фото книги, в любой ситуации. чтобы вы ни говорили, я закончу ваше предложение или фразу словами "лучше сделать фотокнигу!"

к примеру:

* девушка работает моделью. чем покупать стандартный фотоальбом для собственного портфолио лучше сделать фотокнигу!

* у вас ресторан, кафе - меню - лучше сделать фотокнигу!

* вы владелец парикмахерской. чем показывать гламурные журналы с фотографиями причесок и укладок - лучше сделать фотокнигу!

* кидайте предложения и продолжим цепочку... но помните, лучше сделать фотокнигу!

=)
  • 0

#200
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
в Максиме 10*15 = 50 тенге. приедставьте себе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.