Перейти к содержимому

Фотография

Ура, господа - сезон открыт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Subj. В субботу. Было просто замечательно! Еще бы солнышка немножко, правда, а то без очков пришлось кататься - рельефа не видно. Поскольку это было мое первое катание в этом сезоне, то, следуя завету товарища Саахова насчет "торопиться не надо", я вначале обкатывала Профессорский склон. Здорово. Ноги и руки как-то сами вспомнили, что нужно делать. Потом с первой очереди канатки немножко погоняла... Эх, еще хочу. Только чтобы снежка немного побольше было.

  • 0

#2
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
В субботу. Было просто замечательно!...
Только чтобы снежка немного побольше было.
[/quote]
Поздравляю! А мы в друзьями там были в воскресенье, народу побольше было, Папа приезжал кататься опять же. Юшкову шеф задарил новые лыжи Ауди Кватро (не вру, сам видел)!
А снег вот-вот пойдёт - "пусть сильнее грянет буря".
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Timur:

Поздравляю! А мы в друзьями там были в воскресенье, народу побольше было, Папа приезжал кататься опять же.
[/quote]
Вот по этим причинам я по воскресеньям и не езжу кататься. Я пешком ходила в это время, когда возвращалась - видела, какая толпа на подъемник в очереди стоит...

цитата:


А снег вот-вот пойдёт - "пусть сильнее грянет буря".
[/quote]
Пусть грянет, и чтобы склон потом помягче был. А то у меня на лыжиках канты ненаточенные...
  • 0

#4
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Пусть грянет, и чтобы склон потом помягче был.
А то у меня на лыжиках канты ненаточенные...
[/quote]
Ага! вот он СНЕГ - кто просил?

Канты точить: на Мира 156 мастер за канты берёт $15 - ручная, мол, работа.
А можно и самому канторезом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.