Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с играми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто подскажет, что за фигня, перестала запускаться игра "Lagsters", в миру "Тормозилки". Вернее запускается, выходит в экран с меню, только самого меню не видно и мышь не реагирует. Помогите советом.
Эти разговоры по 4-х ядерные процессоры наводит на мысль, что это послужило причиной.
  • 0

#22
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
:) Скачал много раз с разных сайтов Monkey Island 2. Не идут.
Виста. Как запустить?
  • 0

#23
Angel_dark

Angel_dark
  • Гость
  • 22 сообщений
Используй эмуляторы DOS,например,DOSBOX.Взять можно отсюда: http://www.old-games.ru/utils/dosbox/
  • 0

#24
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Спасибо. Скачал, только пользоваться как никак не пойму. Mount какой-то надо писать - пишу и что?
  • 0

#25
Angel_dark

Angel_dark
  • Гость
  • 22 сообщений
Средствами Windows предварительно создадим папку на диске C: ,например,с названием dosgame.Cкопируем туда сами файлы нашей игры.
После запуска программы DOSBOX выходит окошко с диском Z:\>
прописываем в ту же строку команду mount с параметром с:\директория для установки игры,у нас она - dosgame.В итоге должно получиться:
Z:\>mount с с:\dosgame .Программа должна выдать надпись - "Drive C is mounted as local directory c:\dosgame.Затем опять выходит пустой диск Z:\>.Прописываем:
Z:\>C:
C:\>Monkey2.exe (то есть прописываем название файла запуска игры- обычно это екзэшники или .com файлы)

Подавляющее большинство старых игрушек под windows и dos должно запуститься,Удачи!
  • 0

#26
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Спасибо получилось! Кстати игра Monkey Island 2 :spy: ностальгия по 1991 году
  • 0

#27
Angel_dark

Angel_dark
  • Гость
  • 22 сообщений
Пожалуйста!Рад был помочь.
  • 0

#28
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Заранее прошу прощения за офтоп ,но ответа и реальной помощи - пока я не встретил.
Скачал в общем я с megatorrents.kz антологию Valve (Half-life 2 ultimate edition) . Для начала запустил первый эпизод Half-life 2 - появилась ошибка, - "could not load library client" ; затем запустил Counter-strike source, и вновь тоже сообщение ; затем запустил Portal , и вновь таже ошибка ! Что за ужас такой ? Объясните профану - не могу уже , так хотелось поиграть старый добрый халф ... :eek:

Сообщение отредактировал hennesy1990: 11.06.2009, 20:32:12

  • 0

#29
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

так хотелось поиграть старый добрый халф ... :laugh:

Бери лицуху и все вопросы отпадут. :fie:
Единственная трабла со стимом.
А вообще тебе сюда >>> http://vse.kz/index....topic=60368&hl= или http://vse.kz/index....opic=149229&hl=

Сообщение отредактировал Endimey: 13.06.2009, 12:59:34

  • 0

#30
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Бери лицуху и все вопросы отпадут. :eek:
Единственная трабла со стимом.
А вообще тебе сюда


Конечно бы взял , но там была Золотая раздача :eek: да и вообще - денег жаль как-то :laugh:
Спасибо человеческое за адреса =)
мне кажется ... или у темы сменилось название ? :fie:
А теперь врубился - сообщение переместили ...

Сообщение отредактировал hennesy1990: 14.06.2009, 21:30:40

  • 0

#31
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ГЫ...
Ну надеюсь тебе помогут)
Мое решение ты уже слышал)))

Сообщение отредактировал Endimey: 15.06.2009, 11:04:46

  • 0

#32
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ГЫ...
Ну надеюсь тебе помогут)
Мое решение ты уже слышал)))


Выходит мне нужно просто установить стим ? Блин там целая антология , что-то не врубаюсь =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.