Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#341
Инга Риберг

Инга Риберг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Из всего прочитанного понятно, что после мальчишника жениху должно быть слегка стыдно перед невестой, тогда и свадьба легче пройдет. :-/

Я хотел бы провести малчичник на природе. Не подскажете в ЛС контакты организаций, которые могут помочь достойно провести (вывоз, питание, развлекаловка, оборудование всякое)?

Еще можно разиграть жениха. Это сейчас не актуально , так как сообщение написано 18 июля, но все же. Кого нибудь из представителей мужского пола переодевают, красят, вобщем полностью перевоплощают в девушку.Самое интересное когда уже изрядно подвыпивший будующий жених не обнаруживает и следа в образе этой девушке своего друга. Вот такой розыгрыш очень популярен.))))


  • -1

#342
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

Девичник без фотобудки не девичник!


  • 0

#343
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

девчонки! Скиньте в личку контакты, пожалуйста, стриптизера. Желательно посимпатичнее


  • 0

#344
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, у которых подруг мало (в разъезде или еще где) как планируете девишник устраивать? Мои все поразъехались далеко очень, и приедут наврятли, в итоге дай Бог трех девочек наберу :)


  • 0

#345
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки, у которых подруг мало (в разъезде или еще где) как планируете девишник устраивать? Мои все поразъехались далеко очень, и приедут наврятли, в итоге дай Бог трех девочек наберу :)

 PROXI  приветствую!

ну как прошел девичник?? Не скучали втроем?

 

У моей подруги такая же ситуация, нас тоже мало получается, не знаю даже что можно придумать по интереснее...


  • 0

#346
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, у которых подруг мало (в разъезде или еще где) как планируете девишник устраивать? Мои все поразъехались далеко очень, и приедут наврятли, в итоге дай Бог трех девочек наберу :)

PROXI  приветствую!

ну как прошел девичник?? Не скучали втроем?

 

У моей подруги такая же ситуация, нас тоже мало получается, не знаю даже что можно придумать по интереснее...

выше же предлагали - пригласить стриптизеров  :D а вообще конечно не в количестве дело)


  • 0

#347
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

попутный вопрос, по идее- кто оплачивает девичник?

 

ситуация такова, что подружка невесты заявила, что оплачивать не станет, в итоге невеста сказала, что счет будет поделен ровно на всех девочек, правильно ли это? 


  • 0

#348
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Девочки, у которых подруг мало (в разъезде или еще где) как планируете девишник устраивать? Мои все поразъехались далеко очень, и приедут наврятли, в итоге дай Бог трех девочек наберу :)

PROXI  приветствую!

ну как прошел девичник?? Не скучали втроем?

 

У моей подруги такая же ситуация, нас тоже мало получается, не знаю даже что можно придумать по интереснее...

выше же предлагали - пригласить стриптизеров  :D а вообще конечно не в количестве дело)

 

чес сказать я б с удовольствием... :D

но кажись ей не понравится этот сюрприз


  • 0

#349
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

чес сказать я б с удовольствием... :D

но кажись ей не понравится этот сюрприз

ну не знаю, тогда сауну закажите с выпивкой и едой - туда как раз много и не надо народу  :smoke:


  • 0

#350
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

банально...


  • 0

#351
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

чес сказать я б с удовольствием... :D

но кажись ей не понравится этот сюрприз

ну не знаю, тогда сауну закажите с выпивкой и едой - туда как раз много и не надо народу  :smoke:

 

ну в общем ничего особенного не придумали, идем сегодня в бар Соседи :dandy:


  • 0

#352
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

чес сказать я б с удовольствием... :D

но кажись ей не понравится этот сюрприз

ну не знаю, тогда сауну закажите с выпивкой и едой - туда как раз много и не надо народу  :smoke:

ну в общем ничего особенного не придумали, идем сегодня в бар Соседи :dandy:

т.е. сауна - это банально, а бар - это не банально?  :D


  • 0

#353
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

т.е. сауна - это банально, а бар - это не банально?  :D

 

:lol:

ну вот как то так!

хотя, вообще то да, сегодня там тематическая вечеринка, поэтому думаю будет интересно


  • 0

#354
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

:lol: ну вот как то так! хотя, вообще то да, сегодня там тематическая вечеринка, поэтому думаю будет интересно

да, тематическая должна быть интересной, главное - никаких мужчин  :D


  • 0

#355
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

:lol: ну вот как то так! хотя, вообще то да, сегодня там тематическая вечеринка, поэтому думаю будет интересно

да, тематическая должна быть интересной, главное - никаких мужчин  :D

 

мы и забыли, что это главное :faceoff:  :D


  • 0

#356
Кира Киреева

Кира Киреева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, а сколько вы потратили на фату и остальное для девичника? Готовое покупали?


  • 0

#357
Shank

Shank
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

:lol: ну вот как то так! хотя, вообще то да, сегодня там тематическая вечеринка, поэтому думаю будет интересно

да, тематическая должна быть интересной, главное - никаких мужчин  :D

 

мы и забыли, что это главное :faceoff:  :D

 

Party bus http://tengrinews.kz...bschestvo/2594/


  • 0

#358
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

32c2053fa131.jpg

Всем привет! на мою свадьбу мои подруги одели одинаковые платья! Фотографии и эмоции были просто запредельными! Нашли прокат в инстаграме @podruga_nevesty Прокат обошелся всего 5000 тг. Прикрепила фотоотчет


  • 0

#359
Miniona

Miniona
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем, привет.

Продаю фаты для девичника! 

1 белая для невесты и 7 красных для подружек!

 

итого 8 штук!

Каждая фата пришита к ободку, удобно носить, так как ничего не падает и смотрится красиво!

Внимание в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах - гарантировано в таком стиле!!!

 

9999.jpg

 

sh-536-fata-malenkaya-na-obodke-s-zhemch


Сообщение отредактировал Miniona: 11.09.2015, 18:33:11

  • 1

#360
artem1983nazr@mail.ru

artem1983nazr@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можем предлодить алкоголь с фирм саб логистик 100% качество низкие цены! документы все есть! !!! 87717487648
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.