Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1901
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Такое впечатление, что все просто не замечают постов про Лоадер на ПС3.
Что там на самом деле происходит?
  • 0

#1902
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Такое впечатление, что все просто не замечают постов про Лоадер на ПС3.
Что там на самом деле происходит?


А что собственно обсуждать, фейк? Будет лоадер, будут загружаться пиратские игры, вот тогда и будет обсуждение, а так получается сиськи на пустом месте мнём :laugh:

#1903
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Такое впечатление, что все просто не замечают постов про Лоадер на ПС3.
Что там на самом деле происходит?

Вроде как сегодня выходит. Вот жду сам.
Может и фейк а может и нет.
Как скачаю и заюзаю отпишусь.. :laugh:
  • 0

#1904
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Наверняка слух о i.load наделал не мало шума по сети, хотя и не стал самым шумным (вспомним тот же лоудер от PARADOX или Ferrox). Спорить о том явялется ли он фейком или правдой можно долго, однако осталось совсем немного времени до того, как мы с вами узнаем правду. Многим из вас, как и мне хочется слышать хоть какие то факты в адрес того, что хоть какой-то шанс правдивости i.load есть, и мне есть что вам сказать. После того, как группа SLUMP заявила, что релиз состоится совсем скоро (23 марта), а затем и ещё ближе сдвинули дату релиза (17 марта) с целью того, чтобы доказать что лоудер действительно существует, ребята из Sony незамедлительно выпустили новую прошивку - 2.17. Стоит отметить, что SLUMP незамедлительно заявили, что пока что лоудер не работает на прошивке 2.17 и запустится лишь на прошивке 2.10 или ниже. На мой взгляд этот факт уже говорит о том, что Sony заволновались и действительно вероятность выхода i.load есть. Второе - на сайте ps3news.com вчера появилась новость о том, что при наличии чипа от Infectus вы можете понизить прошивку с 2.17 до 2.10. Третьим фактом является то, что сегодня(за день до обещанного выхода i.load) на том же сайте появилось обновление утилиты PS3 SAK iSO Backup Merger, нововведениями которя является нынешняя поддержка образов до 50 Гб включительно, а также возможность разбития образа на части. Ещё одним фактом является то, что тот же ps3news.com, а также maxconsole.com почти всегда одними из первыми сообщали о взломе какой-либо консоли, либо выходе новой прошивки и т.д. На этот раз ни на том ни на другом сайте не упоминается ни слова о i.load, лишь на форумах сайтов пользователи спорят фейк лоудер или нет. На мой взгляд это не с проста. Сделано это с целью, чтобы не злить Sony, а также возможно по просьбе команды.(на сайте команды проходило упоминание о maxconsole и ps3news). Все эти факты дают хоть какой-то шанс, что выход лоудера дейсвтительно состоится скоро(возможно завтра, возможно 23 марта). Нам с вами осталось подождать ещё совсем немного. Таймер на сайте группы SLUMP показывает следующее "Just wait...
00 Days, 01 Hours, 45 Minutes, 00 Seconds
". Иными словами - завтра мы узнаем кто такие SLUMP - очередные лгуны или действительно крутые парни, которым удалось первыми взломать Ps3.
  • 0

#1905
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Just wait...
i.load is ready to download!

Ну и?...=)
  • 0

#1906
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Но есть такой интересный момент, почти все эксклюзивы Х360 рано или поздно выходят на ПС, что не скажешь об эксклюзивах ПС3.

мне, как обладателю 360, и НЕобладателю играбельного ПК - как-то все равно! я заплатил за коробку 400 гринов, и наслаждаюсь всем тем же что и мои ПК-товарищи. А они в свою очередь, очень даже рады что у Майкрософт такая политика, игры то ведь качественные! :laugh:
  • 0

#1907
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Но есть такой интересный момент, почти все эксклюзивы Х360 рано или поздно выходят на ПС, что не скажешь об эксклюзивах ПС3.

мне, как обладателю 360, и НЕобладателю играбельного ПК - как-то все равно! я заплатил за коробку 400 гринов, и наслаждаюсь всем тем же что и мои ПК-товарищи. А они в свою очередь, очень даже рады что у Майкрософт такая политика, игры то ведь качественные! :D

здесь обсуждение PS3,
для Майкрософта отдельная ветка....
:laugh:
  • 0

#1908
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Requirements:

PS3 system (20GB,40GB,60GB,80GB)
Firmware 2.10 (not above!)
External USB HDD (~120GB+ - bigger is better)
1 Original PS3 Game (to boot the .iso)
~500 MB on your internal HDD
USB keyboard to navigate in the i.load menue
Game image
LAN connection to the PS3 for transfers
i.load all incl. package (download available soon)
This works:
booting PS1,PS2 & PS3 backups
savegames of all titles
support any game sizes

This won't work:
PS3 40GB can't play PS2 images
Online play
PSN games for free
How it works:

Just read the manual inside the package. It will answer any questions. Full websupport available on march 23. Use it on your own risk. IRC chat with the developer of i.load this week. So you got some support.

Greetings,

Group [Slump]


  • 0

#1909
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

здесь обсуждение PS3,
для Майкрософта отдельная ветка....
smoke.gif

от одного поста Кутараги не повесится, так что не ссы :cool:
  • 0

#1910
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Блог группы Slump снесен, лодер с большой вероятностью - фейк.
  • 0

#1911
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Есть необходимость создать казахстанский клан [KAZ] в игре COD4 Online на PS3
Поэтому прошу обладателей PS3 отозваться и присоедениться к битве, отписываться здесь: http://vse.kz/index....howtopic=152388
  • 0

#1912
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

здесь обсуждение PS3,
для Майкрософта отдельная ветка....
smoke.gif

от одного поста Кутараги не повесится, так что не ссы :-)

нефига разводить тут рекламу своего го.на копеечного)
купил - радуйся молча про себя, или иди в нужную ветку
к единомышленникам и с ними обсуждай все глюки мелкософта!
фу, гадость :)

Сообщение отредактировал adm: 19.03.2008, 09:41:22

  • 0

#1913
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

нефига разводить тут рекламу своего го.на копеечного)
купил - радуйся молча про себя, или иди в нужную ветку
к единомышленникам и с ними обсуждай все глюки мелкософта!
фу, гадость fie.gif

модератор тебе судья...
  • 0

#1914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
adm, dinoco - устное предупреждение по 2.2.7-2.2.8 Правил ЦТ, не вынуждайте

  • 0

#1915
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кто нибудь обновлял систему на ps3 через интернет?при обновление через инет выдает ошибку.2 раза пытался,всё равно где-то на 18% выдает ошибку,чё делать то? :D
  • 0

#1916
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

кто нибудь обновлял систему на ps3 через интернет?при обновление через инет выдает ошибку.2 раза пытался,всё равно где-то на 18% выдает ошибку,чё делать то? :D

Постоянно обновляю через интеренет,никогда такого небыло...

#1917
Donitto

Donitto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У кого есть возможность, пожалуйста, создайте тему "Ники PSN"
Пускай все KZ пишут, а то знаю тока с России...
И еще свои игры по онлайну пишите...
Мой ник в PSN: Donitto...

Сообщение отредактировал Donitto: 28.03.2008, 21:33:36

  • 0

#1918
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
всё обновил...с 5 попытки подрят!
мой ник-yabaha
играю по инету только в fifa08
  • 0

#1919
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
PSN: nurtai

играю по инету только в fifa08

какая скорость инета? работает нормально?
  • 0

#1920
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
инет megaline hit128.Работает абсолютно без всяких лагов.Только вот,чтобы ps3 зарегистрировать пришлось поторатить часа 4.При обновлении системы обрывалось на 15-30%.Работате отлично!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.