Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1321
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
PS3 греется совсем мало, случаев перегрева тоже почти нету, так что не боись. Все ОК. Я вот уже 3 сутки качаю из Стора и играю между делом, приставка такая же теплая как и после 20 минут. Итс СОНИ :)

В Моторсторме играть против друг друга только в онлайн, а так да, очень мало режимов игры, вот добавили аддон- таим триал и все. Ждем 2 часть
  • 0

#1322
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

PS3 греется совсем мало, случаев перегрева тоже почти нету, так что не боись. Все ОК. Я вот уже 3 сутки качаю из Стора и играю между делом, приставка такая же теплая как и после 20 минут. Итс СОНИ :)

В Моторсторме играть против друг друга только в онлайн, а так да, очень мало режимов игры, вот добавили аддон- таим триал и все. Ждем 2 часть

Санжар просто на новой прошивке снято ограничение разрешения фильмов на 1920 на что-то,процессор в этом режиме,обрабптывает много инфы и приставка греется,сам попробуй,об этом много инфы в интернете попробуй...
С этим и связано обещанная переделка системы охлаждения,к новому году!!!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 13.07.2007, 20:11:49

  • 0

#1323
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Так у меня и стоит последняя прошивка, и смотрю фильмы постоянно.

Там не ограничение снято, а ДВД фильмы и ПС2 игры растягиваются до 1080

Сообщение отредактировал Vivi: 13.07.2007, 20:51:40

  • 0

#1324
Camel_79

Camel_79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В связи с высокой ценой на игры ПС3, предлагаю обмениваться ими.

Есть около 5 игр, предлагайте варианты.
  • 0

#1325
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Чё-то здесь уже жевали тему,с Amazon.com в Алматы возят или нет,нек-е говорят что возят,нек-е нет,какими карточками вы оплачивали???
  • 0

#1326
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Изучив вопрос я понял что о доставке крупных вещей,в моём случае-электронники речи идти не может,наша любимая страна включена в список террористического региона Ближнего Востоа и можно заказывать только книги,диски,касеты...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 15.07.2007, 10:26:34

  • 0

#1327
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нет не возят, не потому что в тер. списке.
А потому, что тут люди злоупотребляют добротой. Уже несколько раз страны СНГ наказывали так.
Не возили сюда всегда эл. технику и игры и тп.
Только видео и книги.
Если хочешь купить технику ищи другие магазины.

плей-азия возит же сюда.
  • 0

#1328
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

нет не возят, не потому что в тер. списке.
А потому, что тут люди злоупотребляют добротой. Уже несколько раз страны СНГ наказывали так.
Не возили сюда всегда эл. технику и игры и тп.
Только видео и книги.
Если хочешь купить технику ищи другие магазины.

плей-азия возит же сюда.

С ними я знаком (т.е. play-asia),просто мне надо телик и камеру высокого разрешения,какие магазины вы знаете к-е сюда привезут???

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 15.07.2007, 12:03:54

  • 0

#1329
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
в фото ветку зайди.
А в Китае не хочешь купить?

по теме, так когда собираются выпускать новые зы3?
  • 0

#1330
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Новые PS3 если имеется ввиду с новой сис-й охл-я буду к новому году!!!
  • 0

#1331
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

С ними я знаком (т.е. play-asia),просто мне надо телик и камеру высокого разрешения,какие магазины вы знаете к-е сюда привезут???

А про таможню ты не подумал? Дешевле будет тут купить чем растамаживать телек, да и доставка недешево встанет.
  • 0

#1332
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


С ними я знаком (т.е. play-asia),просто мне надо телик и камеру высокого разрешения,какие магазины вы знаете к-е сюда привезут???

А про таможню ты не подумал? Дешевле будет тут купить чем растамаживать телек, да и доставка недешево встанет.

Закончили тему,просто нужен проф-й моник тут таких нет!!!
  • 0

#1333
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди какие проши должны быть у ПСП и ПС3 чтобы их синхронизирвать?
у моей ПСП проша 3.02, а у ПС3 1.70.
вот и пишет что у ПСП нада обновить прошу
  • 0

#1334
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ставь последнюю, т.е. 3.51

Сообщение отредактировал Heat: 16.07.2007, 19:50:55

  • 0

#1335
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
лучше конечно кастом 3,51 М33 ;)
  • 0

#1336
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а че тока с 3.51 попрет?
  • 0

#1337
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
просто в новой прошивке синхронизация улучшена
  • 0

#1338
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а как я ее потом ломану?
а какая самая первая проша которая могла синхронизироваться с ПС3?
  • 0

#1339
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!
На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

Gamemag
  • 0

#1340
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!
На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

Gamemag
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.