Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1061
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений
Блииннн.... жалко... стока игр классных на ПС2... а брать ее сейчас смысла нет... ПС3 уже ведь вышла... ээх...
  • 0

#1062
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Подажди немного, все будет
  • 0

#1063
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений
Блииннн.... жалко... стока игр классных на ПС2... а брать ее сейчас смысла нет... ПС3 уже ведь вышла... ээх...

Сорри, че то инет глючит
  • 0

#1064
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Vice Versa
а что тебе мешает взять ПС2, я бы взял это просто афигенная консоль, пусть она устарела, пусть на ней графика не некст-ген, пусть на нее свежие игры уже выходят совсем мало, но зато какие на ней были игры, ты возьми хотя бы серий Devil May Cry. Metal Gear. Tekken. Final Fantasy. Ты просто должен иметь, ибо она Da Best and legendary console во все времена. Бокс 360 и ПС3 надо попотеть что бы повторить успех этой Красотки :eek:
  • 0

#1065
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
хотя можешь купить пока ПС3, поиграть в Резик, Моторсторм. а потом уже ее хакнут и сможешь играть в ПС2 пиратки
  • 0

#1066
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

хотя можешь купить пока ПС3, поиграть в Резик, Моторсторм. а потом уже ее хакнут и сможешь играть в ПС2 пиратки



Вопрос в том, когда ее хакнут? и скока будет стоит прошить (либо прочиповать) приставку? ну точно немало

А цена? ведь по любой тоже должна упасть, тем более зимой уже будут продоваться слим версий на 65-нм. что согласись не мало важно, да и честно сказать игр мало и дорого, ПОКАМИСЬ круглый рулит МОЕ ИМХО
  • 0

#1067
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Sony BDP-S300 Blu-ray player упал до отметки в $499, став дешевле PlayStation 3. По слухам, аналогичное снижение цены возможно и для игровой приставки, которая обязана скинуть хотя бы 100 долларов к Рождеству этого года.
  • 0

#1068
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений

Vice Versa
а что тебе мешает взять ПС2, я бы взял это просто афигенная консоль, пусть она устарела, пусть на ней графика не некст-ген, пусть на нее свежие игры уже выходят совсем мало, но зато какие на ней были игры, ты возьми хотя бы серий Devil May Cry. Metal Gear. Tekken. Final Fantasy. Ты просто должен иметь, ибо она Da Best and legendary console во все времена. Бокс 360 и ПС3 надо попотеть что бы повторить успех этой Красотки :D


Я планировал взять ПС3 и поиграть пока в игры для ПС2. Но после ваших слов о возможно недешевой прошивки... все больше задумываюсь приобрести обычный ПС2. Спасибо за совет, наверное так и сделаю... :-)
  • 0

#1069
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

планировал взять ПС3 и поиграть пока в игры для ПС2


Ну если у тебя лицензионные диски от ПС2 то дерзай, но пиратки она не будет играть это точно, и еще не помешает узнать обратную совместимость т.к. ПС3 не все игры берет от ПС2
  • 0

#1070
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В меломане продают приставку + доп. сиксаксисы, но нет игр (уже вторую неделю)... Это надо же так лажать с запуском в КЗ... В МСК брал девайс + две игры (моторсторм и генджи), сейчас этого как бы мало )))))
Да и о блю-рей филмах пока везде молчок...
  • 0

#1071
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это надо же так лажать с запуском в КЗ...

хотя бы продают...

Да и о блю-рей филмах пока везде молчок...

пока не особо популярно у нас.
  • 0

#1072
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а вообще что ли нигде в Ате не продают Блю рей?
  • 0

#1073
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
игр полно в городе, было бы желание и финансы
  • 0

#1074
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

игр полно в городе, было бы желание и финансы

А чё много новых игр появилось???
  • 0

#1075
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я имел в виду фильмов Блю рей
  • 0

#1076
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

я имел в виду фильмов Блю рей

Были в свое время в Меломане, но сейчас нету. Хотя купить в инете не проблема. Я на Амазоне покупал.
  • 0

#1077
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Это надо же так лажать с запуском в КЗ...

хотя бы продают...

Да и о блю-рей филмах пока везде молчок...

пока не особо популярно у нас.

Да мне "хотя бы" не надо... Мне нужен выбор. Абы как - вперед на Болашаке торговать.
Не особо популярно? Спрос есть. Где предложение??? Сорри конечно, но что за колхозный подход?
Сколько там приставка стоит? 127000??? В МСК я взял за 800$ с копейками.
Здесь же похоже на любительский контрабандный бизнес...
Меломан... Серьезная контора... Тьфу! Горбуха в самом мерзком ее проявлении (т.е. 5-7 лет назад), но там хоть выбор был...
все вышесказанное - сугубо ИМХО... Ато забрызжут слюной по пояс...
"Деньги?! Деньги - есть!" (с) ДМБ

Сообщение отредактировал e-BUG: 08.06.2007, 15:53:34

  • 0

#1078
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да мне "хотя бы" не надо... Мне нужен выбор.

Ну так есть инет магазины, есть частные продавцы. Вам что обязательно надо чтобы меломан этим занимался? :weep:

Не особо популярно? Спрос есть. Где предложение???

выше написано что блюрейки были. видимо спрос предложение не поравдывает.

То что меломан фигово работает не секрет, но никто ведь силком туда не гонит. благо есть альтернативы
  • 0

#1079
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да я не против покупать где-либо еще...
Но фильмы - такая вещь - хочется иногда прям сегодня. вечером. с женой... желательно на русском. не помню большого выбора русскоязычных фильмов на амазоне )))
а уж требованию "сегдня, сразу" - они вообще ни разу не отвечают.
покупать у кого-то, неавторизованного... не знаю, не пробовал... на сколько дороже розницы? на сколько можно верить что лицензия? кто эти невидимые продавцы?

Сообщение отредактировал e-BUG: 08.06.2007, 16:11:14

  • 0

#1080
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Но фильмы - такая вещь - хочется иногда прям сегодня. вечером. с женой... желательно на русском. не помню большого выбора русскоязычных фильмов на амазоне )))

Про блюрей с женой, да еще на русском можешь пока забыть. На BD не выпущенно ни одного фильма с русской дорожкой. И только один с русскими субтитрами. Так что их не только в Меломане купить не возможно. Покупай DVD.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 08.06.2007, 16:19:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.