Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#21
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

в день когда тактические стратегии тоже перейдут на консоли я брошу PC. остальные жанры там уже есть.


А я сейчас вообще PC для игр не использую, только скачка, посещение веб страниц. Как только включил PS2, всё за PC уже больше не тянет.

Сообщение отредактировал Vaan: 01.08.2006, 21:12:09

  • 0

#22
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
я тоже самое играю на PC только стратегии и использую на комп в основном для интернета и просмотра фильмов. Вот для таких как мы PS3 в каком-то смысле сможет заменить PC. А использовать Офис я смогу на своем нынешнем компе еще лет 10. Так что куплю PS3 и перестану делать Апгрейд компа, устал каждый полгода что-то докупать что бы нормально поиграть.
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Vaan, Vivi
ну я тоже почти не использую. скоро это почти наверное исчезнет... на приставка мне PC не заменит. я на нем еще работаю. а насчет апгрейда это ты прав
  • 0

#24
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну на работе конечно не заменит :D
А вот дома 100% :eek:
  • 0

#25
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vivi

просмотра фильмов.


По моему мнению на компьюторе смотреть фильмы ужасно неудобно. Вот недавно скачал аниме, 26 серий, каждая идёт около 24-30 минут. Смотреть на стуле весь сериал просто невозможно, приходиться двигать кресло и смотреть в маленький экранчик(у меня 17дюймовый Sony).

Вот для таких как мы PS3 в каком-то смысле сможет заменить PC. А использовать Офис я смогу на своем нынешнем компе еще лет 10. Так что куплю PS3 и перестану делать Апгрейд компа, устал каждый полгода что-то докупать что бы нормально поиграть


Это точно, для меня PS3 заменит не только комп но и домашний DVD плеер, ведь на ней можно будет записывать передачи, фильмы. Даже если в первое время игр подходящих не будет, я куплю PS3 как пишущий DVD плейер с поддержкой нового формата DVD Blu-ray.

Сообщение отредактировал Vaan: 02.08.2006, 01:22:50

  • 0

#26
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Помоему в певое время PS3 РОМ не будет пишушим. Кен сказал что может быть в будущем. Но можно записывать на хард. :D
  • 0

#27
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Тоже не плохо. :-)
  • 0

#28
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
HDTV на PS2 - реальность
http://www.ixbt.com/....shtml?06/56/86
  • 0

#29
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
в кз PS3 когда начнут возить? или хде-нить предзаказ лучше разместить?

Сообщение отредактировал Dan101: 03.08.2006, 17:59:35

  • 0

#30
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Думаю не раньше 2007 года :-)
  • 0

#31
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Компания Electronic Arts объявила о том, что планирует выпустить до конца года 4-5 проектов для PS3. Среди официально объявленных разработок значатся: "Need for Speed Carbon?, ?Madden NFL 07? и ?Tiger Woods PGA Tour 07?. Сильная линейка для Wii планируется на 2007 год. По словам представителя компании, различия в проектах для PS3 и Xbox 360 этой зимой будут практически незаметны.
  • 0

#32
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
будут ли вообще :-)

p.s. не люблю я EA ! особенно после fifa wc 2006 ! такого тупого футбола еще не видел ! :-)
  • 0

#33
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Fifa отстой уже много лет, попробуй Pro Evolution Soccer 5 от Конами. :-)
  • 0

#34
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
знаю ! :-) Просто игру подарили, не не играть же теперь.
  • 0

#35
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Новости с моего любимого портала GameMAG...

Новость первая:

Sony выпустит PS3 Memory Card Adapter для PS2 и PSone
Компания Sony решила поддержать свою верную аудиторию, пообещав выпустить специальный PS2/PSone memory card adaptor для PlayStation 3, который позволит перегнать Save-файлы с PS2 и PS One на жесткий диск PS3. А это значит, что вы сможете продолжить играть в старые игры на PS3 без всяких потерь. С чем мы всех и поздравляем.

Новость вторая:

Activision готовит сиквелы 2007
Управляющий компанией Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) заявил в интервью Wall Street, что издательство планирует новые проекты вплоть до 2008 года. В список начиная с 01.04.07 попали:

- Новый Call of Duty
- Новый Tony Hawk
- Новый Marvel-Spiel
- Новый World Series of Poker Tour
- Guitar Hero 3 (PS2)
- Spider-Man 3 (выход: 1.Q фин года 2008)
- Shrek 3 (выход: 1. Q фин года 2008)
- Transformers (выход: 1. Q фин года 2008)
- James Bond (май 2008).

Новость третья:

StarCraft II или Warcraft IV в разработке?
Компания Blizzard начала активный поиск дизайнеров, работавших со стратегическими проектами. Более того, компания расформировала свою консольную команду, перебросив всех сотрудников отделения на другие проекты. Что касается объявлении о работе, то оно звучит, как: "with experience building levels using any popular 3D Real-Time Strategy game toolset (Warcraft 3, Rise of Legends, Command and Conquer, etc)", Что будет анонсировано первым ? ?StarCraft II? или ?Warcraft IV? остается только догадываться.

PS: Вы меня спрашиваете, зачем я здесь пишу о PC стратегиях? О всё очень просто, так как сейчас стало модно выпускать стратегии на консолях(например The Battle for Middle-earth 2 для Xbox360) то кто их знает может и эти популярные серии игр выпустят на PS3. :-)

Новость четвёртая:

Джез Сан: главное в приставке Blu-Ray
Бывший президент Argonaut software, а теперь создатель фантастической "Heavenly Sword?, Джез Сан (Jez San) сообщил в интервью The Guardian, что PS3 станет единственным лидером на рынке приставок нового поколения. По словам Лдеза дело даже не в графике и возможностях системы, а в том, что она способна проигрывать фильмы в HD стандарте. Насколько это правда ? мы узнаем уже в конце года.

Новость пятая:

Strangehold перенесена
Компания Midway объявила о переносе своего претенциозного экшена Джона Ву (John Woo) на 2007 год. Стоит напомнить, что именно этот проект должен был войти в стартовую линейку PlayStation 3. Многие расстроятся.

Сообщение отредактировал Vaan: 05.08.2006, 07:30:23

  • 0

#36
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Предварительный список игр для PS3, который официально был анонсирован для выставки TGS2006...

Blade Storm: Hundred Years War (Koei)
Fatal Inertia (Koei)
Gundam: Mobile Suit (Namco Bandai)
Ridge Racer 7 (Namco Bandai)
Vampire's Rain (AQ Interactive)

Как видите самых ожидаемых игр вроде Resident Evil 5 и Devil May Cry 4 в нём нет. Думаю отчаиваться не стоит, это только предварительный список, скрестим пальцы и подождём.

Источник
  • 0

#37
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Это список официально подтверждённых игр на данный момент для PS3, а не предварительный, думаю разница большая.Так что игр будет поболее, это точно.
  • 0

#38
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vivi

Это список официально подтверждённых игр на данный момент для PS3, а не предварительный, думаю разница большая.Так что игр будет поболее, это точно.


Прости Vivi но Вы уже второй раз (первый раз в теме Х-Box 360, Кому нужен некстген) как в поговорке "услышал звон, да не знаешь где он". Vivi выспись. :-) В чём дело? Опять не так всё поняли?
  • 0

#39
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Не секрет, что успех консоли во многом определяется количеством игр для нее. Судя по заявлениям Фила Харрисона (Phil Harrison), президента SCE Worldwide Studios, у PS3 с поддержкой со стороны разработчиков все в порядке. Харрисон сообщает, что в настоящий момент в разработке находится более 100 тайтлов для этой платформы.

Об этом свидетельствует и количество dev-kit'ов, которые Sony поставила девелоперам. На данным момент продано более 10000 комплектов для разработки игр под PS3.

Харрисон также уверен, что PS3 найдет применение в качестве домашнего плеера для просмотра Blue-ray дисков. На этих носителях нового поколения в США вышло уже более сотни фильмов.
  • 0

#40
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кстати где то читал что купить PS3 дешевле чем blu-ray плеер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.