Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3001
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

по сути, сам недавно приобрел ПС3, так вот друг мне и предлагал с пекина передать, выходило 400 вечнозеленых (с учетом чиповки, и всяких там дисков, и еще один оригинальный джой). как видите дешевле чем здесь. было в лом ждать два месяца, пока он на учебу свалит. да и сам я щас в астане (прямого рейса пекин-астана нет, передавать накладно). да и диски-дубликаты тоже пришлось бы с китая заказывать. так что факт, что чиповка существует, хотите верьте, хотите нет. можете и у своих друзей с китая поспрашивать, благо там студентов с Кз щас валом.


что ты понимаешь под словом - факт?
-Бл* клянусь братан - ОНА("чиповка") существует! - заявляет твой "авторитетный" друг?
  • 0

#3002
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Верить, не верить ваше дело!
Никого убеждать не собираюсь.
Просто не переходи на личности! В отличие от некоторых, я живу сегодняшним днем!
на каждый титаник, найдется свой айсберг. а точней уже нашелся!
  • 0

#3003
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Постоянные бредовые сообщения о дешевизне товаров за бугром, умиляют меня и дают понять что люди вообще никуда дальше родного дома не выходят! :(
Приставки, давайте, мы можем продавать их официально, стать официальным дилером Sony и т.д.! Для этого нужно продавать 1500 консолей в месяц, я сомневаюсь, что в городе у нас столько консолей существует, по уровням спроса!
Диски, пишите петицию правительству, таможенные пошлины просто огромные, цена новых дисков на территории США 60 долларов, на территории ЕС от 60 евро!
Те отзывы которые бросают по-поводу цены, вы купили просто не ту консоль, покупайте Xbox 360, используйте пиратскую продукцию и играйте счастливы!
Коли вы по воли души, по слухам друзей купили PS3, то извольте играть по правилам!
Приведу простой пример, у меня есть друг, живущий в США, бывший гражданин Казахстана, переехавший туда более 4 лет назад! При месячном доходе его семьи более 10000 долларов, он покупает 1-2 игры максимум в месяц, не потому что у него нет денег, а потому что он играет, потому что он ответственно выбирает игры, а купив её знает что он будет играть её, а то что пишут тут якобы хардкорные геймеры, вызывает смех! И таких примеров миллион, так что прежде чем писать подумайте, прежде чем сказать прочтите! :fie:
И не суйте зарубежные цены сюда, примеров миллион, покупая авто за 10000 долларов, вы можете купить в США точно такое же новое, цены на телевизоры сравните, разница достигает иногда 5 раз, еда уровень, качество, разнообразие!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 21.08.2009, 17:13:53

  • 0

#3004
Taraz_01

Taraz_01
  • Гость
  • 24 сообщений

Постоянные бредовые сообщения о дешевизне товаров за бугром, умиляют меня и дают понять что люди вообще никуда дальше родного дома не выходят! :fie:
Приставки, давайте, мы можем продавать их официально, стать официальным дилером Sony и т.д.! Для этого нужно продавать 1500 консолей в месяц, я сомневаюсь, что в городе у нас столько консолей существует, по уровням спроса!
Диски, пишите петицию правительству, таможенные пошлины просто огромные, цена новых дисков на территории США 60 долларов, на территории ЕС от 60 евро!
Те отзывы которые бросают по-поводу цены, вы купили просто не ту консоль, покупайте Xbox 360, используйте пиратскую продукцию и играйте счастливы!
Коли вы по воли души, по слухам друзей купили PS3, то извольте играть по правилам!
Приведу простой пример, у меня есть друг, живущий в США, бывший гражданин Казахстана, переехавший туда более 4 лет назад! При месячном доходе его семьи более 10000 долларов, он покупает 1-2 игры максимум в месяц, не потому что у него нет денег, а потому что он играет, потому что он ответственно выбирает игры, а купив её знает что он будет играть её, а то что пишут тут якобы хардкорные геймеры, вызывает смех! И таких примеров миллион, так что прежде чем писать подумайте, прежде чем сказать прочтите! :spy:
И не суйте зарубежные цены сюда, примеров миллион, покупая авто за 10000 долларов, вы можете купить в США точно такое же новое, цены на телевизоры сравните, разница достигает иногда 5 раз, еда уровень, качество, разнообразие!



Согласен :(
  • 0

#3005
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Верить, не верить ваше дело!
Никого убеждать не собираюсь.
Просто не переходи на личности! В отличие от некоторых, я живу сегодняшним днем!
на каждый титаник, найдется свой айсберг. а точней уже нашелся!



Факт(лат.Factum-свершившееся)-знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена © (wiki)

читайте уважаемый по слогам, если не понялИ!
я умоляю Вас, более, не писать, свою бредятину такими вот фактами
в конце каждого своего сообщения, обязуйтесь ставить такой вот слоган( специально придуманный для Вас) - ИМХО

с уважением :(
удачного дня
  • 0

#3006
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сочувствую тебе Sh!zZz!K!
для кого факт, а кто то и в 2030 чиповку увидит!
  • 0

#3007
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сочувствую тебе Sh!zZz!K!
для кого факт, а кто то и в 2030 чиповку увидит!

Надежда умирает последней, яркий пример, описанного мною сверху варианта, как человек хочет играть, бред насчёт чиповки в Китае я слышу уже 2-й год и шепну по секрету, его не существует, китайцы продают промо диски, демо диски, под видом полноценных, а "достоверный источник" утверждает, что это чиповка, о да великий Китай! :(
P.S. Удосужились бы хотя бы прочитать как выглядит вариант чиповки и во сколько это встанет! Уаха-ха!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 21.08.2009, 17:31:29

  • 0

#3008
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сочувствую тебе Sh!zZz!K!
для кого факт, а кто то и в 2030 чиповку увидит!


бугога! :(
ты смотри какой упертый наш малыш, попавший только что во взрослый мир
но самое интересное, что наш малыш, свято верит словам и называет это - "факты"

вы ж уважаемый, дальше своих ушей ничего не видите
  • 0

#3009
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
вообще в китае пс3 подделывают. там есть разных цветов и оттенков, могут под корпусом пс3 внутрь положить денди :(

#3010
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений

бугога! :(
ты смотри какой упертый наш малыш, попавший только что во взрослый мир
но самое интересное, что наш малыш, свято верит словам и называет это - "факты"

вы ж уважаемый, дальше своих ушей ничего не видите


вот кто не видит или не хочет видеть, это ты. тебе лучше вариться в своей каше.
в китае не то, что чипуют, а подделывают. на первый взгляд и не отличить. и подделка эта хватит, погонять на полгода, максимум год.
просто для интереса поищи знакомых в китае, они тебе и скажут.
а так не вижу смысла дальше с тобой спорить.
  • 0

#3011
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений
eroman
Во бред то вы пишите, ерунды всякой наслушаетесь, а потом форум засоряете бесмысленными спорами. Зачем спрашивается? :(

#3012
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
У меня вопрос к модераторам, можно ли создать в разделе тему "Новостная лента" и выкладывать туда все свежие новости по играм!? Было бы очень здорово. Любой желающий мог бы выложить новость со стороннего ресурса.

#3013
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А что сюда выкладывать трудно?

Купил у Chip Killzone 2 (спасибо), скоро буду в онлайне, а пока в онлайне в MGO роднее )))
  • 0

#3014
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Что-то мне подсказывает, что eroman это никто иной как Арtup!!! :smoke:
  • 0

#3015
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нибудь тут играет Demon Souls?
Очень достойная игра говорят получилось, тут хороший обзор
http://www.gametech....t...view&id=596
Если у кого-то есть азиатка - скажите там всё на английскои или частично? Стоит брать азиатку или лучше ждать американкский релиз?
  • 0

#3016
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
поиграл в Foklore. так себе!!

#3017
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

поиграл в Foklore. так себе!!



ммм!
вот это рецензия...
:smoke:
  • 0

#3018
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений

поиграл в Foklore. так себе!!

Игра на любителя
мне очень понравилась
Folklore а не Foklore :smoke:

#3019
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений


поиграл в Foklore. так себе!!



ммм!
вот это рецензия...
:smoke:


это называется - "рассказал в двух словах" :lol:

а насчет моего вопроса - Demon`s Soul, кто-нить играет??

Кстати есть предложение - собраться и заказать игры на play-asia.com, там все новинки стоят не больше 10 тыс. тенге! Если заказать достаточное количество дисков, то даже с доставкой получается чуть дешевле алматинских цен. Я сам хочу Demon`s Soul и Valkirie Chronicles, и еще может что-нибудь к ним
  • 0

#3020
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Если у кого-то есть азиатка - скажите там всё на английскои или частично? Стоит брать азиатку или лучше ждать американкский релиз?

В азиатке английский есть, в японке нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.